Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таро. Любовь.

Здравствуйте. Сделаю короткие расклады на любовные отношения❤️ От Вас имена, даты или возраст.

Нравится0
Не нравится5
Ответы (35) Ответить
  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, завяжутся ли любовные отношения до конца года? Сейчас без пары. Наталия 32. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Борис 40, юлия, 24
    Рабочие отношения., то думает, как видит меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите наше ближайшее будущее (до 3 месяцев) Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина 23.12.1993 и Александр 12.04.1993. будут ли как-то развиваться отношения до конца этого года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 7 апр 94 и владимир 24 апр 86.на расстоянии.как.относится ко мне?есть перспектива на отношения?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Любит ли Валерий (58) Елену (38)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталий 26.08.1978 (40)и Надежда 10.12.1980 (38)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 34, Евгений 35, перспектива отношений, хочет ли он быть со мной? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года, Константин 16.06.1994 24 года, последний раз общались в апреле, и сейчас уже как месяц никто не может до него дозвониться и он сам не выходит на связь, что с ним жив ли он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли отношения у Натальи38 и Антона38?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна-(11.02.1963)-56 лет, Вячеслав-(20.09.1969)-49 лет -ушёл из семьи три мес.назад..живёт один..общаемся редко..возможно-ли возвращение и когда?..
    какова перспектива лич.отношений на будущее--хочет ли быть вместе?..Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья31 и Андрей33.его отношение ко мне,будут ли развиваться отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. алеся 27 и кирилл 22. что хочет?интрижки или чего то ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что ждёт в отношениях с Артуром 27 ближайшие 2 месяца? Александра 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.У меня будут отношения до конца года ?Давно одна

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, какие планы на меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Истинные чувства и отношение молодого человека ко мне? Перспектива отношений на ближайшие месяцы? Кан 07.01.94. и Алсу 07.08.91

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Очень медленно развиваются отношения. Посмотрите пожалуйста на год, перейдем ли на новый уровень? Ну и чувства мужчины интересны) Ира33 Максим28. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Какие мысли и чувства Ивана48 по отношению к Татьяне23? Будет ли общение в будущем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 24.03.86. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Истинные чувства и отношение молодого человека ко мне? Перспектива отношений на ближайшие месяцы? Александр 27 и Татьяна 41. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 26 лет 18.05.93. Когда придет в мою жизнь взаимная любовь, где познакомлюсь с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, состоится ли свадьба между Николаем 27 и Татьяной 22 ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Дарья 22 28.06.1996 и Вадим 40 26.01.1979. Будет ли официальный брак?

Нравится0
    Не нравится0
  • А ответы будут?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана 29 17-1-1990
    Будут ли интимные отношения в этом году?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.98.85. Будет ли возобновление отношений, будем ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Как на самом деле относится Тимур 29 к Светлане 41. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли смена места жительства у татьяны 32 в течении года?Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Завтра" уже на исходе, а ответов все нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Вячеслав 18 к Полине 18,нравится ли она ему? Интересна ли ему другая девушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Дмитрий 30 и Анна 29. Перспектива отношений

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически