Гость
Статьи
Парень -Козерог

Парень -Козерог

Девочки привет. Общаемся с парнем,ему 25 лет, он Козерог. Я не то ,чтобы на 100 % верю в гороскопы ,но сходства все же можно выделить. Расскажите пожалуйста про козерогов,какие они? Сам про себя он пытался создать хорошее впечатление,но меня напрягает что после 5 свиданий он уже просится ко мне домой в гости, под предлогом фильм посмотреть, в душ сходить(воду у него отключили), и когда я написала - к малознакомым девушкам в душ не ходят, то его инициативность уже угасла.

yana
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несерьёзно относится. А когда у него ДР? Когда они серьёзны, они в первое время стеснительные, спокойные. Потом спустя время показывают истинное лицо) И это лицо ужасное

У
#2
Гость

Несерьёзно относится. А когда у него ДР? Когда они серьёзны, они в первое время стеснительные, спокойные. Потом спустя время показывают истинное лицо) И это лицо ужасное

12 января 1994 года . На первый взгляд вызвал только хорошие впечатления... проявлял инициативу.
Сам он снимает квартиру, а я на свою голову сказала что живу одна в своей... и он начал предлагать прийти ко мне,посмотреть фильм,я всегда отшучивалась,думала что он поймет что это не тактично. Потом пишет: ты меня в душ пустишь? я проигнорировала , подумала что ну поймет же))) но переслал мне снова это смс ,и пришлось ответить ,что к малознакомым девушкам в душ не ходят... Я например против этих посиделок дома на таком раннем сроке, это ж надо с ним сидеть,лежать,ухаживать, подносить, и что еще- возможно лечь в кровать) а мне ну совсем не нравится такой расклад.

Гость
#3
У

12 января 1994 года . На первый взгляд вызвал только хорошие впечатления... проявлял инициативу.
Сам он снимает квартиру, а я на свою голову сказала что живу одна в своей... и он начал предлагать прийти ко мне,посмотреть фильм,я всегда отшучивалась,думала что он поймет что это не тактично. Потом пишет: ты меня в душ пустишь? я проигнорировала , подумала что ну поймет же))) но переслал мне снова это смс ,и пришлось ответить ,что к малознакомым девушкам в душ не ходят... Я например против этих посиделок дома на таком раннем сроке, это ж надо с ним сидеть,лежать,ухаживать, подносить, и что еще- возможно лечь в кровать) а мне ну совсем не нравится такой расклад.

У меня был один, 17 января. Тоже пытался ко мне приехать. Но при этом был и робок, очень ревнивым, но ухаживал красиво очень, пытался всячески то обнять, то поцеловать. Но я его сразу просекла, какой он. Вынос мозга. Нет, он не хотел меня использовать и тд. Он реально был влюблён. Но если что-то не так по его, он говорил мне гадости всякие. Не успела к нему привязаться, рассталась. Сейчас говорит про меня только хорошее, возможно, до сих пор нравлюсь. Второй был в начале робок тоже, стеснителен, боялся даже дотронуться. Сам звал к себе спустя месяц посмотреть фильм. А до этого я у него бывала, просто пили чай и разговаривали до утра, не трогал меня. Я была очень влюблена, но не показывала. И вот спустя несколько месяцев встречаемы он понял, что я влюблена, показал свой настоящий характер. Тоже во время ссор гадости говорил, манипулировал, просто как/будто это не он, а другой человек. Но и любил и любит меня. Показывал это поступками. Сейчас у нас тяжёлый период. Они любят комфорт, ссор не любят. Но сами же начинают эту ссору

Гость
#4

Сухие они какие-то, бесчуственные

У
#5
Гость

У меня был один, 17 января. Тоже пытался ко мне приехать. Но при этом был и робок, очень ревнивым, но ухаживал красиво очень, пытался всячески то обнять, то поцеловать. Но я его сразу просекла, какой он. Вынос мозга. Нет, он не хотел меня использовать и тд. Он реально был влюблён. Но если что-то не так по его, он говорил мне гадости всякие. Не успела к нему привязаться, рассталась. Сейчас говорит про меня только хорошее, возможно, до сих пор нравлюсь. Второй был в начале робок тоже, стеснителен, боялся даже дотронуться. Сам звал к себе спустя месяц посмотреть фильм. А до этого я у него бывала, просто пили чай и разговаривали до утра, не трогал меня. Я была очень влюблена, но не показывала. И вот спустя несколько месяцев встречаемы он понял, что я влюблена, показал свой настоящий характер. Тоже во время ссор гадости говорил, манипулировал, просто как/будто это не он, а другой человек. Но и любил и любит меня. Показывал это поступками. Сейчас у нас тяжёлый период. Они любят комфорт, ссор не любят. Но сами же начинают эту ссору

По описанию мне кажется и мой козерог похожим.
К себе тоже звал ,но я не пошла, объяснила что не хочу сидеть дома итак в офисе сижу ,а тут погода такая хорошая.

Если у нас будет еще встреча,я конечно объясню ему кратко, что момент с душем он не тактичен... надеюсь поймет.
Как с ним себя вести,чтобы его не оттолкнуть, но и не позволять этой вседозволенности на ранних этапах? Как cебя вести с ним чтобы его интерес не пропал?

Гость
#6
У

По описанию мне кажется и мой козерог похожим.
К себе тоже звал ,но я не пошла, объяснила что не хочу сидеть дома итак в офисе сижу ,а тут погода такая хорошая.

Если у нас будет еще встреча,я конечно объясню ему кратко, что момент с душем он не тактичен... надеюсь поймет.
Как с ним себя вести,чтобы его не оттолкнуть, но и не позволять этой вседозволенности на ранних этапах? Как cебя вести с ним чтобы его интерес не пропал?

С первым я была такая, какая есть. Но я его не успела полюбить, нравился, мне было с ним интересно очень. У меня в окружении много козерогов. Есть несколько парней козерогов, которые как-то по особенному ко мне относятся, пытаются помощь, всегда как-то рядом. Не забывают, но у нас ничего не было даже. Со вторым я вела себя тоже собой, но холодно немного. Сама тоже не трогала его) Но я ему сразу спустя как мы переспали сама начала выносить ему мозг) Он говорил, что он ко мне серьёзно, что бы не думала, что мы не просто переспали. Так и было. Такая любовь от него не исходила. Пока мы сильно не поругались. Он даже хотел расстаться. Потом проложили, чем дальше, то любовь, то во время ссор снова как чужой. Они жестокие очень. Страшно))) Не любят они фальши. Хотя сами могут иногда выносить мозг, врать когда злые, люблю-не люблю, обещаю-не обещаю. Мне в отношениях кажется в этих, что это я мужик) Будьте милой, ласковой, не прилипчивой, сами иногда пишите, дайте понять, что он Вам интересен, но у Вас тоже есть свои дела. Спрашивайте, зависит поведение от ситуации тоже. А насчёт душа я тоже согласна. Я даже не особо люблю, когда у меня моется подруга. Это гигиена, не знаю) А тут он Вам ещё и не парень. И знаете, слышала что многие любят использовать людей. Может Ваш такой, или просто хочет переспать, не знаю. Как он себя ведёт обычно?

У
#7
Гость

С первым я была такая, какая есть. Но я его не успела полюбить, нравился, мне было с ним интересно очень. У меня в окружении много козерогов. Есть несколько парней козерогов, которые как-то по особенному ко мне относятся, пытаются помощь, всегда как-то рядом. Не забывают, но у нас ничего не было даже. Со вторым я вела себя тоже собой, но холодно немного. Сама тоже не трогала его) Но я ему сразу спустя как мы переспали сама начала выносить ему мозг) Он говорил, что он ко мне серьёзно, что бы не думала, что мы не просто переспали. Так и было. Такая любовь от него не исходила. Пока мы сильно не поругались. Он даже хотел расстаться. Потом проложили, чем дальше, то любовь, то во время ссор снова как чужой. Они жестокие очень. Страшно))) Не любят они фальши. Хотя сами могут иногда выносить мозг, врать когда злые, люблю-не люблю, обещаю-не обещаю. Мне в отношениях кажется в этих, что это я мужик) Будьте милой, ласковой, не прилипчивой, сами иногда пишите, дайте понять, что он Вам интересен, но у Вас тоже есть свои дела. Спрашивайте, зависит поведение от ситуации тоже. А насчёт душа я тоже согласна. Я даже не особо люблю, когда у меня моется подруга. Это гигиена, не знаю) А тут он Вам ещё и не парень. И знаете, слышала что многие любят использовать людей. Может Ваш такой, или просто хочет переспать, не знаю. Как он себя ведёт обычно?

До этого самого ДУША переписывались каждый день, гуляли раз 5-6,в кафе, по улице,по магазинам, вместе ходили на 9 мая на праздники... последний раз гуляли уже за руку)
после отказа Душа, стал сухо отвечать, пару словами....сидел в онлайн и не читал мои сообщения)) пока я сама не настроила спустя 2 дня разговор на позитив... и то ,мы еще не виделись.. сказал что я странная))) Но вот в смысле?в смысле я странная?)) не напрашиваются в гости пока не пригласят)тем более душ,у нас еще и чая не было а он в душ собрался) не понимаю на что тут можно обидится, что тут вообще странного?)))

У
#8
Гость

С первым я была такая, какая есть. Но я его не успела полюбить, нравился, мне было с ним интересно очень. У меня в окружении много козерогов. Есть несколько парней козерогов, которые как-то по особенному ко мне относятся, пытаются помощь, всегда как-то рядом. Не забывают, но у нас ничего не было даже. Со вторым я вела себя тоже собой, но холодно немного. Сама тоже не трогала его) Но я ему сразу спустя как мы переспали сама начала выносить ему мозг) Он говорил, что он ко мне серьёзно, что бы не думала, что мы не просто переспали. Так и было. Такая любовь от него не исходила. Пока мы сильно не поругались. Он даже хотел расстаться. Потом проложили, чем дальше, то любовь, то во время ссор снова как чужой. Они жестокие очень. Страшно))) Не любят они фальши. Хотя сами могут иногда выносить мозг, врать когда злые, люблю-не люблю, обещаю-не обещаю. Мне в отношениях кажется в этих, что это я мужик) Будьте милой, ласковой, не прилипчивой, сами иногда пишите, дайте понять, что он Вам интересен, но у Вас тоже есть свои дела. Спрашивайте, зависит поведение от ситуации тоже. А насчёт душа я тоже согласна. Я даже не особо люблю, когда у меня моется подруга. Это гигиена, не знаю) А тут он Вам ещё и не парень. И знаете, слышала что многие любят использовать людей. Может Ваш такой, или просто хочет переспать, не знаю. Как он себя ведёт обычно?

Я уже вижу в нем какой-то подвох)) жду пока позовет на свидание,сама вчера только намекнула,но вот уже три часа дня, но все молчит об этом. Скидывает мне что он дома себе там приготовил поесть, переписывается нормально .

По началу он мне понравился,я хотела его больше изучить,чем живет, чем дышит, как реагирует вообще на разные ситуации и т д. Не хотела спешить. Сам он мне говорил,что я интересная девушка,умная,таких мало, что отвечаю ему по-взрослому... но его нетактичтоность мне кажется каким-то прям недостатком...

Гость
#9
У

Я уже вижу в нем какой-то подвох)) жду пока позовет на свидание,сама вчера только намекнула,но вот уже три часа дня, но все молчит об этом. Скидывает мне что он дома себе там приготовил поесть, переписывается нормально .

По началу он мне понравился,я хотела его больше изучить,чем живет, чем дышит, как реагирует вообще на разные ситуации и т д. Не хотела спешить. Сам он мне говорил,что я интересная девушка,умная,таких мало, что отвечаю ему по-взрослому... но его нетактичтоность мне кажется каким-то прям недостатком...

Да, они бестактные в некоторых моментах. А то, что назвал странной, не ведитесь) Ну то есть будьте странной, но не в плохом смысле. Он может Вас манипулировать. Ничего Вы не сделали. Да, они могут обидеться на ерунду, но сами делают поступки намного хуже. И считают это вполне нормальными. Имейте стержень, вот я не могу так, если люблю. Сразу таю) С любимыми не могу быть какой-то стервой. Но мой меня назвал монстром и вулканом, если я злая) Он Вас будет ещё проверять всячески. Насчёт душа и прочего объясните им логично. Даже если не виноваты. Потому что они считают только себя правыми, пока им не объяснишь нормально и не докажешь.

Лина
#10

Своеобразное поведение у мч)) Попахивает даже самовлюблённостью какой-то (а как его зовут?), нет боязни упустить что ли, возможно, что он тоже не считает, что вы на каком-то этапе, чтобы бояться Вас упустить и эта наглость проникнуть на "чужую" территорию от туда же. Может опомнится, если там не окончательно ЧСВ в мозгу.

У
#11
Лина

Своеобразное поведение у мч)) Попахивает даже самовлюблённостью какой-то (а как его зовут?), нет боязни упустить что ли, возможно, что он тоже не считает, что вы на каком-то этапе, чтобы бояться Вас упустить и эта наглость проникнуть на "чужую" территорию от туда же. Может опомнится, если там не окончательно ЧСВ в мозгу.

Андрей зовут)
просто по моим рассуждениям ,нужно как-то расположить друг друга ,а потом в гости ходить)) просто если он действительно видит странность в моем отказе про душ,то это что-то у него в голове не так )) вообще с такими заявочками первый раз столкнулась)

Гость
#12
Гость

Да, они бестактные в некоторых моментах. А то, что назвал странной, не ведитесь) Ну то есть будьте странной, но не в плохом смысле. Он может Вас манипулировать. Ничего Вы не сделали. Да, они могут обидеться на ерунду, но сами делают поступки намного хуже. И считают это вполне нормальными. Имейте стержень, вот я не могу так, если люблю. Сразу таю) С любимыми не могу быть какой-то стервой. Но мой меня назвал монстром и вулканом, если я злая) Он Вас будет ещё проверять всячески. Насчёт душа и прочего объясните им логично. Даже если не виноваты. Потому что они считают только себя правыми, пока им не объяснишь нормально и не докажешь.

Объяснить по поводу душа хочу, коротко, но не получается встретиться... Я сама звать его не буду, а он сегодня знал, что я вечером свободна, но так и не позвал))) вот честно, я уже какой день не понимаю, что я такого ужасного ему сказала)))) почему поведение его изменилось?

амам
#13

Вам первые комментарии правильно написали. Не серьезен. Когда серьезны они скромные и тихие. Мой такой и был. Про секс и речи не было и намеков. Я уже сама инициативу проявила спустя почти 2 месяца. Потом да, показал свое лицо. Но оно не ужасное. Очень заботливый, не пропадает, все для меня. Про свою чувства никогда не говорит, если я спрашиваю отвечает в духе "разве мои поступки ни о чем не говорят?". Как-то так. 11 января у него др

амам
#14

Когда серьезен он написывают и названивают постоянно, но не навязываются. Меня, в начале отношений, везде с собой брал.Никогда не обижался, если я трубку не возьму и никуда не пропадал.

У
#15
амам

Вам первые комментарии правильно написали. Не серьезен. Когда серьезны они скромные и тихие. Мой такой и был. Про секс и речи не было и намеков. Я уже сама инициативу проявила спустя почти 2 месяца. Потом да, показал свое лицо. Но оно не ужасное. Очень заботливый, не пропадает, все для меня. Про свою чувства никогда не говорит, если я спрашиваю отвечает в духе "разве мои поступки ни о чем не говорят?". Как-то так. 11 января у него др

Видимо так и есть- несерьезно все,интерес пропал после моих двух отказов 1-пойти в кино(у меня были дела, 2 - душ.

вчера переписывались,на его сообщения я ответила что освободилась после тренажерки, смайлики , и на этом все) ни ответа ни привета) молчание)
Я решила что не буду сама уже ничего писать. В моих словах не было ничего обидного) + Он еще в отпуске, время свободного много.
Понятно что инициативу в наше время девушки могут проявлять первыми,но не хочу этого делать.

У
#16
амам

Когда серьезен он написывают и названивают постоянно, но не навязываются. Меня, в начале отношений, везде с собой брал.Никогда не обижался, если я трубку не возьму и никуда не пропадал.

ВОТ ДО МОИХ отказов он был настойчив) он парень симпатичный в моем вкусе,говорю что по началу очень понравился) но его обидки не понятные тоже не в строчку....какае-то мелочь стало проблемой )))))))смешно)
Никогда не было парней Козерогов и хотела узнать их общие черты характера...

амам
#17
У

ВОТ ДО МОИХ отказов он был настойчив) он парень симпатичный в моем вкусе,говорю что по началу очень понравился) но его обидки не понятные тоже не в строчку....какае-то мелочь стало проблемой )))))))смешно) Никогда не было парней Козерогов и хотела узнать их общие черты характера...

Вы знаете, не беря в счет гороскопы, я дико ненавижу, когда мужик начинает вот так себя вести, типо он обиделся, никуда не зовет и показывает свою женскую черту характера. "Да вот смотри какой я классный, сама меня добивайся" тьфу. Я таких отсеиваю сразу. Вы молодая девушка и мужиков на вашем пути будет пруд пруди. На нем свет клином не сошелся, тем более с таким поведением и набиванием себе цены. Нужен вам подобный геморрой в будущем?

У
#18

Очень правильно вы написали,поведение странное и неприятное.в конце концов он мужик. Возможно я не одна среди его кандидатур, выбирает) отказала в свидании дома Я, другая сама еще и позовет)
только вот песни про приличных девушек не они ли придумывают?)

Мне тоже неприятно,что он на этапе знакомства начал показывать свои обидки,это просто неуместно...

Гороскоп не гороскоп,но я ему не пишу и не буду) он мне тоже не пишет ))
На самом деле ничего не случилось такого выпеющего,но в моей жизни такое первый раз)))))) даже не думаю уже,как к нему подход найти) пошел он в ж о п у )

амам
#20
У

Очень правильно вы написали,поведение странное и неприятное.в конце концов он мужик. Возможно я не одна среди его кандидатур, выбирает) отказала в свидании дома Я, другая сама еще и позовет) только вот песни про приличных девушек не они ли придумывают?) Мне тоже неприятно,что он на этапе знакомства начал показывать свои обидки,это просто неуместно... Гороскоп не гороскоп,но я ему не пишу и не буду) он мне тоже не пишет )) На самом деле ничего не случилось такого выпеющего,но в моей жизни такое первый раз)))))) даже не думаю уже,как к нему подход найти) пошел он в ж о п у )

Я бы на вашем месте так ему и сказала прямо. "Мне твое поведение не понятно, поэтому общаться не хочу и в гости не зову". Не выбирайте таких мужиков. Дальше будет хуже. Берегите себя любимую )))

Гость
#21

Фальшивая ветка. Работница как всегда по шаблону тему сочинила, общается с псевдо-подругой и думает что прокатит. Очередная копипаста и фейк.

У
#22
амам

Я бы на вашем месте так ему и сказала прямо. "Мне твое поведение не понятно, поэтому общаться не хочу и в гости не зову". Не выбирайте таких мужиков. Дальше будет хуже. Берегите себя любимую )))

Я ему как-то и писать не хочу, и что-то говорить) просто на этом молчании и закончим наше общение с ним )
На начальном этапе отношений уже начинает проявлять себя с какой -то стороны выгоды, быстрее хочет какие-то комфортных условий ..... но для серьезных отношений такое поведение меня не устроило))
сидит вечно в онлайн вк.... сам он вообще мент)

Гость
#23
У

12 января 1994 года . На первый взгляд вызвал только хорошие впечатления... проявлял инициативу. Сам он снимает квартиру, а я на свою голову сказала что живу одна в своей... и он начал предлагать прийти ко мне,посмотреть фильм,я всегда отшучивалась,думала что он поймет что это не тактично. Потом пишет: ты меня в душ пустишь? я проигнорировала , подумала что ну поймет же))) но переслал мне снова это смс ,и пришлось ответить ,что к малознакомым девушкам в душ не ходят... Я например против этих посиделок дома на таком раннем сроке, это ж надо с ним сидеть,лежать,ухаживать, подносить, и что еще- возможно лечь в кровать) а мне ну совсем не нравится такой расклад.

Вы умничка и ведете себя правильно и не важно с кем, с козерогом, с овном, с близнецом так и надо себя вести. А поведение вашего козерога смахивает на поведение альфонса, который почувствовал солидный куш.. Любящий овен, дев, близнец, стрелец и козерог так себя вести не будет. Исчез? И прекрасно. Не обижайтесь, но он побежал искать ту, которая быстрей ему даст.. тут нет любви, у него только выгода

Гость
#24
У

По описанию мне кажется и мой козерог похожим. К себе тоже звал ,но я не пошла, объяснила что не хочу сидеть дома итак в офисе сижу ,а тут погода такая хорошая. Если у нас будет еще встреча,я конечно объясню ему кратко, что момент с душем он не тактичен... надеюсь поймет. Как с ним себя вести,чтобы его не оттолкнуть, но и не позволять этой вседозволенности на ранних этапах? Как cебя вести с ним чтобы его интерес не пропал?

не надо ничего объяснять и оправдываться) вы сказали один раз и все, ваше мнение не поменяется))) Если вы ему нужна, то пусть ухаживает ,а проблему с душем решает сам ,вы в него верите. Как то же до вас он мылся? и сейчас как-то и где-то помоется) на то он и мужчина, чтобы преодолевать трудности, но не за ваш счет! а если вы ему не очень то и нравились, то тем более, не стоит унижаться с душем, помоется у той, кто нравилась больше))) Отпустите его в душЕЕЕ и цените себя тогда и козерог и стрелец и близнец будут вас любить)))

Гость
#25
У

До этого самого ДУША переписывались каждый день, гуляли раз 5-6,в кафе, по улице,по магазинам, вместе ходили на 9 мая на праздники... последний раз гуляли уже за руку) после отказа Душа, стал сухо отвечать, пару словами....сидел в онлайн и не читал мои сообщения)) пока я сама не настроила спустя 2 дня разговор на позитив... и то ,мы еще не виделись.. сказал что я странная))) Но вот в смысле?в смысле я странная?)) не напрашиваются в гости пока не пригласят)тем более душ,у нас еще и чая не было а он в душ собрался) не понимаю на что тут можно обидится, что тут вообще странного?)))

вы не странная ,а очень даже нормальная и адекватная ,а он хотел ускорить процесс и использовать вас. Когда у нег оэто не получилось, то сейчас манипулирует вами своим молчанием и игнором. забейте. Сделайте вид, что даже не заметили этого, у вас куча дел и не до него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем