Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадайте пожалуйста на отношения

Что ко мне чувствуют эти двое мужчин?
Марина 25, Алексей 27, Илья 24

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Алексей испытывает к вам сильную страсть,но он сам себя ставит в ограничения ,много сомнений по поводу вас,,т..к скрывает,что у него есть еще девушка ,или даже постоянная партнерша ,развитие вряд ли с ним будет ,он в своей голове уже решил это .
    Илья у этого тоже есть влюбленность романтическая ,он хотел бы с вами решить какой-то вопрос,или выяснить что-то .С этим больше перспектив ,но почему -то карта разбитого сердца вышла ,ему тяжеловато даются отношения с вами ,но ему хотелось бы развивать эти отношения ,может вы отказывали ему,или не воспринимаете его всерьез? Скрывает он ,что в каком-то неведении,что будет дальше,как себя вести с вами?Он что-то ждет и очень много страхов у него,вы в его глазах такая Императрица ,значимая девушка в его жизни ,а вы сама свободна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Добрый вечер! А мне посмотрите? Что чувствует Дмитрий 33 к Ирине 32? Действия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! А мне посмотрите? Что чувствует Дмитрий 33 к Ирине 32? Действия?

а вы с ним в каких отношениях, не расставались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алексей испытывает к вам сильную страсть,но он сам себя ставит в ограничения ,много сомнений по поводу вас,,т..к скрывает,что у него есть еще девушка ,или даже постоянная партнерша ,развитие вряд ли с ним будет ,он в своей голове уже решил это .
    Илья у этого тоже есть влюбленность романтическая ,он хотел бы с вами решить какой-то вопрос,или выяснить что-то .С этим больше перспектив ,но почему -то карта разбитого сердца вышла ,ему тяжеловато даются отношения с вами ,но ему хотелось бы развивать эти отношения ,может вы отказывали ему,или не воспринимаете его всерьез? Скрывает он ,что в каком-то неведении,что будет дальше,как себя вести с вами?Он что-то ждет и очень много страхов у него,вы в его глазах такая Императрица ,значимая девушка в его жизни ,а вы сама свободна?

Спасибо за расклад!С Алексеем не попали к сожалению.Это мой муж ,мы женаты.А вот с Ильёй думаю точно.Я его бросила именно из-за Алексея....поэтому карта разбитого сердца имеет место быть.Возможео вы перепутали...потому что раньше именно Илья себя ограничивал,много чего недоговаривать,да и вообще не был готов к серьезным отношениям и именно с ним была страсть в прямом смысле.
    Спросила про бывшего,потому что что-то меня ещё не отпускает.Я ему ничего не объяснила,когда бросила и толком разговора не было,недосказанность осталась...есть чувство,что меня он не отпускает,возможно из-за этого и держу ещё в мыслях.Не знаю даже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за расклад!С Алексеем не попали к сожалению.Это мой муж ,мы женаты.А вот с Ильёй думаю точно.Я его бросила именно из-за Алексея....поэтому карта разбитого сердца имеет место быть.Возможео вы перепутали...потому что раньше именно Илья себя ограничивал,много чего недоговаривать,да и вообще не был готов к серьезным отношениям и именно с ним была страсть в прямом смысле. Спросила про бывшего,потому что что-то меня ещё не отпускает.Я ему ничего не объяснила,когда бросила и толком разговора не было,недосказанность осталась...есть чувство,что меня он не отпускает,возможно из-за этого и держу ещё в мыслях.Не знаю даже...

Я делала отдельно на каждого мужчину, Алексей не так прост, как кажется и кроме карты Сила на чувства больше не вышло, у Ильи, да, есть желание выяснить отношения и чувственность в нем больше к Вам, хорошо, ваше право, значит не срезонировало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы с ним в каких отношениях, не расставались?

У нас были хорошие дружеские отношения. Я даже начала думать, что вот вот начнутся у нас отношения. И симпатию показывал и заботу. И вдруг мы перестали общаться. Поэтому и спрашиваю. Он мне очень нравится и совсем запуталась в отношении его ко мне. И навязываться ему не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп