Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Энергетические связи

Подскажите, кто увлекается эзотерикой , с мужчиной прожили 6 лет , в 2016 году был разрыв в отношениях на полгода, было очень больно, ревела, так как очень много вкладывала в эти отношения, он через полгода вернулся , сказал, что нужна очень и любит, простила дала шанс, видела, что старается. Но потом снова человек стал безинициативный, только требовал, внимания стало совсем мало и я решила поставить точку, а он меняться не собирался спокойно отпустил меня. И вопрос вот в чем, не одной слезы не было у меня, не было такой боли, которая была в 2016 году, я сплю и ем, почему в первый раз я испытывала такую сильную боль от потери, а сейчас нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вы не дожили эмоционально эти три года, а потом просто они у Вас, при большой "помощи и старании" мужчины сошли на нет. Не возвращайтесь мысленно обратно, примите как опыт и возьмите на заметку, что Вам нужно "доживать" отношения. теперь приходите в себя, убирайте пустоту внутри и вперёд, к новой жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор Yara

Вы не дожили эмоционально эти три года, а потом просто они у Вас, при большой "помощи и старании" мужчины сошли на нет. Не возвращайтесь мысленно обратно, примите как опыт и возьмите на заметку, что Вам нужно "доживать" отношения. теперь приходите в себя, убирайте пустоту внутри и вперёд, к новой жизни.

Спасибо вам за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

Вы не дожили эмоционально эти три года, а потом просто они у Вас, при большой "помощи и старании" мужчины сошли на нет. Не возвращайтесь мысленно обратно, примите как опыт и возьмите на заметку, что Вам нужно "доживать" отношения. теперь приходите в себя, убирайте пустоту внутри и вперёд, к новой жизни.

--
    скажите, это называется "закрыть гештальт"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

--
    скажите, это называется "закрыть гештальт"?
    в принципе то, что пытается сделать Автор. когда Вы отпускаете отношения спокойно и без надежды на возврат. знаю, какую тему открою.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Подскажите, кто увлекается эзотерикой , с мужчиной прожили 6 лет , в 2016 году был разрыв в отношениях на полгода, было очень больно, ревела, так как очень много вкладывала в эти отношения, он через полгода вернулся , сказал, что нужна очень и любит, простила дала шанс, видела, что старается. Но потом снова человек стал безинициативный, только требовал, внимания стало совсем мало и я решила поставить точку, а он меняться не собирался спокойно отпустил меня. И вопрос вот в чем, не одной слезы не было у меня, не было такой боли, которая была в 2016 году, я сплю и ем, почему в первый раз я испытывала такую сильную боль от потери, а сейчас нет?

У меня была любовь. 13 лет ее любил. ждал ее. она за границей жила. она с другими спала. я как в аду горел. в визе отказывали постоянно. уехать к ней не мог и она сюда- так как на гражданство подала и ждать надо было много лет. она меня никогда не любила. но звонила. а я любил. и вот когда она приехала однажды.. мы случайно встретились на дороге- у меня уже боли не было. я все выплакал за те годы. а она плакала очень сильно три раза.. пока гуляли. То, что было у вас называется: ВЫ ПЕРЕЖИЛИ. И второй раз переживать не собирались. как и я. мозг просто помнит. что от переживаний слишком больно бывает и не хочет больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • АДАМ

У меня была любовь. 13 лет ее любил. ждал ее. она за границей жила. она с другими спала. я как в аду горел. в визе отказывали постоянно. уехать к ней не мог и она сюда- так как на гражданство подала и ждать надо было много лет. она меня никогда не любила. но звонила. а я любил. и вот когда она приехала однажды.. мы случайно встретились на дороге- у меня уже боли не было. я все выплакал за те годы. а она плакала очень сильно три раза.. пока гуляли. То, что было у вас называется: ВЫ ПЕРЕЖИЛИ. И второй раз переживать не собирались. как и я. мозг просто помнит. что от переживаний слишком больно бывает и не хочет больше.

Да согласна с вами, настолько первый раз было больно, думала сойду с ума, и когда сошлись заново, я постоянно думала,что если вдруг расстанемся, то мне не пережить таких эмоций снова, но когда произошло очередной разрыв, то не одной слезы не упало, спокойно сплю и нет душевных страшных мук, наверно, и правда переболела

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп