Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки Весы.

Какие они в жизни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Разные мы.
    Вы бы хоть конкретизировали, что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скучные! Нет характера, уверенности в себе, яркости... С мужчинами часто не везет, используют их

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Скучные! Нет характера, уверенности в себе, яркости... С мужчинами часто не везет, используют их

Весы разновекторные. Это воздушный знак- им интересно многое. Распространенное мнение о том, что весы не уверены, долго сомневаются, выбирают , даже если речь о шпильках- в моём случае чушь! Решаю быстро и наверняка. Веду себя так, как считаю нужным, за словом в карман не лезу и мнение своё не скрываю. Разве что случаются " затемнения " иногда. В такие периоды либо сдержанность накатывает, либо человека обидеть боюсь. И многим моя прямота по душе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Скучные! Нет характера, уверенности в себе, яркости... С мужчинами часто не везет, используют их

Скорее всего с вами просто не захотели общаться и развивать какие то темы, тк поняли, что это бесполезно.
    Для одной моей знакомой тоже все скучные, когда не хотят обсуждать с ней сериалы на стс или памперсы и роды)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп