Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Привет. Есть парень, встречаемся полтора года. Один раз уже расставались по его инициативе,не общались 4 месяца.Он просто стал все реже и реже писать звонить,типа постоянно занят на работе,а потом и вовсе сказал что мы слишком разные.Потом он как ни в чем бывало обьявляется и начинает активно ухаживать. все так классно,эйфория, ты любимая, ты единственная и тд. ,звонки по 5 раз в день.Прошло 2 месяца и опять начались пропадания, вечно занят, пишу и звоню только я. Вот вчера написала пару сообщений, он просто ответил и все, ничего не спросил у меня. Сегодня 2 раза скинула гудки, не перезвонил.Что делать , не знаю.Люблю его. Если что он рак,я овен(очень нетерпеливая, не могу ждать)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Случайный
#1

М Рак для ж. Овен кошмар. Видимо не типичный Овен, если запала на рака и такое выносить.

Гость
#2

Все проще. Без гороскопов. Вы у него запасная койка для удовольствий время от времени. Нравится - страдайте. А он ещё долго может не определиться.

Гость
#3

Вам, правду выше написали.. Вы у него одна из, поэтому он и прикрывается работой и гороскоп тут дело десятое. Мужская психология так устроена, что он вас завоевал и пошел жить дальше. Станет скучно? Опять объявится.. Вы ведь и не встречаетесь, вы просто хорошие знакомые. Живите своей жизнью.

Гость
#4

Вопрос - зачем пишите и звоните только вы? Если ему надо будет, то он сам позвонит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#5
Автор

Привет. Есть парень, встречаемся полтора года. Один раз уже расставались по его инициативе,не общались 4 месяца.Он просто стал все реже и реже писать звонить,типа постоянно занят на работе,а потом и вовсе сказал что мы слишком разные.Потом он как ни в чем бывало обьявляется и начинает активно ухаживать. все так классно,эйфория, ты любимая, ты единственная и тд. ,звонки по 5 раз в день.Прошло 2 месяца и опять начались пропадания, вечно занят, пишу и звоню только я. Вот вчера написала пару сообщений, он просто ответил и все, ничего не спросил у меня. Сегодня 2 раза скинула гудки, не перезвонил.Что делать , не знаю.Люблю его. Если что он рак,я овен(очень нетерпеливая, не могу ждать)

Моя подруга тоже Рак. И знаешь что происходит у неё на личном? Она падка на парней, вертит всеми как хочет, сама определиться не может, а за неё ухлёстывают два парня Овна...это капец! Один из них походу ей нравится, раз она с удовольствие общаются и они вместе ездят путешествовать. А другой, видимо, на скамейке запасных. И что странно всех это устраивает! А в твоём случае скажу не бегать за ним, они не любят когда к ним навязываются. Напоминайте о себе, но иногда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем