Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина водолей

Всем привет. Я скорпион, мужчина водолей. У нас все ок, каких ждать подводных камней. Встречаемся больше полугода

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вас,как скорпиона не смущает что обычно водолеи:
    не любят работать
    вечно всем подряд стараются понравиться и любятся на всех женщин в радиусе 1 км
    очень наиграные, полностью ненастоящие
    из них редко получаются хорошие отцы
    Я дева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Продолжим....
    очень завышеная самооценка
    компании-пьянки-гулянки-измены
    и еще очень насторажживает....очень плохое отношение к родителям,своим детям.
    Не вздумайте выходить за него замуж,для скорпиона семья это все...Аккуратнее.
    По наблюдениям за несколькими знакомым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас,как скорпиона не смущает что обычно водолеи:
    не любят работать
    вечно всем подряд стараются понравиться и любятся на всех женщин в радиусе 1 км
    очень наиграные, полностью ненастоящие
    из них редко получаются хорошие отцы
    Я дева.

Этот наоборот работяга тот еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Tanya

Продолжим....
    очень завышеная самооценка
    компании-пьянки-гулянки-измены
    и еще очень насторажживает....очень плохое отношение к родителям,своим детям.
    Не вздумайте выходить за него замуж,для скорпиона семья это все...Аккуратнее.
    По наблюдениям за несколькими знакомым.

А еще он , увы, не любит пьянки гулянки, а я как раз да. Но бывший водолей был прям таким как вы описывайте

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж водолей, противоположность выше описанному. Активный, работящий, серьезный, по друзьям не бегает, как муравей все в дом и с радостью.) Разные все, что сказать) Автор, вас что-то насторажило с недавних пор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Rina R

У меня муж водолей, противоположность выше описанному. Активный, работящий, серьезный, по друзьям не бегает, как муравей все в дом и с радостью.) Разные все, что сказать) Автор, вас что-то насторажило с недавних пор?

Неа, просто интересно)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть