Гость
Статьи
Обо всём

Обо всём

Отвечу на один вопрос по картам Таро бесплатно! Нужны ваши имена и даты рождения) Буду благодарна за обратную связь)

519 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Nastya86
#151

Анастасия 22 и Ярослав 28 что между нами?

Гость
#152
Гость

Добрый вечер ) посмотрите пожалуйста личную жизнь на месяц , Татьяна 1/8/1994. Около вас есть мужчина, он чувствует увлеченность , флирт, но вы почему то очень к нему холодны....Но действий каких то в течение месяца нет
Спасибо ) скорее всего есть) если можете , посмотрите пожалуйста это Георгий 1.10.86 или Геннадий 10.9.82?

Скорее второй мужчина

Гость
#153
****

Здравствуйте! Что случилось с этим мужчиной,куда пропал? Евгений(24.05.83) Большое спасибо!

Что значит - куда пропал ?) Он изчез из вашего поля зрения ? Понимаете, одна карта может давать сотни значений,и чем точнее вопрос - тем точнее ответ ) если вас интересует конкретно что с ним сейчас происходит - то, похоже что он куда то вляпался

Гость
#154
Мулатка

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на ближайшее время, будут ли отношения. Инна, второе июля восемьдесят пятого.

Отношений пока нет, но около вас появится молодой человек, скорее всего земного знака, но он не простой будет - с характером . Тут сами смотрите стоит ли с ним начинать отношения. Тут ещё такие карты - если вы сейчас находитесь в каких то нездоровых отношениях - выходите, если нет - то будьте аккуратнее с женатыми мужчинами , могут предлагать тайную связь

Гость
#155
Nastya86

Анастасия 22 и Ярослав 28 что между нами?

Вы в браке ? Я вижу любовь, заботу, нежность , поддержку ....Меня только смущает женщина которая выпала между вами - может быть кто угодно , свекровь, подруга, знакомая, соседка - не хочет развития отношений

Nastya86
#156
Гость

Вы в браке ? Я вижу любовь, заботу, нежность , поддержку ....Меня только смущает женщина которая выпала между вами - может быть кто угодно , свекровь, подруга, знакомая, соседка - не хочет развития отношений

Конкретно я да, в браке за другим мужчиной.. Сейчас идёт бракоразводный процесс.. С Ярославом у нас начинались отношения, очень серьёзные, разговор был уже о совместном проживании... Он видимо подумал что я с мужем помирилась и прекратил общение.. Хотя знаю что мы друг другу не равнодушны... Скажите он вернётся?

Мулатка
#157
Гость

Отношений пока нет, но около вас появится молодой человек, скорее всего земного знака, но он не простой будет - с характером . Тут сами смотрите стоит ли с ним начинать отношения. Тут ещё такие карты - если вы сейчас находитесь в каких то нездоровых отношениях - выходите, если нет - то будьте аккуратнее с женатыми мужчинами , могут предлагать тайную связь

отношений нет.. есть шлейф от попытки.. уже не первый год не можем отпустить.
не могу понять, что не доиграла, почему так, за что он меня так ненавидит. можете посмтреть?? инна, 02-07085, михаил 13-07-82

Гость
#158
Гость

Вы в браке ? Я вижу любовь, заботу, нежность , поддержку ....Меня только смущает женщина которая выпала между вами - может быть кто угодно , свекровь, подруга, знакомая, соседка - не хочет развития отношений

Если он сам свободен, то он хочет серьезных отношений, но второй раз смотрю - и снова две женщины. Это не есть хорошо для пары, может означать что в отношения ваши вмешиваются . Он хочет вернуться, считает, что вас свела судьба . Чувствует, что должен вас оберегать

Гость
#159
Мулатка

отношений нет.. есть шлейф от попытки.. уже не первый год не можем отпустить.
не могу понять, что не доиграла, почему так, за что он меня так ненавидит. можете посмтреть?? инна, 02-07085, михаил 13-07-82

Вы как то вмешались в его отношения что ли, известия неожиданные пришли и у него пошла полная стогнация и застой в плане отношений. То есть на вопрос - почему такая агрессия к вам , карты говорят что вы как гонец пришли к нему с неприятным известием

Мулатка
#160
Гость

Вы как то вмешались в его отношения что ли, известия неожиданные пришли и у него пошла полная стогнация и застой в плане отношений. То есть на вопрос - почему такая агрессия к вам , карты говорят что вы как гонец пришли к нему с неприятным известием

в плане его отношений или наших общих?
мы коллеги, и на почве личного часто ссоримся. недавно я хотела уволится. но, он в отношении меня уже давно равнодушен... ок, как исправить ситуацию?

****
#161
Гость

Здравствуйте! Что случилось с этим мужчиной,куда пропал? Евгений(24.05.83) Большое спасибо!

