Гость
Статьи
Мужчина Дева. Как …

Мужчина Дева. Как понять его?

Познакомилась с молодым человеком Девой, мой коллега по работе. Правда, пересекаемся с ним очень редко, так как из разных городов. Знакомы уже около 4 лет. Мне он сразу понравился, с первого взгляда мурашки по телу побежали. Но его отношение ко мне для меня оставалось загадкой, скорее больше как к коллеге по работе, пока я случайно не услышала разговор его с коллегой, в котором он восторженно обо мне отзывался. К слову сказать, видимся мы раза 2-3 в год. Года три между нами кроме переглядываний и легенького флирта в принципе ничего не было. Только последний год, когда я уже в принципе устала ждать от него каких то шагов, он начал как то теплее чтоли ко мне относиться, при встрече обнимать, проявлять заботу, переписываться изредка в чате , правда только по работе, но с улыбочками))). Я уже незнаю, что и думать, ждать вечность, когда он решиться - это безумие, нам не по 20 лет( ему 35, мне 32, водолей), но и его отношение ко мне и что он хочет от меня тоже не понятно. Давно уже пора переключиться, и вроде получается, но встречаемся и меня снова накрывает! Как сдвинуться с этой мертвой точки?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина-дева - это иногда 17 век, Версаль, хрусталь и реверансы длиной в года, нет, века даже. Либо делайте первый шаг сама, либо философски забивайте и живите своей жизнью.

#2
Гость

Мужчина-дева - это иногда 17 век, Версаль, хрусталь и реверансы длиной в года, нет, века даже. Либо делайте первый шаг сама, либо философски забивайте и живите своей жизнью.

То есть получается, что кто завоюет с тем и буду? Как то не мужская позиция совсем🙃

Гость
#3

Почитайте "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз ... и не важно, кто мужчина по гороскопу
И не подслушивайте кому чего он там сказал) Откуда Вы знаете ,может ,он просто хотел, чтобы та ,кому он говорил, его ревновала?))) О мужчине говорят его поступки. В вашу сторону никаких поступков нет. Смайлик в письме по работе - это вообще хохма) Снимайте розовые очки и живите свое жизнью.

Гость
#5

Никто не может/не должен решаться на ваши фантазии
Заинтересованный мужчина мало отличается от других зодиаком

Гость
#6
Гость

Никто не может/не должен решаться на ваши фантазии Заинтересованный мужчина мало отличается от других зодиаком

+100000 а четыре года сочинять, что потому что он дев, то его надо ждать или самой действовать это только больная на голову может.Да, грубо написала, но это правда

Гость
#7
Samara

То есть получается, что кто завоюет с тем и буду? Как то не мужская позиция совсем🙃

Мой первый муж был дев. За три дня увела его у девушки, с которой у них как бы все было решено, семь лет прожила (в основном своей жизнью - ибо достал своей тягомотиной и скукой), потом вернула обратно. М.б. девы-самцы и есть, только я как-то не видела.

Гость
#8
Samara

То есть получается, что кто завоюет с тем и буду? Как то не мужская позиция совсем🙃

В большинстве случаев именно так)
Знак то женский)
Иногда правда попадаются исключения, но это уже доминанта планет в соседних льве или весах или других мужских знаках.

Гость
#9
Гость

Почитайте "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз ... и не важно, кто мужчина по гороскопу
И не подслушивайте кому чего он там сказал) Откуда Вы знаете ,может ,он просто хотел, чтобы та ,кому он говорил, его ревновала?))) О мужчине говорят его поступки. В вашу сторону никаких поступков нет. Смайлик в письме по работе - это вообще хохма) Снимайте розовые очки и живите свое жизнью.

+1000. По моему скромному мнению, это не просто книга -а библия для женщин)) В вашем случае автор, 35 летний взрослый мужчина ставящий смайлики в письмах, и по дружески приобнимая за талию при встрече, и при этом за 4 года не совершивший ни один шаг на сближение, это треш. И неважно дева он, или скорпион. Он в первую очередь - мужчина. Но Вам так хочется ему нравится, что обычное дружеское общение ваш мозг сигнализирует как симпатию

ГостьЯ
#10
Гость

+100000 а четыре года сочинять, что потому что он дев, то его надо ждать или самой действовать это только больная на голову может.Да, грубо написала, но это правда

Ну вот "Великий Гэтсби" и подольше жду какую-то замужнюю лохушеу, которая плевать на него хотела. Никто его больным га голову не обзывал..
Вы не влюблясь сильно и надолго так не судите! Для достойного мужчины это честь и награда- женская любовь и преданность , пусть даже нелюбимой девушки

ГостьЯ
#11
Гость

+1000. По моему скромному мнению, это не просто книга -а библия для женщин)) В вашем случае автор, 35 летний взрослый мужчина ставящий смайлики в письмах, и по дружески приобнимая за талию при встрече, и при этом за 4 года не совершивший ни один шаг на сближение, это треш. И неважно дева он, или скорпион. Он в первую очередь - мужчина. Но Вам так хочется ему нравится, что обычное дружеское общение ваш мозг сигнализирует как симпатию

Название книги это без малого объяснение почему мужчины наши придумали"френд-зону" и способны изнасиловать избранный ими объект...
Почему-то никто не придумал книжку "ВЫ ПРОСТО ЕЙ НЕ НРАВИТЕСЬ".. Вот и думайте...
И кстати дружеское общение в случае с конкретным мужиком уже говорит о симпатии или как минимум доверии. Если девушка не нравится парню он ей об этом скажет прямо или очень ясно намекнет- у меня и такое бывало, что трусости не оправдывает

Гость
#12
ГостьЯ

Название книги это без малого объяснение почему мужчины наши придумали"френд-зону" и способны изнасиловать избранный ими объект... Почему-то никто не придумал книжку "ВЫ ПРОСТО ЕЙ НЕ НРАВИТЕСЬ".. Вот и думайте... И кстати дружеское общение в случае с конкретным мужиком уже говорит о симпатии или как минимум доверии. Если девушка не нравится парню он ей об этом скажет прямо или очень ясно намекнет- у меня и такое бывало, что трусости не оправдывает

в этой ситуации "парень" даже не в курсе, что он должен стать парнем)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
ГостьЯ

Ну вот "Великий Гэтсби" и подольше жду какую-то замужнюю лохушеу, которая плевать на него хотела. Никто его больным га голову не обзывал.. Вы не влюблясь сильно и надолго так не судите! Для достойного мужчины это честь и награда- женская любовь и преданность , пусть даже нелюбимой девушки

В отличии от вас и вашей влюбленности я знаю, что такое любовь) В ситуации автора у нее не любовь и не влюбленность, а отсутствие самолюбия и личной жизни, лишь фантазии на пустом месте. Срочно к психологу, на тренировки .в походы, кино короче в активную и полноценную жизнь и прорабатывать, а то так всю жизнь проееебет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема