Гость
Статьи
Заговоры на себя …

Заговоры на себя опасны для близких?

Здравствуйте, мне 15 лет. Я решила сделать заговор на красоту, что бы лицо стало чище. Но очень боюсь за свою семью, особенно за братика.
Может ли мой заговор на себя навредить им? Заговоров будет два. Но я не знаю, можно ли одновременно делать сразу 2 заговора. Так вот, один, это налить воды на ночь и сказать слова, а на утро умыться, и так каждый день. Второй это прочесть слова над кремом, которым пользуюсь каждый день

:)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо. Своим постом вы сделали мне день.

Гость
#2

Вы случайно не по книгам Натальи Степановой ритуалы проводите?

:)
#3
Гость

Вы случайно не по книгам Натальи Степановой ритуалы проводите?

Не знаю, я их ещё не проводила, нашла в интернете, а что?)

Гость
#4
:)

Вы случайно не по книгам Натальи Степановой ритуалы проводите?

Не знаю, я их ещё не проводила, нашла в интернете, а что?)

Я в свои 15-17 лет увлекалась подобным. Там заговоры написаны в виде молитвы. Ну и в рекомендациях написано, что читать на утренних зорях или типо того. У меня книга была от этой бабы ( Натальи Степановой), там было всё: ритуалы на красоту, привороты, отвороты, перенос болезней на животных, порчи и прочее. Я испробовала всё, в результате...ничего. От проблемной кожи помогает эфирное масло чайного дерева. По- молодости эта фигня и " магия" интересны, а потом понимаешь, что , если бы было всё так легко, то все ходили бы здоровыми, богатыми, красивыми и не умирали бы вообще))). Помню, я как дура по кладбищам ходила и ритуалы делала, сейчас мне 20. Но это было самое крутое время. Эфирное масло, попробуйте. Оно кожу сушит. Но наносить его только на прыщи, на здоровую кожу нельзя, а то ожог будет. Ну и убедитесь, что аллергии на него нет. Нанесите на участок кожи, например, на руку и посмотрите через час на реакцию кожи .

:)
#5
Гость

Не знаю, я их ещё не проводила, нашла в интернете, а что?)

Я в свои 15-17 лет увлекалась подобным. Там заговоры написаны в виде молитвы. Ну и в рекомендациях написано, что читать на утренних зорях или типо того. У меня книга была от этой бабы ( Натальи Степановой), там было всё: ритуалы на красоту, привороты, отвороты, перенос болезней на животных, порчи и прочее. Я испробовала всё, в результате...ничего. От проблемной кожи помогает эфирное масло чайного дерева. По- молодости эта фигня и " магия" интересны, а потом понимаешь, что , если бы было всё так легко, то все ходили бы здоровыми, богатыми, красивыми и не умирали бы вообще))). Помню, я как дура по кладбищам ходила и ритуалы делала, сейчас мне 20. Но это было самое крутое время. Эфирное масло, попробуйте. Оно кожу сушит. Но наносить его только на прыщи, на здоровую кожу нельзя, а то ожог будет. Ну и убедитесь, что аллергии на него нет. Нанесите на участок кожи, например, на руку и посмотрите через час на реакцию кожи .Просто читала достаточно много отзывов и все положительные, кому парня помогает вернуть, кому лишний вес убрать, и тд
Вот и решила тоже попробовать, но боюсь последствий
Главное верить- так написано на сайтах:з
Если я попробую, ничего страшного же не произойдёт?
Могу прислать текст "заклинаний"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

:)
#6

Просто читала достаточно много отзывов и все положительные, кому парня помогает вернуть, кому лишний вес убрать, и тд Вот и решила тоже попробовать, но боюсь последствий Главное верить- так написано на сайтах:з Если я попробую, ничего страшного же не произойдёт?

Могу прислать текст "заклинаний"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема