Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите новичку в толковании расклада на три карты.

Как относится м.ч к девушке?(встречались,сейчас не вместе расстались,не общаются)Выпали :6 мечей,5 пентаклей,10 жезлов.
Моя трактовка:м.ч явно хочет все забыть,оставить в прошлом и идти к новым отношениям.Чувств нет уже к девушке.

После этого я спросила отпустил ли ситуацию с девушкой?(тяжёлый разрыв был)
Выпали:7 жезлов,повешенный.
Не отпустил,не получается,но он пытается с этим бороться??
Правильно ли я трактую?
Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор

Как относится м.ч к девушке?(встречались,сейчас не вместе расстались,не общаются)Выпали :6 мечей,5 пентаклей,10 жезлов.
    Моя трактовка:м.ч явно хочет все забыть,оставить в прошлом и идти к новым отношениям.Чувств нет уже к девушке.
    Правильно ли я трактую?
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Правильно ли я трактую?
    Спасибо!

по первому: какие отношения новые? где вы их увидели? он вообще ничего не хочет, хочет либо уехать в прямом смысле, либо просто один побыть. он не готов к чувствам и стабильности.
    по второму: остаток есть, но он и от этого хочет избавиться, так как по-первому, ему тяжело быть в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

по первому: какие отношения новые? где вы их увидели? он вообще ничего не хочет, хочет либо уехать в прямом смысле, либо просто один побыть. он не готов к чувствам и стабильности.
    по второму: остаток есть, но он и от этого хочет избавиться, так как по-первому, ему тяжело быть в отношениях.

Спасибо!Подумала так,потому что 6 мечей переход к новому,вот и решила,что новые отношения.(да и знала,что с кем то встречаться стал после,может конечно уже и расстался)...
    Если обобщить получается не отпустил,не забыл,но борется с этим?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп