Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть ли среди форумчан астрологи?

Здравствуйте! Есть ли среди форумчан астрологи? Помогите, пожалуйста! В моей жизни настал очень сложный период. В данный момент я стою перед серьёзным выбором своего жизненного пути. Я не могу решить, что мне делать дальше, а времени на
раздумьявсё меньше и меньше… Я оканчиваю филфак и у меня возникает вопрос: смогу ли я в будущем работать преподавателем в вузе или это точно не моё? Меня привлекает научная деятельность и академическая карьера в принципе, но всё-таки терзают какие-то сомнения. Однако есть желание продолжать учиться в магистратуре, аспирантуре. Есть ещё вариант — юриспруденция. Здесь меня интересует адвокатура. Это уже второе высшее, но я готова учиться, если в этом действительно есть смысл. В какой сфере мне лучше развиваться дальше: юриспруденция или преподавание? Подскажите! Заранее спасибо. Данные: Дата рождения: 29.09.1996 г. Время рождения (бирочное): 21:07. Город рождения и проживания: Минск. Анастасия.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Юриспруденция.
    Предназначение Ваше отчасти с ней связано.
    Адвокатура подойдет,Марс во Льве-энергия и мощь,напор-на публике обязательно надо быть,не за столом в офисе неприметно сидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне только одно интересно.
    Вот Вы же точно знаете,что любите из еды?Мясо там,или рыбу,или мороженое.
    Неужели непонятно,какое занятие интересно по-жизни,что вдохновляет?
    Астрология астрологией,но себя слушать учиться нужно,кто лучше Вас знает себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Профессиональный астролог

Юриспруденция.
    Предназначение Ваше отчасти с ней связано.
    Адвокатура подойдет,Марс во Льве-энергия и мощь,напор-на публике обязательно надо быть,не за столом в офисе неприметно сидеть

Спасибо Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите на arts.milka@gmail.com Помогу с астропрогнозом

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Здравствуйте! Есть ли среди форумчан астрологи? Помогите, пожалуйста! В моей жизни настал очень сложный период. В данный момент я стою перед серьёзным выбором своего жизненного пути. Я не могу решить, что мне делать дальше, а времени на
    раздумьявсё меньше и меньше… Я оканчиваю филфак и у меня возникает вопрос: смогу ли я в будущем работать преподавателем в вузе или это точно не моё? Меня привлекает научная деятельность и академическая карьера в принципе, но всё-таки терзают какие-то сомнения. Однако есть желание продолжать учиться в магистратуре, аспирантуре. Есть ещё вариант — юриспруденция. Здесь меня интересует адвокатура. Это уже второе высшее, но я готова учиться, если в этом действительно есть смысл. В какой сфере мне лучше развиваться дальше: юриспруденция или преподавание? Подскажите! Заранее спасибо. Данные: Дата рождения: 29.09.1996 г. Время рождения (бирочное): 21:07. Город рождения и проживания: Минск. Анастасия.

Здравствуйте. Вы - умница, потому что задаётесь таким вопросом. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп