Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите понять парня

Привет. Есть парень, встречаемся полтора года. Один раз уже расставались по его инициативе,не общались 4 месяца.Он просто стал все реже и реже писать звонить,типа постоянно занят на работе,а потом и вовсе сказал что мы слишком разные.Потом он как ни в чем бывало обьявляется и начинает активно ухаживать. все так классно,эйфория, ты любимая, ты единственная и тд. ,звонки по 5 раз в день.Прошло 2 месяца и опять начались пропадания, вечно занят, пишу и звоню только я. Вот вчера написала пару сообщений, он просто ответил и все, ничего не спросил у меня. Сегодня 2 раза скинула гудки, не перезвонил.Что делать , не знаю.Люблю его. Если что он рак,я овен(очень нетерпеливая, не могу ждать)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • М Рак для ж. Овен кошмар. Видимо не типичный Овен, если запала на рака и такое выносить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все проще. Без гороскопов. Вы у него запасная койка для удовольствий время от времени. Нравится - страдайте. А он ещё долго может не определиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам, правду выше написали.. Вы у него одна из, поэтому он и прикрывается работой и гороскоп тут дело десятое. Мужская психология так устроена, что он вас завоевал и пошел жить дальше. Станет скучно? Опять объявится.. Вы ведь и не встречаетесь, вы просто хорошие знакомые. Живите своей жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос - зачем пишите и звоните только вы? Если ему надо будет, то он сам позвонит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп