Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ведьма

Я ведьма. Да, конечно же, в это вериться. Ну, не будем терять время. А хотя, "Время исчезнет, времени нет, время выдумал человек". Итак: у вас в голове смех, неверие и ощущение, что я какая то малолетка. Ошибочка. Мне 20 годиков) я умею колдовать, привороты, мателизую мысли. Но. Я тут не пришла рассказывать истории. Что делать то? Этот мир ужасен

Нравится0
Не нравится3
Ответы (6) Ответить
  • Луна Джейков

Я ведьма. Да, конечно же, в это вериться. Ну, не будем терять время. А хотя, "Время исчезнет, времени нет, время выдумал человек". Итак: у вас в голове смех, неверие и ощущение, что я какая то малолетка. Ошибочка. Мне 20 годиков) я умею колдовать, привороты, мателизую мысли. Но. Я тут не пришла рассказывать истории. Что делать то? Этот мир ужасен

А я Ангел. Да, измерение времени придумал человек. На том свете его нечем мерить- нет ни солнца, ни луны, ни часов- и там это называют вечность. Я там был и меня вернули. А почему мир ужасен для тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я врач психиатр из Кащенко, милости просим к нам.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧТО вы делаете с мыслями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, ведьма от слова ведать. То есть, знать.
    Если вы действительно что то полезное знаете в этой жизни, тем более в 20 лет - вам крупно повезло. Главное, чтобы это радовало и помогало вам и людям

Нравится0
    Не нравится0
  • мателизовать мысли-это круто!Никто не умеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд