Гость
Статьи
натальная карта - …

натальная карта - прошу помощи

Помогите пожалуйста расшифровать мою натальную карту, сама я в этом еще ничего не понимаю, а так хочется знать, о чем она говорит... Марина, 07.03.1986 03:20:00 +03:00, Вичуга, Россия, 57N13, 41E56
Солнце в Рыбах, Луна в Водолее, Меркурий в Овне, Венера в Рыбах, Марс в Стрельце, Юпитер в Рыбах, Сатурн в Стрельце, Уран в Стрельце, Нептун в Козероге, Плутон в Скорпионе, В. уз в Тельце, Н. уз в Скорпионе, Асц в Овне, Лилит в Близнецах, Селена в Стрельце, Хирон в Близнецах, Прозерпина в Скорпионе

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоимость анализ(расшифровки) целой натальной карты составляет от 5 000 рублей(новички-практиканты),60 000(Тамара Глоба) до 150 000(Василиса Володина и ей подобные).Если Вы по каким-либо причинам не хотите оплачивать услугу(то есть время другого),то можете затратить свое личное время и «погуглить» самостоятельно значения тех или иных планет/аспектов/значений.Это займет от нескольких дней до нескольких месяцев (лет) в зависимости от смышленности.Ваше затраченное на себя время и будет являться эквивалентом работы астролога,выбор за Вами.
Как пример,Вы или сами печете красивый и вкусный торт или заказываете/покупаете в магазине.

#2
Профессиональный астролог

Стоимость анализ(расшифровки) целой натальной карты составляет от 5 000 рублей(новички-практиканты),60 000(Тамара Глоба) до 150 000(Василиса Володина и ей подобные).Если Вы по каким-либо причинам не хотите оплачивать услугу(то есть время другого),то можете затратить свое личное время и «погуглить» самостоятельно значения тех или иных планет/аспектов/значений.Это займет от нескольких дней до нескольких месяцев (лет) в зависимости от смышленности.Ваше затраченное на себя время и будет являться эквивалентом работы астролога,выбор за Вами. Как пример,Вы или сами печете красивый и вкусный торт или заказываете/покупаете в магазине.

Моя тема не первая подобная на этом форуме, откуда столько желчи в вас "профессиональный астролог"?))) мало расшифровок за 5000 заказывают? если кто-то захочет потренироваться и сказать пару слов по карте, буду благодарна, для этого и существует форум - для общения... а нет - ну что же это не конец света)

#3
МаринаSch

Моя тема не первая подобная на этом форуме, откуда столько желчи в вас "профессиональный астролог"?))) мало расшифровок за 5000 заказывают? если кто-то захочет потренироваться и сказать пару слов по карте, буду благодарна, для этого и существует форум - для общения... а нет - ну что же это не конец света)

Это называется уважение к себе и к своей работе.Написан комментарий был вежливо и корректно без тени оскорбления,с Вашей же стороны реакция странная.Если Вы так реагируете,что другие ценят себя и свое время,то свое время Вы не цените.
Пишу,потому что знаю.

Принцесса-мильонщица
#4

Меркурий в г-Овне, асцендент в г-Овне...все плохо короче. А серьезно - найдите бесплатную расшифровку. Это элементарно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Автор, лучший способ понять себя с точки зрения астрологии- это научиться расшифровывать карту самой, потихоньку полегоньку в свободное время. В интернете полно бесплатных программ. Насчет дорогостоящих трактовок "профи астрологов" хочется сказать "не верю" по Станиславскому)
Лучше вас самих, вас никто не расшифрует ни за деньги, ни бесплатно. Сколько людей столько мнений, но вы то одна единственная в своем роде, и понять себя и разобраться в своей энергетике по настоящему, способны только вы сами. Удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем