Гость
Статьи
Ведьма

Ведьма

Я ведьма. Да, конечно же, в это вериться. Ну, не будем терять время. А хотя, "Время исчезнет, времени нет, время выдумал человек". Итак: у вас в голове смех, неверие и ощущение, что я какая то малолетка. Ошибочка. Мне 20 годиков) я умею колдовать, привороты, мателизую мысли. Но. Я тут не пришла рассказывать истории. Что делать то? Этот мир ужасен

10 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1
Луна Джейков

Я ведьма. Да, конечно же, в это вериться. Ну, не будем терять время. А хотя, "Время исчезнет, времени нет, время выдумал человек". Итак: у вас в голове смех, неверие и ощущение, что я какая то малолетка. Ошибочка. Мне 20 годиков) я умею колдовать, привороты, мателизую мысли. Но. Я тут не пришла рассказывать истории. Что делать то? Этот мир ужасен

А я Ангел. Да, измерение времени придумал человек. На том свете его нечем мерить- нет ни солнца, ни луны, ни часов- и там это называют вечность. Я там был и меня вернули. А почему мир ужасен для тебя?

Гость
#2

А я врач психиатр из Кащенко, милости просим к нам.

Гость
#3

ЧТО вы делаете с мыслями?

Гость весы
#4

Ну, ведьма от слова ведать. То есть, знать.
Если вы действительно что то полезное знаете в этой жизни, тем более в 20 лет - вам крупно повезло. Главное, чтобы это радовало и помогало вам и людям

Гость
#5

мателизовать мысли-это круто!Никто не умеет.

#6

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Гость
#7

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт stefamarak@gmail.com

Лис
#8
Луна Джейков

Я ведьма. Да, конечно же, в это вериться. Ну, не будем терять время. А хотя, "Время исчезнет, времени нет, время выдумал человек". Итак: у вас в голове смех, неверие и ощущение, что я какая то малолетка. Ошибочка. Мне 20 годиков) я умею колдовать, привороты, мателизую мысли. Но. Я тут не пришла рассказывать истории. Что делать то? Этот мир ужасен

Не хулигань, девочка. Этот мир прекрасен. просто иногда выходи на балкон или просто смотри в окно.

#9

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать как рассказать...но у меня в жизни не все складывается, путаница в голове куда податься, как жить не понимаю...цели есть но я к ним не иду вернее не дохожу...
Я обращалась онлайн к Алене ‪(ВАТСАП +7 931 956‑30‑84‬), заказывала гадание, чтоб понимать как идти дальше, что предпринять, и если честно то во многом мне помогли. Есть, конечно, не очень точные объяснения где-то, поэтому лучше сразу скажите ей что именно смотреть по судьбе. В остальном довольна. На голову выше других гадалок и проходимцев вроде астрологов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.