Гость
Статьи
Гадала и нагадали

Гадала и нагадали

Пока ждем ответов наших гадалок, предлагаю раскинуть расклады на игральных картах по простым ситуациям))) Я не профессионал, и даже не волшебник. "Что обо мне думает?", "Что в отношениях?", "Что …

Форумчанка
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Форумчанка
#151
Гость

посмотрите , пожалуйста, 39 пост , очень нужно ((( спасибо

Так как раньше уже не будет, он старается окончательно убить свои чувства к вам, останетесь хорошими друзьями, любовь-воспоминание. И у вас и у него настоящая любовь еще впереди, ваш мужчина, который по судьбе будет вашей Любовью, уже приближается к вам.

Форумчанка
#152
Гость

Спасибо. Да помог, не столько сколько ожидала. История с ним длиться долго. Несколько лет. Сама знаю, что с ним будущего нет. Неоднократно делал больно. Говорил что небзразлична, душевно хорошо, но при этом всегда был замечен в других любовных историях. Стараюсь более холодно относится, но пока не получается.

Понятно, почему эта история меня зацепила так сильно. Ёжики-Серёжики. Спасибо за ОС. Печатай бумажку и я себе такую же сейчас распечатаю и повешу на стенку))) Прорвёмся.

Гость
#153
Форумчанка

Так как раньше уже не будет, он старается окончательно убить свои чувства к вам, останетесь хорошими друзьями, любовь-воспоминание. И у вас и у него настоящая любовь еще впереди, ваш мужчина, который по судьбе будет вашей Любовью, уже приближается к вам.

спасибо... мда уж, вот так строишь планы, живешь душа в душу, а потом стараются все чувства убить. даже не представляю как могу встретить кого-то лучше, остаётся только надеятся , что я встречу любовь раньше чем он, иначе это будет невыносимым ударом для меня

Форумчанка
#154
Гость

спасибо... мда уж, вот так строишь планы, живешь душа в душу, а потом стараются все чувства убить. даже не представляю как могу встретить кого-то лучше, остаётся только надеятся , что я встречу любовь раньше чем он, иначе это будет невыносимым ударом для меня

Эй, не плач!!! Встретишь раньше. карты так показывают.
Если всем гаданиям верить и так рвать сердце - не гадай больше, сохрани ссылку на эту тему, а потом приди и напиши сюда, что я была неправа. И я БУДУ ЭТОМУ РАДА.
Я же за свою любовь буду драться до последнего, и, поверь, мне лично ПОФИК, что по всем раскладам счастливого конца у нашей истории не будет. Можешь что-то менять - меняй.

Гость
#155
Форумчанка

Эй, не плач!!! Встретишь раньше. карты так показывают.
Если всем гаданиям верить и так рвать сердце - не гадай больше, сохрани ссылку на эту тему, а потом приди и напиши сюда, что я была неправа. И я БУДУ ЭТОМУ РАДА.
Я же за свою любовь буду драться до последнего, и, поверь, мне лично ПОФИК, что по всем раскладам счастливого конца у нашей истории не будет. Можешь что-то менять - меняй.

вы правы, спасибо! пора остановиться искать ответ на форумах, мы сами в силах изменить свою жизнь, спасибо !

Гость
#156

99 посмотрите

Форумчанка
#157

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Надежда самый опасный зверь, без нее невозможно жить, но с ее смертью мы умираем тоже...

Всех благ

Гость
#158

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, пост 45, очень важно знать!

Гость
#159

Ой, пока писала сообщение, уже тему закрыли( а что произошло?

Гость
#160
Гость

Здравствуйте! Как ко мне относится, что чувствует александр двадцять пять лет? Я надежда двадцять пять лет, спасибо! Обещаю обратную связь)

Вроде бы вы в одной зоне, но вы ему не нравитесь, не хочет он говорить. А у вас кризис - слишком много неизвестных.

Форумчанка
#161
Гость

Здравствуйте! Как ко мне относится, что чувствует александр двадцять пять лет? Я надежда двадцять пять лет, спасибо! Обещаю обратную связь)

Так как тут вам уже ответили, все-таки вставлю свои 5 копеек.
Если бы у вас были раньше отношения личные, т.к. вы не указали:
Он к вам имеет вынужденный интерес, в любовной сфере он связан с другой дамой, у вас скорее всего было временное обоюдное любовное помутнение, результатом которого стало появление ребеныша, и сейчас вы надеетесь на получение со стороны Саши поддержки????
Чувств у него к вам нет, он вообще по жизни мало чувствующий персонаж.
Жду ОС.

Гость
#162

С возвращением) ёлки не бесконечны.

Гость
#163

Вадим 40 и Дарья 22. Будет ли брак? Заранее спасибо

Гость
#164
Гость

Вроде бы вы в одной зоне, но вы ему не нравитесь, не хочет он говорить. А у вас кризис - слишком много неизвестных.

Спасибо за ответ, но не очень поняла, как это в одной зоне и про "много неизвестных". Не могу сказать, что у меня сейчас кризис)

Гость
#165
Форумчанка

Так как тут вам уже ответили, все-таки вставлю свои 5 копеек.
Если бы у вас были раньше отношения личные, т.к. вы не указали:
Он к вам имеет вынужденный интерес, в любовной сфере он связан с другой дамой, у вас скорее всего было временное обоюдное любовное помутнение, результатом которого стало появление ребеныша, и сейчас вы надеетесь на получение со стороны Саши поддержки????
Чувств у него к вам нет, он вообще по жизни мало чувствующий персонаж.
Жду ОС.

Спасибо за ответ, у нас были больше приятельские отношения , давно не общаемся, но он иногда напоминает о себе, я игнорирую (но хотелось бы понимать, зачем он проявляется). Детей нет) сейчас нас совершенно ничего не связывает. Однако, предполагаю, что ему действительно может нравиться другая или другие, он довольно влюбчивый товарищ)

Гость
#166
Форумчанка

Так как тут вам уже ответили, все-таки вставлю свои 5 копеек.
Если бы у вас были раньше отношения личные, т.к. вы не указали:
Он к вам имеет вынужденный интерес, в любовной сфере он связан с другой дамой, у вас скорее всего было временное обоюдное любовное помутнение, результатом которого стало появление ребеныша, и сейчас вы надеетесь на получение со стороны Саши поддержки????
Чувств у него к вам нет, он вообще по жизни мало чувствующий персонаж.
Жду ОС.

Я здесь гадала на нескольких ветках на его отношение ко мне, в основном получалось, что я ему нравлюсь, но он чем-то во мне недоволен и что-то ему мешает приблизиться ко мне. Эх, знать бы точно, как оно на самом деле)

Форумчанка
#167
Гость

Я здесь гадала на нескольких ветках на его отношение ко мне, в основном получалось, что я ему нравлюсь, но он чем-то во мне недоволен и что-то ему мешает приблизиться ко мне. Эх, знать бы точно, как оно на самом деле)

Ну, слава богу, вы не с ребенком и не идете в суд за алиментами. На ближайшее будущее выпал казенный дом (вы туда пойдете/встретитесь)
как я проверила, обычно карты показывают наиболее вероятное развитие событий, если клиент будет вести себя обычно. Как проверила на своей подруге - звоню и ору на нее, ты что приворот собираешься делать, вы же друг друга любите, зачем? - а она мне - маман его интересовалась и сказала, зря я не пользуюсь услугами магов. Т.е. вы поняли суть.
Плюс крестовые карты - дружеские и семейные. Встреча состоится, если захочешь -да, карты показывали, что ты не желаешь. Любовь возможна - да. Может появиться другая/другой -да. Пока ты сидишь на форуме и страдаешь, другие берут судьбу в свои руки.
Быстро будет всё развиваться - при нынешнем твоем состоянии нет.
Даже самые сильные гадалки с этого сайта 100% считают информацию, которая фонит от вас двоих на СЕЙЧАС, они не увидят, что думает какая-то другая мадам, которая хочет его захомячить. В ваших отношениях сильной энергетики нет именно СЕЙЧАС, не приплывет всё тебе само в руки.
Так что, руки в ноги, и действуй, хватит по веткам бегать, зачем ему думать о девушке, которая где-то там далеко.
Когда у вас всё закрутится, придешь напишешь, кого мне все-таки карты показали как короля бубен - вашего ребёныша или появление нового возлюбленного.
ОК?

Гость
#168
Форумчанка

Ну, слава богу, вы не с ребенком и не идете в суд за алиментами. На ближайшее будущее выпал казенный дом (вы туда пойдете/встретитесь)
как я проверила, обычно карты показывают наиболее вероятное развитие событий, если клиент будет вести себя обычно. Как проверила на своей подруге - звоню и ору на нее, ты что приворот собираешься делать, вы же друг друга любите, зачем? - а она мне - маман его интересовалась и сказала, зря я не пользуюсь услугами магов. Т.е. вы поняли суть.
Плюс крестовые карты - дружеские и семейные. Встреча состоится, если захочешь -да, карты показывали, что ты не желаешь. Любовь возможна - да. Может появиться другая/другой -да. Пока ты сидишь на форуме и страдаешь, другие берут судьбу в свои руки.
Быстро будет всё развиваться - при нынешнем твоем состоянии нет.
Даже самые сильные гадалки с этого сайта 100% считают информацию, которая фонит от вас двоих на СЕЙЧАС, они не увидят, что думает какая-то другая мадам, которая хочет его захомячить. В ваших отношениях сильной энергетики нет именно СЕЙЧАС, не приплывет всё тебе само в руки.
Так что, руки в ноги, и действуй, хватит по веткам бегать, зачем ему думать о девушке, которая где-то там далеко.
Когда у вас всё закрутится, придешь напишешь, кого мне все-таки карты показали как короля бубен - вашего ребёныша или появление нового возлюбленного.
ОК?

Большое спасибо за развернутый ответ и советы) отпишусь) а по поводу бубнового короля, у меня действительно появился новый ухажер)

С.
#169

Посмотрите пожалуйста и мне....Сандра 38, Олег 50 встречаемся пол года регулярно...но что-то он ничего не говорит о совместных планах на общую жизнь. Как дальше сложаться наши отношения, будет ли расставание?

Форумчанка
#170
С.

Посмотрите пожалуйста и мне....Сандра 38, Олег 50 встречаемся пол года регулярно...но что-то он ничего не говорит о совместных планах на общую жизнь. Как дальше сложаться наши отношения, будет ли расставание?

Ничего не могу ответить на вашу ситуацию. Мне информация не идет. карты говорят - желание обмануть.
Есть мужчина, есть женщина - и 2 дамы 2 короля между ними (из 4 карт). Если что-то раньше и было, то отрезано намертво. Отношения без отношений. Он в своем мире, вы в своем, он для вас как образец того, к чему вы стремитесь.
Поэтому вы, ваши отношения для меня нечитабельны, извините.
Вот смотрите, если бы я уви

Гость
#171

Посмотрите пожалуйста 56 пост.спасибо

Форумчанка
#172
Гость

Здравствуйте,посмотрите и мне пожалуйста.Екатерина и Дмитрий.спасибо

Корысть, в отношениях нет любви, секс, страсть есть, любви, простите, нет.
Хотите разорвать - разрывайте. Другая есть и никуда она не денется. Глубже лезть не буду.

Гость
#173
Форумчанка

Ничего не могу ответить на вашу ситуацию. Мне информация не идет. карты говорят - желание обмануть.
Есть мужчина, есть женщина - и 2 дамы 2 короля между ними (из 4 карт). Если что-то раньше и было, то отрезано намертво. Отношения без отношений. Он в своем мире, вы в своем, он для вас как образец того, к чему вы стремитесь.
Поэтому вы, ваши отношения для меня нечитабельны, извините.
Вот смотрите, если бы я уви

Спасибо за ответ. Жизнь покажет как будет...

Гость
#174
Форумчанка

Корысть, в отношениях нет любви, секс, страсть есть, любви, простите, нет.
Хотите разорвать - разрывайте. Другая есть и никуда она не денется. Глубже лезть не буду.

Спасибо за ответ,в принципе все так и есть.а скажите а как понимать хотите разорвать-разрывайте?от меня что то зависит?

Форумчанка
#175
Гость

Спасибо за ответ,в принципе все так и есть.а скажите а как понимать хотите разорвать-разрывайте?от меня что то зависит?

С вашей стороны есть желание разрыва, это было видно по картам, но так как в раскладе и у него есть другой вариант на сегодня, и в будущем тоже дама, то третьи лица в любом случае повлияют на ситуацию. В этом мире вообще нет ничего невозможного, есть просто страх и нежелание бороться с обстоятельствами. Ищите свою лазейку.

Гость
#176
Форумчанка

С вашей стороны есть желание разрыва, это было видно по картам, но так как в раскладе и у него есть другой вариант на сегодня, и в будущем тоже дама, то третьи лица в любом случае повлияют на ситуацию. В этом мире вообще нет ничего невозможного, есть просто страх и нежелание бороться с обстоятельствами. Ищите свою лазейку.

Спасибо,а с его стороны нет такого желания?

Форумчанка
#177
Гость

Спасибо,а с его стороны нет такого желания?

нет, даже при наличии 3го лица в будущем выпадала карта нежелания идти навстречу друг другу

Гость
#178

Посмотрите пожалуйста 102 пост

Гость
#179

Вы больше не будете смотреть пропущенные посты?

Форумчанка
#180
Гость

Здравствуйте, посмотрите и мне) что ждёт в отношениях ближайшие 2 месяца с Артуром 27? Александра 25

Саша, а в чем же его печаль состоит? Он женат? Или сомневается в тебе?
Вообще первый раз вижу, чтобы людей так тянуло друг к другу.
Я бы нырнула в эти отношения с головой. Но я же взрослая тётя.
Напиши, что там у вас происходит.

Форумчанка
#181
Гость

Вы больше не будете смотреть пропущенные посты?

Болею сейчас. Могу смотреть 1-2 вопроса в день. Пишите номера, если серьезно и на 20-ти других ветках уже не спрашивали.
желание + действие = результат
в данном уравнении гадание на форуме не является слагающим результата

Гость
#182
Форумчанка

Саша, а в чем же его печаль состоит? Он женат? Или сомневается в тебе?
Вообще первый раз вижу, чтобы людей так тянуло друг к другу.
Я бы нырнула в эти отношения с головой. Но я же взрослая тётя.
Напиши, что там у вас происходит.

Мы женаты, я накосячила, вот и сомневается(( потом он в ответ мне сделал больно, и теперь и я сомневаюсь в нём, но очень боюсь потерять семью, страх каждый день.. Не могу расслабиться, не могу нырнуть по этому с головой, боюсь, что обманывает.

Гость
#183
Форумчанка

Болею сейчас. Могу смотреть 1-2 вопроса в день. Пишите номера, если серьезно и на 20-ти других ветках уже не спрашивали.
желание + действие = результат
в данном уравнении гадание на форуме не является слагающим результата

Выздоравливайте!

Форумчанка
#184
Гость

Мы женаты, я накосячила, вот и сомневается(( потом он в ответ мне сделал больно, и теперь и я сомневаюсь в нём, но очень боюсь потерять семью, страх каждый день.. Не могу расслабиться, не могу нырнуть по этому с головой, боюсь, что обманывает.

В ваших отношениях с его стороны карта брака+сближение+печалька))), в голове волнения по поводу вас и брака, встретитесь, поговорите спокойно, всё будет потом в чувствах на пределе. Просто любовь у вас выйдет на совершенно другой уровень.
Действуйте без лишнего нажима на него, но время я вам советую не терять.

Гость
#185
Форумчанка

В ваших отношениях с его стороны карта брака+сближение+печалька))), в голове волнения по поводу вас и брака, встретитесь, поговорите спокойно, всё будет потом в чувствах на пределе. Просто любовь у вас выйдет на совершенно другой уровень.
Действуйте без лишнего нажима на него, но время я вам советую не терять.

Спасибо большое за ответ. Вы не напишите почту Вашу? Чтоб здесь не расписывать, хотела уточнить у Вас кое что..

Форумчанка
#186

newyn@mail.ru

Я.
#187

Здравствуйте. А у вас получается! Пож-та и мне.Что будет между Л. и А. ? Мужчина несвободен. В данный момент я отказалась от общения с ним но очень надеюсь на возобновление .хотя бы общения

Форумчанка
#188
Я.

Здравствуйте. А у вас получается! Пож-та и мне.Что будет между Л. и А. ? Мужчина несвободен. В данный момент я отказалась от общения с ним но очень надеюсь на возобновление .хотя бы общения

Не вижу, чтобы статус женатого как то напрягал вашего мужчину и препятствовал в его стремлении к вам, вам обоим по хорошему сходить с ума в этих отношениях, сейчас в ваших отношениях между вами выпала карта разрыва, при чем с вашей стороны еще попытка что-то скрыть, в чем-то обмануть.
Дальнейшее общение будет, но не личное, а скорее на расстоянии (интернет, телефон) - выпали 2 фигурные карты - Король бубен (ухажер/ребенок), Король пик (сильная, волевая натура), которые появятся в ваших отношения и не дадут им перерасти в что-то более серьезное.
Может это сейчас вам покажется странным, в мыслях короля пик вас сейчас еще нет, появится в вашей жизни - примите его появление как данное, не сопротивляйтесь, это какой-то энергетический каток, он уже блокирует вашего мужчину на подсознании.

Гость
#189

А вы про работу смотрите?

Форумчанка
#190
Гость

А вы про работу смотрите?

нет

Я.
#191
Форумчанка

Не вижу, чтобы статус женатого как то напрягал вашего мужчину и препятствовал в его стремлении к вам, вам обоим по хорошему сходить с ума в этих отношениях, сейчас в ваших отношениях между вами выпала карта разрыва, при чем с вашей стороны еще попытка что-то скрыть, в чем-то обмануть. Дальнейшее общение будет, но не личное, а скорее на расстоянии (интернет, телефон) - выпали 2 фигурные карты - Король бубен (ухажер/ребенок), Король пик (сильная, волевая натура), которые появятся в ваших отношения и не дадут им перерасти в что-то более серьезное. Может это сейчас вам покажется странным, в мыслях короля пик вас сейчас еще нет, появится в вашей жизни - примите его появление как данное, не сопротивляйтесь, это какой-то энергетический каток, он уже блокирует вашего мужчину на подсознании.

Спасибо , немного не поняла последнее...появится какой-то новый человек в моей жизни?

Гость
#192

Здравствуйте! Если можно, посмотрите меня, пожалуйста. Что ждет в личной жизни в ближайшие год-полтора? Ольга 33. Сейчас не в паре.

Форумчанка
#193
Гость

Здравствуйте! Если можно, посмотрите меня, пожалуйста. Что ждет в личной жизни в ближайшие год-полтора? Ольга 33. Сейчас не в паре.

Ольга, всё будет впустую пока вы не простите и не отпустите того, на кого вы крепко обижены. Именно эта обида вам мешает жить. Не здесь надо сидеть, а идти в церковь, пожелать ему счастья и просить себе то, что хочет ваша душа. Тогда любовь и отношения будут, в каком формате карты не показывают, потому что я не знаю, что вы попросите для себя.
В текущем вашем состоянии вы сами провоцируете истории без продолжения, т.к. завязаны сердцем на другого мужчину.

Гость
#194

Автор, добрый день! Если до меня очередь дойдёт, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года у Евгении (30) стрелец ?

Гость
#195
Форумчанка

Ольга, всё будет впустую пока вы не простите и не отпустите того, на кого вы крепко обижены. Именно эта обида вам мешает жить. Не здесь надо сидеть, а идти в церковь, пожелать ему счастья и просить себе то, что хочет ваша душа. Тогда любовь и отношения будут, в каком формате карты не показывают, потому что я не знаю, что вы попросите для себя. В текущем вашем состоянии вы сами провоцируете истории без продолжения, т.к. завязаны сердцем на другого мужчину.

Вот не поверите, нет никакой обиды. Есть человек, к которому чувства не проходят, но сама же понимаю, что глупо это. А вот хотеть моя душа ничего не хочет(((

Форумчанка
#196
Гость

Вот не поверите, нет никакой обиды. Есть человек, к которому чувства не проходят, но сама же понимаю, что глупо это. А вот хотеть моя душа ничего не хочет(((

Хочет) Подозреваю, что любви.
У меня так было, просила одно в церкви, потом как полилось, что хочу. В итоге с потерей того, что изначально просила, приобрела то, что просила искренне душой.
Дышите, живите, всё будет меняться и ваше настроение тоже. Сейчас ваша душа просто требует покоя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197
Форумчанка

Хочет) Подозреваю, что любви. У меня так было, просила одно в церкви, потом как полилось, что хочу. В итоге с потерей того, что изначально просила, приобрела то, что просила искренне душой. Дышите, живите, всё будет меняться и ваше настроение тоже. Сейчас ваша душа просто требует покоя.

Вы правы, наверно вот именно жить и дышать хочется, глобально так, в целом, без конкретики. Желания появятся только если жить начать, а пока откуда им взять сил и уверенности... Спасибо Вам за ответ )

Гость
#198

Екатерина 30 лет, брюнетка, личная жизнь, спасибо)

Гость
#199
Гость

Екатерина 30 лет, брюнетка, личная жизнь, спасибо)

Срок на лето, или до конца года можно даже)

Форумчанка
#200
Гость

Автор, добрый день! Если до меня очередь дойдёт, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года у Евгении (30) стрелец ?

Евгения, скучной вашу жизнь точно не назовешь.
Кто он ваш пиковый король? Муж или покровитель, с которым вы хотите разорвать отношения? Чётко идет, что он в вашей жизни сейчас есть, хочет с вами встретиться, официальные отношения. Вы хотите вырваться и разрыв будет. Задала вопрос, что будет в течение полугода после разрыва с ним - много мужчин вокруг вас, но интим и любовь опять наверно все-таки с ним и деньги тоже от него будут. Мне так видится.
Чуть не забыла, хоть вы сейчас и в состоянии холодной войны с ним, чувства у него к вам есть, но он их вряд ли покажет.