Что значит - куда пропал ?) Он изчез из вашего поля зрения ? Понимаете, одна карта может давать сотни значений,и чем точнее вопрос - тем точнее ответ ) если вас интересует конкретно что с ним сейчас происходит - то, похоже что он куда то вляпался

Благодарю Вас! Да он исчез не только с моего поля зрения,но и отец его искал,звонил,с милиции тоже..))Счас не выходит даже на связь нигде в соц.сетях,не бывает,исчез от своего день рождения))Никогда такого не было,практически всегда был на связи,писал,звонил,общались))Вот по этому и решила спросить,но не совсем правильно задала вопрос)) И все таки,можно уточнить,все ли в порядке с ним,что у него сейчас происходит в жизни? Буду Вам очень признательна!

Nastya86
#162
Гость

Если он сам свободен, то он хочет серьезных отношений, но второй раз смотрю - и снова две женщины. Это не есть хорошо для пары, может означать что в отношения ваши вмешиваются . Он хочет вернуться, считает, что вас свела судьба . Чувствует, что должен вас оберегать

По вашим словам я понимаю что вернутся он хочет, но не вернётся.. Правильно?

Гость
#163
****

Что значит - куда пропал ?) Он изчез из вашего поля зрения ? Понимаете, одна карта может давать сотни значений,и чем точнее вопрос - тем точнее ответ ) если вас интересует конкретно что с ним сейчас происходит - то, похоже что он куда то вляпался

Благодарю Вас! Да он исчез не только с моего поля зрения,но и отец его искал,звонил,с милиции тоже..))Счас не выходит даже на связь нигде в соц.сетях,не бывает,исчез от своего день рождения))Никогда такого не было,практически всегда был на связи,писал,звонил,общались))Вот по этому и решила спросить,но не совсем правильно задала вопрос)) И все таки,можно уточнить,все ли в порядке с ним,что у него сейчас происходит в жизни? Буду Вам очень признательна!Мне не хорошие карты идут, думаю стоит забить тревогу , бдительность никогда не бывает лишней !

Nastya86
#164

Анастасия 22 Ярослав 28 будет встреча? Разговор?

Гость
#165

марина 31 и гергий 28,что чувствует мч по отношению ко мне?

Гость
#166
Nastya86

Анастасия 22 Ярослав 28 будет встреча? Разговор?

Да, если сами проявите инициативу и поедите к нему, он вас выслушает

Гость
#167
Гость

марина 31 и гергий 28,что чувствует мч по отношению ко мне?

А вы уже задавали здесь вопрос ?)либо кто то из вас в браке, и на это у мужчины идёт акцент, либо мужчина считает вас очень мудрой умной и самодостаточной женщиной. Пока я не могу сказать что у него прям чувства. Он тут разочарован из за какой то ситуации которая его задела , но у него есть желание добиться вас

Гость
#168

Здравствуйте.Что происходит в личной жизни и что будет в ближ пол года у владимира тридцать три?Есть ктото на сердце?Спасибо

Nastya86
#169
Гость

Да, если сами проявите инициативу и поедите к нему, он вас выслушает

Спасибо, сеголня написал сообщение, что мой ребёнок от первого брака ему не нужен. Хотя до этого все было очень хорошо и жить планировали вместе

Гость
#170
Гость

А вы уже задавали здесь вопрос ?)либо кто то из вас в браке, и на это у мужчины идёт акцент, либо мужчина считает вас очень мудрой умной и самодостаточной женщиной. Пока я не могу сказать что у него прям чувства. Он тут разочарован из за какой то ситуации которая его задела , но у него есть желание добиться вас

автор,задавала уже вопрос)просто не так давно мы перестали общаться,но чувства никак не отпускают,какая-то недосказанность осталась...скажите,общение может возобновиться?) никто из нас не в браке)остальное вы в точку сказали)

Гость
#171

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на ближайшее время у Ольги тридцать первое августа восемьдесят первый . Спасибо

Гость
#172
Nastya86

Спасибо, сеголня написал сообщение, что мой ребёнок от первого брака ему не нужен. Хотя до этого все было очень хорошо и жить планировали вместе

Анастасия, я понимаю, что вы хотите быть с этим человеком, но для начала нужно отпустить прошлое и развестись. Возможно, Ярослав просто испугался вашей смелости и не рассчитывал , что вы способны оставить прошлое и идти дальше . У меня на него выпадает король кубков - такие мужчины лучшие ухажеры и умеет красиво говорить, знают чего хочет женщина, но они как огня боятся ответственности. Если вы мужа не любите, то разводитесь, но ставьте в приоритет себя и вашу дочь - сначала надо подумать о себе, а потом уже потихонечку налаживать общение с Ярославом .

Гость
#173
Гость

А вы уже задавали здесь вопрос ?)либо кто то из вас в браке, и на это у мужчины идёт акцент, либо мужчина считает вас очень мудрой умной и самодостаточной женщиной. Пока я не могу сказать что у него прям чувства. Он тут разочарован из за какой то ситуации которая его задела , но у него есть желание добиться вас

Да, это в ваших руках. Но я вижу в последствии страдания , вечные ожидания чего то, секс - да, страсть тут будет присутствовать, но как женщина рядом с этим мужчиной вы не сможете себя реализовать, вечное ожидание будет....Вам идёт другой мужчина, обратите на него внимание, приземлённый и с денежкой

Гость
#174
Гость

Здравствуйте.Что происходит в личной жизни и что будет в ближ пол года у владимира тридцать три?Есть ктото на сердце?Спасибо

Он сейчас обдумывает поездку по поводу денег или какой то недвижимости, у него в голове только финансы. На счёт сферы личных отношений - мужчина недавно ушел от женщины, возможно даже был развод в суде , и он потерял денежки из за дележки. На ближайшие пол года в личных отношениях пока нет стабильности , он сильно зациклен на деньгах. Тут проскальзывают моменты, что его одолевает ревность по отношению к какой то женщине, но он не хочет туда вмешиваться .

Гость
#175
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на ближайшее время у Ольги тридцать первое августа восемьдесят первый . Спасибо

Напишите подробнее, у меня выходят карты, которые предлагают кучу вариантов. Если например, вы не в браке, но в ближайшее время я вижу регистрацию отношений, ребенка, поездку. Если вы сейчас уже в браке, то ревнуете сильно , в борьбу ходите вступить, я так понимаю за мужчину , однако его в раскладе не выпало. Ещё как вариант, вы можете начать отношения с мужчиной из вашего прошлого, но скорее всего он не свободен и вы будете за него бороться. Успешно .

Гость
#176
Гость

Да, это в ваших руках. Но я вижу в последствии страдания , вечные ожидания чего то, секс - да, страсть тут будет присутствовать, но как женщина рядом с этим мужчиной вы не сможете себя реализовать, вечное ожидание будет....Вам идёт другой мужчина, обратите на него внимание, приземлённый и с денежкой

спасибо большое!)

Nastya86
#177
Гость

Анастасия, я понимаю, что вы хотите быть с этим человеком, но для начала нужно отпустить прошлое и развестись. Возможно, Ярослав просто испугался вашей смелости и не рассчитывал , что вы способны оставить прошлое и идти дальше . У меня на него выпадает король кубков - такие мужчины лучшие ухажеры и умеет красиво говорить, знают чего хочет женщина, но они как огня боятся ответственности. Если вы мужа не любите, то разводитесь, но ставьте в приоритет себя и вашу дочь - сначала надо подумать о себе, а потом уже потихонечку налаживать общение с Ярославом .

Я запуталась и не понимаю..у меня ещё 1 вопрос.. Подскажите, он вообще думает обо мне? Хотел бы он сам наладить отношения? Или все таки его сообщение о том, что ребёнок чужой ему не нужен это точка в наших отношениях?

Гость
#178
Гость

Он сейчас обдумывает поездку по поводу денег или какой то недвижимости, у него в голове только финансы. На счёт сферы личных отношений - мужчина недавно ушел от женщины, возможно даже был развод в суде , и он потерял денежки из за дележки. На ближайшие пол года в личных отношениях пока нет стабильности , он сильно зациклен на деньгах. Тут проскальзывают моменты, что его одолевает ревность по отношению к какой то женщине, но он не хочет туда вмешиваться .

Спасибо за ответ.Так и есть,он сейчас весь в делах по финансам.А могли б посмотреть что у него с Еленой двадцать пять и что будет?Дележка не с ней,а с другой.

Алена
#179

Добрый день. Как будут развиваться наши отношения в ближайший год. Какие у него намерения? Алена 101086, Вячеслав 200787

Катерина
#180

Добрый вечер!Получится ли у меня Екатерины 24 года построить отношения с Михаилом 26 лет ?Какие у него мысли по отношению ко мне ?Заранее спасибо 🙏

Гость
#181

Здравствуйте. Поеду ли я в этом году на море? Марина (38)

Гость
#182
Алена

Добрый день. Как будут развиваться наши отношения в ближайший год. Какие у него намерения? Алена 101086, Вячеслав 200787

Смотрите, если он женат, то он мечется от семьи - к вам , потому что там долг, а с вами - чувства. Если же он свободен, то серьезные намерения у него конечно есть , он хотел бы с вами гнёздышко обустроить, но почему то считает что сейчас это не возможно, как пропасть между его желаниями и действиями . На перспективу в течении трёх месяцев я вижу ещё женщин около него .

Гость
#183
Катерина

Добрый вечер!Получится ли у меня Екатерины 24 года построить отношения с Михаилом 26 лет ?Какие у него мысли по отношению ко мне ?Заранее спасибо 🙏

Он считает что вокруг вас много ухажеров, что вы довольны своей жизнью и имеете все что хотите. И вы при этом очень рассудительная и разумная для своих лет девушка. Отношения построить можно, но мужчина будет искать выгоду. Как только ему нечего будет от вас взять - он будет сливаться ...

Гость
#184
Гость

Здравствуйте. Поеду ли я в этом году на море? Марина (38)

Да ! Хорошего отдыха Вам )

ГостьЯ
#185

Здравствуйте. Ксения 31 и Эльдар 35. Можно узнать, что он думает обо мне?

Гость
#186

Какие чувства т мысли у Тимура 35 к Алине 25? Есть ли другая у него?

Гость
#187

Выйдет ли на связь Уча 27.10.1980 к Светлане 22.08.1980, и если можно,когда?Спасибо.

Гость
#188
Гость

Выйдет ли на связь Уча 27.10.1980 к Светлане 22.08.1980, и если можно,когда?Спасибо.

Ой, неправильно указала свой год рождения, 1987

Гость
#189
Гость

Да ! Хорошего отдыха Вам )

Спасибо)

Катерина
#190
Гость

Он считает что вокруг вас много ухажеров, что вы довольны своей жизнью и имеете все что хотите. И вы при этом очень рассудительная и разумная для своих лет девушка. Отношения построить можно, но мужчина будет искать выгоду. Как только ему нечего будет от вас взять - он будет сливаться ...

Спасибо да есть такое )а выгоду в плане ?мы просто общаемся на расстоянии ,не знаю какую выгоду он может искать ..Скажите если не сложно ,а встреча у Екатерины 24 года и Михаила 26 лет будет в течении 3 месяцев ?спасибо огромное за просмотр)

Алена
#191
Гость

Смотрите, если он женат, то он мечется от семьи - к вам , потому что там долг, а с вами - чувства. Если же он свободен, то серьезные намерения у него конечно есть , он хотел бы с вами гнёздышко обустроить, но почему то считает что сейчас это не возможно, как пропасть между его желаниями и действиями . На перспективу в течении трёх месяцев я вижу ещё женщин около него .

. У него был брак, жена ушла. есть ребенок. Ребенку помогает, старается проводить побольше времени с ним. Это наверное и есть метания. Серьезных отношений думаю, что пока боится, вдруг получится опять такая же история. Можно посмотреть когда пройдут у него психологические проблемы из-за развода, они мешают строить новые отношения? Что за женщины рядом, он еще с кем встречаться будет?

Гость
#192

Что испытует Даниел 28 к Наталье 26, она его привлекает? Благодарю.

Гость
#193
ГостьЯ

Здравствуйте. Ксения 31 и Эльдар 35. Можно узнать, что он думает обо мне?

Он думает , что вы предлагаете ему вступить в некую игру и побороться с другими мужчинами за ваше сердце

Гость
#194
Гость

Какие чувства т мысли у Тимура 35 к Алине 25? Есть ли другая у него?

У него страсть к вам просто бешеная , он сам в шоке от того что внутри него происходит рядом с вами , как наваждение. Женщина есть на работе у него, но она не воспринимает его всерьез, как то от него сторонится

Гость
#195
Гость

У него страсть к вам просто бешеная , он сам в шоке от того что внутри него происходит рядом с вами , как наваждение. Женщина есть на работе у него, но она не воспринимает его всерьез, как то от него сторонится

Спасибо, но мы расстались сейчас...он с этой женщиной теперь будет?или мы сойдемся?

Гость
#196
Гость

Спасибо, но мы расстались сейчас...он с этой женщиной теперь будет?или мы сойдемся?

Можно другой вопрос... это женщина Таисия 25 или мария 21?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

Здравствуйте) а вы меня не посмотрите? Илья 34 как к Оксане 28? Страсть желание есть с его стороны?))) а то что-то глухо с ним все как в танке((( 🌹

Гость
#198

Изменил ли недавно Дмитрий 25 наталье 26?

Гость
#199
Катерина

Спасибо да есть такое )а выгоду в плане ?мы просто общаемся на расстоянии ,не знаю какую выгоду он может искать ..Скажите если не сложно ,а встреча у Екатерины 24 года и Михаила 26 лет будет в течении 3 месяцев ?спасибо огромное за просмотр)

Пока встречи не вижу, но всё равно какой то корыстный интерес выпадает у мужчины . И именно как денежный . Вы уже под ситуацию свою подстраиваете, будьте на чеку с этим мужчиной

Гость
#200
Гость

Что испытует Даниел 28 к Наталье 26, она его привлекает? Благодарю.

Да , она его привлекает, но похоже что девушка занята , поэтому никаких планов он не строит