Гость
Статьи
И все таки близнецами …

И все таки близнецами движет рассудок или эмоции?

Близнец парень очень не хорошо поступил со мной, а я очень прониклась им в своё время.
На вашем опыте они выбирают отношения по любви или по расчёту?
Во время влюблённости мне он казался: необычным, самобытным, глубоким, чувствительным, внимательным, талантливым, безупречным любовником, просто лучшим.
Сейчас я вижу его: предателем, приспособленцем, падким на выгоду и сок положение, очень жёстким подкаблучником, сознанием которого полностью управляют как марионеткой, поверхностным, безответственным, трусом.
Так какие они мужчины близнецы? я не могу быть объективной так как сначала идеализировала, а теперь ненавижу.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Имхо. Но женщины от них без ума,это факт.

#2

выбирают выгоду

Гость
#3

Точь в точь такие они, каким именно вы сейчас видите своего! Точное описание!)))) Расчет! Только расчет! Задерживаются только там, где есть выгода! Но вы так не горюйте!)))) Наоборот, радуйтесь, что свалил!)))) К которой он убежал ради выгоды, он все равно будет вырываться из под каблука и будет ей изменять по черному!))))))

Гость
#4

Никаких хороших эмоций у них не замечала.
Наглые, беспардонные, зависимые, шохи и доносчики редкостные- последнее характерно как для мужчин так и для женщин этого Зз.
Они просто нервные - это да

Гость
#5

+ ещё и мужчины редкостные жлобы могут быть, судя. По тому, что писали здесь некоторые их бывшие жены

знаки
#6

эмоциями живут близнецы. Насколько заинтересован и влюблён в самом начале отношений, настолько же буде Вас ненавидеть, презирать и игнорировать в угосании интереса

Гость
#7

Близнецы - это хитросплетение чувственных эмоций и холодного расчета.
Доминанты не существует, в челе с переменным успехом уживаются и совмещаются чувства и разум, отсюда у них в поведении качели, срывы, неврозы и тп. Знак рефлексивный, но и очень расчетливый одновременно,
поверхностные и серьезные в одном флаконе.

Гость
#8
Гость

Никаких хороших эмоций у них не замечала. Наглые, беспардонные, зависимые, шохи и доносчики редкостные- последнее характерно как для мужчин так и для женщин этого Зз. Они просто нервные - это да

Только что узнала, что мой друг близнец, которого я считала своим другом и доверяла все свои тайны, рассказывал всем подряд обо мне. Вот такие м_р_а_з_и они!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Никаких хороших эмоций у них не замечала. Наглые, беспардонные, зависимые, шохи и доносчики редкостные- последнее характерно как для мужчин так и для женщин этого Зз. Они просто нервные - это да

Только что узнала, что мой друг близнец, которого я считала своим другом и доверяла все свои тайны, рассказывал всем подряд обо мне. Вот такие м_р_а_з_и они!!!

они лицемеры, это не секрет. могут долго скрывать свою сущность и истинное отношение к Вам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем