Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Прошу совета! Познакомилась с мужчиной козерогом, сама тоже козерог. После первой встречи он мне позвонил, потом еще встреча, он позвонил, а я его так мягко отшила и пропала на две недели, потом написала ему мол можем сегодня встретится, он тут же перезвонил и через 10 минут был у меня, и сразу говорит у меня к тебе разговор, мол я долго думал и когда ты мне написала я принял решение, что хочу с тобой отношений, мол я долго искал такую как ты, мол ты можешь ко мне обращаться я всегда помогу чем смогу. Ну соответственно, все прекрасно, зацеловывал, на руках носил, при этом не мог оторвать, оставался у меня ночевать. Заметила что первое время следил за мной, незаметно конечно. Он много работает, встречаемся каждые три дня примерно, и тут он пропадает и не звонит уже 4 дня, не пойму что происходит...Хотя сама козерог, сама ему не звоню, молча переживаю, и боюсь что привязываюсь к нему. он может испытывать такие же чувства, подавлять, до этого у него была девушка она с ним рассталась и у меня был брак. Последняя встреча с ним была, я его попросила меня забрать от подруги, он мне позвонил и говорит мол передай подруге привет чтоб я слышал ее ответ, что это ревность недоверие, он меня отвез в итоге домой и все тишина от него. Хотя до этого он говорил мол я много работаю, не всегда буду писать и звонить. Как это вообще? Как понять его? либо он гасит свои чувства, либо я ему не нужна или неуверенный...Хотя встречи очень теплые расцелует из рук не выпускает....Буду рада любым ответам...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой козерог тоже неделями пропадает( потом приезжает как ни в чем не бывало.. остываю уже

Гость
#2
Гость

Мой козерог тоже неделями пропадает( потом приезжает как ни в чем не бывало.. остываю уже

А такой вопрос давно вы с ним встречаетесь или живете? Мучительные отношения, думаю сейчас настроиться и прекратить все это. Подруга советует вообще теперь не брать трубку и не отвечать ему, либо сказать что нам не по пути.Ох и уйти в работу, а то все забросила с мыслями о нем....Аж тошно от себя, что думаю о нем....

#3

Можно написать, попросить помощь. Без вопросов и претензий. Потом когда нибудь при удобном случае, если спросит, сказать.

амам
#4

Вы вроде с ним в отношения вступили? что вам мешало в первый день, как он не звонил, позвонить самой? Может у него что случилось? Гордыня ваша вам отношения портит. Молча переживаете, я валяюсь. Такой вроде мужчина хороший, по вашему описанию, а вам просто позвонить ему сложно. И ведь взрослая женщина, даже замужем была... Он вам помогает, на свиданки водит, на руках носит, а вы.

амам
#5

Теперь о козерогах. Да, в начале отношений ревнивые, потом доверие возрастает, дома он вас не запрет. Но после вашей молчанки может сделать вывод, что он вам не нужен. Но у меня в голове не укладывается, что сложного взять и позвонить/ написать??

Гость
#6

[quote="амам" message_id="68824144"]Теперь о козерогах. Да, в начале отношений ревнивые, потом доверие возрастает, дома он вас не запрет. Но после вашей молчанки может сделать вывод, что он вам не нужен. Но у меня в голове не укладывается, что сложного взять и позвонить/ написать??[/quote

с ним все в порядке бывает в сети редко правда, ушел видать в себя, писать сама не буду, рука не поднимается почему то, сама скрытная и эмоции не покажу, если напишу подумает о не выдержала, зацепил значит ее, можно мудрить теперь. Хотя очень хочу с ним все продолжить...Все равно считаю что мужчине проще написать женщине или позвонить,даже если очень занят(как в моем случае он меня предупредил).

Гость
#7
амам

Вы вроде с ним в отношения вступили? что вам мешало в первый день, как он не звонил, позвонить самой? Может у него что случилось? Гордыня ваша вам отношения портит. Молча переживаете, я валяюсь. Такой вроде мужчина хороший, по вашему описанию, а вам просто позвонить ему сложно. И ведь взрослая женщина, даже замужем была... Он вам помогает, на свиданки водит, на руках носит, а вы.

Бегать самой за мужчиной?))) Автор, не слушайте советы самих мужиков, которые пытаются вас унизить

Гость
#8
Гость

А такой вопрос давно вы с ним встречаетесь или живете? Мучительные отношения, думаю сейчас настроиться и прекратить все это. Подруга советует вообще теперь не брать трубку и не отвечать ему, либо сказать что нам не по пути.Ох и уйти в работу, а то все забросила с мыслями о нем....Аж тошно от себя, что думаю о нем....

Если вас напрягает такой режим, то не зависимо от того, кто он по знаку зодиака, то терпеть не стоит.. Хочется вам страстей, эмоций, ну вот и ищите такого. Подруга советует не правильно. Я бы так не делала. Все. что мне не нравится, озвучила бы. Если мужчина меня слышит, то прекрасно, а нет, то искала бы свое.. Подруга предлагает манипулировать, но манипуляциями вы не достигните счастья

Гость
#9
амам

Вы вроде с ним в отношения вступили? что вам мешало в первый день, как он не звонил, позвонить самой? Может у него что случилось? Гордыня ваша вам отношения портит. Молча переживаете, я валяюсь. Такой вроде мужчина хороший, по вашему описанию, а вам просто позвонить ему сложно. И ведь взрослая женщина, даже замужем была... Он вам помогает, на свиданки водит, на руках носит, а вы.

а что у него должно было случиться?)) Умер?)))

Гость
#10

7 лет провела в таких отношениях, в итоге ушла и жалею о том времени что ушло в пустую. мог и по 3 месяца молчать, потом знал что в уши влить, как вести себя, чтобы расположить. Никогда ни в чем не помогал, задалбывал советами своими. Работал много, все плохое настроение после работы вез с собой и молчал как бука. Одним словом ситуация - Одиночество вдвоем.

амам
#11
Гость

а что у него должно было случиться?)) Умер?)))

а что смешного? может проблемы на работе, родственник умер, квартира сгорела, в аварию попал. Или мужик и с того света должен вам первый звонить?
Какая разница козерог он или козий рог. Мужик для женщины старался, а ответной реакции не увидел, вот и свалил. А у нее рука не поднимается написать, хотя хочет быть с ним. во д/у/р/ааааа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
амам

а что смешного? может проблемы на работе, родственник умер, квартира сгорела, в аварию попал. Или мужик и с того света должен вам первый звонить? Какая разница козерог он или козий рог. Мужик для женщины старался, а ответной реакции не увидел, вот и свалил. А у нее рука не поднимается написать, хотя хочет быть с ним. во д/у/р/ааааа

и что?) Он не может набрать и сказать ,что у него проблемы, что родственник умер?) Ну так, мужик на то и мужик, что ухаживать он должен ,а не тетка за ним бегает и уговаривает))) Какой он реакции не увидел и чего он там такого сделал, что проводил домой?))) Хорош уже унижать женщин и давать вредные советы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем