Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сон про дверь- помогите понять

Здравствуйте. Если есть тут такие, которым что-то подобное снилось- расстолкуйте, пожалуйста, мой сон. Сонники не помогут, нужна трактовка соответствующая контексту моего сна. Или знатоки снов или ясновидящие отпишитесь.
Сон: сплю. слышу, кто-то ломает дверь. Встаю. Дверь продырявили железную-в ней большая дыра. Даже людей за ней видно. Но я все равно смотрю в глазок- в глазок смотрит девочка на меня- пытается что-то рассмотреть в моей квартире. Я говорю: че надо? Она что-то непонятное говорит. Я говорю: Пусть, что мужчина за твоей спиной, скажет внятно. Но он какой-то лазер взял и хочет продолжить пилить дверь.Я стою у двери и думаю- открыть я им не открою- пусть пилят. только что им надо? Воровать у меня нечего. да и я перед ними- уже через дыру меня видят- почему сказать не могут толком- что надо..? Потом я звоню в полицию и они все сматываются. Я открываю дверь и бегу за гурьбой детей. Старшие дети смотались. Но я отлавливаю младших( человека 4 девочек и мальчиков и женщину и засовываю их в спец клетку двухэтажную и оставляю им еды и говорю девочке младшей: если есть захочешь- эту тетю попроси- она тебя покормит-еды вам оставил. Отловил мелких, потому что понимал, что за ними крупные все равно придут и тогда я и крупных схвачу. Сон заканчивается. Просыпаюсь.

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп