Гость
Статьи
Посмотрю вашу проблему …

Посмотрю вашу проблему на Таро

Посмотрю вашу проблему и дам краткий ответ. От вас вопрос, имена и описания внешности.

264 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ю
#101

Что думает, как воспринимает борис 40 брюнет, подтянут, высок, кареглазый юлию 24 невысокая, сереглазая шатенка и анну 45, среднего роста темные волосы? Что будет у него в дальнейшем с юлией?

Гость
#102

Доброй ночи!когда будут отношения у Юлии? 26, тёмные волосы, глаза карие. Спасибо)

Гость
#103

Появятся ли отношения в этом году у ирины, светлые волосы голубые глаза?

Гость
#104

Что будет с работой в ближайшее время, устроюсь ли, пока не работаю. Марина, тридцать пять

Гость
#105

Доброе утро. Любовь 150873 худощавая не высокая блондинка и Андрей 290988 не высокий светлый худенький , как сложатся наши отношения , в последние время часто ссоримся ?

Гость
#106

Здравствуйте.Ольга,24. 02. 1989.невысокая,волосы светлый каштан,есть татуаж.Александр,21. 09. 1982,волосы и глаза светлые.будет ли развитие отношений?

"" ""
#107

Здравствуйте.Посмотрите получится в этом году у людмилы ,невысокая карие глаза русые крашеные волосы , построить отношения с мужчиной который нравится?спасибо.

Гость
#108
Гость

Что будет с работой в ближайшее время, устроюсь ли, пока не работаю. Марина, тридцать пять

Забыла внешность описать. Голубые глаза, русый волос

111
#109

Знаю ли я своего будущего мужа или нет??? Когда встречусь с ним и каков он по характеру и внешности?? Александра 100287 высокая, темная шатенка с голубыми глазами (сейчас в отношениях с Юрием280482, высокий светло русый, голубые глаза) Спасибо.

Гость
#110

Скоро ли найду работу? Анна 35лет. Русая,голубые глаза,невысокий рост.

Поля
#111

Здравствуйте. Как относиться Вячеслав (шатен с карими глазами) к Полине (блондинка с голубими глазами)? Думает ли о ней? Интересует ли его другая?
Спасибо)

#112
Гость

Спасибо)до ссоры так все и было-пропал,появился,никакого внятного объяснения своего поведения.извините за доп.вопрос,если не сложно,посмотрите,если хочет семьи,почему так себя ведет и можно ли это как-то изменить?

Не хочет форсировать события, незрелый эмоционально. Вам нужно подождать и точно, может быть немного жёстко, указать ему на то, чего вы хотите от отношений. Это может быть неприятно для вас, но в итоге приведёт к желанному результату.

#113
Су✨

Спасибо, что посмотрели. Очень надеюсь, что у нас все будет хорошо✨

Конечно, будет. У вас искренние чувства друг к другу

#114
tatia

Спасибо огромное! Да это точно, интеллектуальная) и с конфликтами тоже правильно увидели!

Вы из этой ситуации выйдете победителем, хоть и будет очень тяжело. Но ваша жизнь изменится к лучшему

#115
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Елена, русые волосы, глаза серо-голубые, давно в разводе.Будет ли ещё брак? Спасибо

Здравствуйте, вы религиозный человек?

#116
Гость

Добрый день ! Посмотрите отношение Геннадия 36 (высокий , тёмные волосы , голубые глаза ) к Татьяне 24 (среднего роста , блондинка с карими глазами). Ждёт ли он от меня инициатив ?

Здравствуйте, видит вас, как шикарную женщину. Красивую, статную. Сомневается и колеблется, потому что боится, что попросту вас такую прекрасную не потянет морально и финансово. Инициативу лучше не проявлять, сам начнёт, когда решится и созреет.

Гость
#117
tarotmagiac

У них закончатся отношения, вернётся к вам и будете в отношениях очень счастливы. Но до этого нужно подождать, да и неприятных эмоций много причинит ситуация.

Спасибоза потраченное время и расклад🌸🌹🌹

#118

[quote="Гость" message_id="68840113"]Здравствуйте. Что думает Виталий зеленые глаза русые волосы о Марине голубые глаза белые волосы? Спасибо![/quo]
Думает, что не может вас разгадать. Вы загадочная и непонятная для него. Удивляет ваш сильный характер, вы очень темпераментная на его взгляд и делаете то, что действительно хотите. Думает, что ваша встреча неслучайна и это судьбоносное событие в его жизни.

#119
Гость

Спасибоза потраченное время и расклад🌸🌹🌹

Пожалуйста) Надеюсь, успокоила вас хоть немного. Потому что самой вашу историю даже смотреть больно было.

#120
Гость

Марина.38лет. Стройная шатенка с голубыми глазами. Что ждет в личной жизни?

Брак вас ждёт. С мужчиной, которого не знаете ещё. Встретите его на празднике или в кругу друзей, воздушный знак, тёмные волосы. События быстро будут развиваться, будете очень счастливы. Единственное что у него может быть ребёнок. Или у вас есть.

#121
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 темненький к Юлии, 38 русая, какие планы на меня?

Здравствуйте, видит вас, как победительницу, которая всегда добивается своих целей и очень сильного человека. Но в то же время нежную и хрупкую. Планы увидела ближайшие, 1-3 недели, позовёт вас куда-нибудь приятно провести время. Кино, кафе, может семейное мероприятие.

Гость
#122

О,мой вопрос уже близко!

Анастасия
#123

Здравствуйте.Анастасия 25 лет,темно русая высокая,стройная.Что ждет меня в личной?Спасибо)

Гость
#124

яна русые волосы серо-голубые глаза, александр темно русый, карие глаза. хотелось узнать мы еще будем вместе? (сейчас в ссоре)

#125
Гость

И мне, пожалуйста! Оксана (русая, среднего роста, зеленые глаза). Когда встречу своего человека, где, почему я долго одна?

Скоро встретите. В командировке по работе или в пути связанном с вашим хобби. Познакомитесь в дороге. Одна долго потому что когда-то ушли от взаимной любви, которая приносила вам боль, очень тяжело это решение принимали.Разрушили всё до основания и ушли в новую жизнь.

#126
Надежда

Виталий 26.08.1978 40 лет и Надежда 10.12.1980 38 лет. Живем вместе почти год. Периодечски напоминает о себе его бывшая Людмила 41 или 42 года. Стоит ее опасаться?и будет ли у нас совместное будущее?спасибо

Людмила женщина очень умная, успешная и как соперница была бы опасной, но честно говоря она не настолько рассчитывает на вашего мужчину, у неё больше рабочие вопросы на уме. Виталий считает, что у них всё кончено, может иногда вспоминать былое с ностальгией, но уходить к ней не планирует. Вам в будущем упал совместный ребёнок.

#127
111

Знаю ли я своего будущего мужа или нет??? Когда встречусь с ним и каков он по характеру и внешности?? Александра 100287 (сейчас в отношениях с Юрием280482) Спасибо.

Будущего мужа знаете, но это не ваш нынешний молодой человек. Могу предположить, вы знакомы с детства или юности. Земной знак зодиака, успешный в финансовом плане, практичный, хозяйственный, любит детей. Может быть начальником и занимать значимую должность.

Гость
#128
tarotmagiac

Здравствуйте, вы религиозный человек?

Здравствуйте! Обычная, верю в высшие силы и помощь ....но как обычные люди.Елена, (напомню чтобы не искали,светло-русый, глаза светлые, нет отношений давно., брак интересует возможен ли еще?

#129
Елена

Елена 46 лет(русая,мелирование,зеленые глаза,высокая) и Владимир 43 года(шатен,высокий,зеленые глаза,спортивное телосложение) будем ли мы вместе?Будут ли возобновлены отношения?Спасибо.

Он вас обманул и обидел. Вы очень разные люди, Владимир несерьёзный какой-то, инфантильный, вы практичная и крепко стоите на ногах. Ваши отношения закончились логично и их возобновления я не вижу. Но вы встретите нового человека и новую любовь, которая скорее всего приведёт к браку.

#130
Гость

Здравствуйте! Обычная, верю в высшие силы и помощь ....но как обычные люди.Елена, (напомню чтобы не искали,светло-русый, глаза светлые, нет отношений давно., брак интересует возможен ли еще?

Я посмотрела вас, поэтому спросила. Да встретите человека и будет брак. Но для начала вам нужно очистить свою душу, скажем так. Если вы религиозны, читать молитвы, ходить на службы, помогать неимущим. И всё у вас наладится.

#131
Мими

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Маленького роста ,тёмные волосы ,карие глаза .Будут ли до конца года какие-либо знакомства или отношения ?Давно одна

Вижу вы много усилий прилагаете для поиска партнёра, но не выходило почему-то. Да, встретите человека и скорее всего это ваш будущий муж. Вижу, как шатена кареглазого или серо. Встретите по рабочим вопросом, мне идёт как ваш заказчик или деловой партнёр.

#132
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения, любовь с достойным мужчиной в ближайший год у Ирины, 20.11.1978.

Вы мысленно крест поставили на своей личной жизни. Но мужчина будет, даже два. Водный знак и земной. Будете выбирать и всячески веселиться. Конкретно серьёзных отношений пока не увидела.

#133
Гость

Будет ли брак между Дарьей 22 (блондинка, голубые глаза, стройная) и Вадимом 40 (лысый, среднего роста, карие глаза)?

После долгого ожидания и стагнации будет. Ему придёт эта идея в голову после долгого обдумывания.

#134
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у Владимира , брюнет, карие глаза, и Марины блондинка, голубые глаза? Он не свободен, женат на Дарье светлые глаза, русая. Спасибо💐

У них есть дети?

ОС
#135

Знаю ли я своего будущего мужа или нет??? Когда встречусь с ним и каков он по характеру и внешности?? Александра 100287 (сейчас в отношениях с Юрием280482) Спасибо. Будущего мужа знаете, но это не ваш нынешний молодой человек. Могу предположить, вы знакомы с детства или юности. Земной знак зодиака, успешный в финансовом плане, практичный, хозяйственный, любит детей. Может быть начальником и занимать значимую должность.

---
Это Андрей30окт.86г. или кто то другой???

Елена
#136
tarotmagiac

Он вас обманул и обидел. Вы очень разные люди, Владимир несерьёзный какой-то, инфантильный, вы практичная и крепко стоите на ногах. Ваши отношения закончились логично и их возобновления я не вижу. Но вы встретите нового человека и новую любовь, которая скорее всего приведёт к браку.

ОС Расстроили...А в чем обманул?Наоборот,мне казалось,что он очень серьезный(знаю его очень много лет).Может можно что-то изменить?Спасибо .

#137
ОС

Знаю ли я своего будущего мужа или нет??? Когда встречусь с ним и каков он по характеру и внешности?? Александра 100287 (сейчас в отношениях с Юрием280482) Спасибо. Будущего мужа знаете, но это не ваш нынешний молодой человек. Могу предположить, вы знакомы с детства или юности. Земной знак зодиака, успешный в финансовом плане, практичный, хозяйственный, любит детей. Может быть начальником и занимать значимую должность. --- Это Андрей30окт.86г. или кто то другой???

А он подходит под моё описание?

#138
Елена

ОС Расстроили...А в чем обманул?Наоборот,мне казалось,что он очень серьезный(знаю его очень много лет).Может можно что-то изменить?Спасибо .

Я увидела для вас другого человека. Если считаете нужным стройте отношения с нынешним, это ваше право решать.

Гость
#139

Здравствуйте! Будут ли отношения у Владимира , брюнет, карие глаза, и Марины блондинка, голубые глаза? Он не свободен, женат на Дарье светлые глаза, русая. Спасибо💐 У них есть дети?

____да, один ребёнок

Гость
#140
tarotmagiac

Я посмотрела вас, поэтому спросила. Да встретите человека и будет брак. Но для начала вам нужно очистить свою душу, скажем так. Если вы религиозны, читать молитвы, ходить на службы, помогать неимущим. И всё у вас наладится.

А что карты показали? Грешу гаданиями на форуме и веду замкнутый образ жизни.

#141
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 33 волосы темнорусые, глаза трехцветные серый, голубой и зеленый, среднее телосложение, невысокая. Спасибо.

Встретите мужчину воздушного, но с очень сложным характером. Но сможете поставить его на место из-за сильного характера.Влюбитесь, но мужчина будет несвободен или связан обязательствами, скорее всего.

Елена
#142
tarotmagiac

Я увидела для вас другого человека. Если считаете нужным стройте отношения с нынешним, это ваше право решать.

Спасибо,что отвечаете.В том то и дело,что он не идет на контакт,ничего не объясняя.А я не пойму,в чем дело,поэтому и как строить с ним отношения-не знаю.

#143
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у Владимира , брюнет, карие глаза, и Марины блондинка, голубые глаза? Он не свободен, женат на Дарье светлые глаза, русая. Спасибо💐 У них есть дети? ____да, один ребёнок

Увидела его. Отношения могут быть, нравитесь вы ему. Характером, вижу как любуется вашими волосами и платьями, если вы их носите. Чувства новизны, как первая любовь подростковая. Ничего серьёзного не будет, только тайные ото всех отношения. Можете застрять в роли любовницы на долгие годы. Его жена очень властная женщина и умная, держит в ежовых рукавицах. Предположу, что контролирует финансы. Будет много думать-думать, но ничего не сделает. Из семьи не уйдёт, в том числе из-за ребёнка.

Леся
#144

к посту 83- он женат!

#145
Гость

А что карты показали? Грешу гаданиями на форуме и веду замкнутый образ жизни.

Тогда уж я тут главная грешница) Вам посоветовали обратиться у Богу в том виде в котором вы в него верите. Обратить внимание на поиски духовного пути. И в замкнутом образе жизни нет ничего плохого, так вы тоже ищете себя.

#146
Леся

к посту 83- он женат!

спасибо за уточнение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

0203
#147

Здравствуйте! Куда пропал,что с ним,выйдет ли на связь Евгений(36),глаза голубые,темнорусые с сединой в ближайшие две недели?Наталья(45),глаза карие,волосы темнорусые)) Заранее благодарю!

#148
Елена

Спасибо,что отвечаете.В том то и дело,что он не идет на контакт,ничего не объясняя.А я не пойму,в чем дело,поэтому и как строить с ним отношения-не знаю.

Он закрылся и ищет пути решения своих рабочих проблем. У него кто-то из прошлого появился, женщина предполагаю, об этом и врёт вам.

Гость
#149
tarotmagiac

Увидела его. Отношения могут быть, нравитесь вы ему. Характером, вижу как любуется вашими волосами и платьями, если вы их носите. Чувства новизны, как первая любовь подростковая. Ничего серьёзного не будет, только тайные ото всех отношения. Можете застрять в роли любовницы на долгие годы. Его жена очень властная женщина и умная, держит в ежовых рукавицах. Предположу, что контролирует финансы. Будет много думать-думать, но ничего не сделает. Из семьи не уйдёт, в том числе из-за ребёнка.

Спасибо за расклад🌹 описание жены в точку, и о том, смотрит тоже! осталось дождаться отношений. Напишу по результату🌸 спасибо Вам!

#150
Леся

Здравствуйте. я алеся 27(голубые глаза, длинные темные волосы, среднее телосложение, светлокожая), и максим 34(голубоглазый, рост 178, с залысинами, шатен, широкоплечий) он разочарован во мне? я его не привлекаю? считает меня глупой? не хочет видеть?

Не разочарован, его мысли работа занимает. Вы его привлекаете и кажетесь очень соблазнительной, но он понимает, что должен быстро сделать выбор. Он пытается сделать его правильно. Останется с женой, можете на него не рассчитывать.

Следующая тема
Предыдущая тема