Гость
Статьи
Мужчина Весы ! Взрыв …

Мужчина Весы ! Взрыв мозга

Добрый день ! Познакомилась с мужчиной весы в интернете... общались ... пару раз встретились ... вроде все хорошо - сказал о симпатии , я тоже сказала что он понравился... ежедневные переписки - все хорошо , иногда он пишет первой , иногда я - все обоюдно ! Дело доходит до встречи , сам назначает ... в этот день пропадает ... вечером пишет и звонит с извинениями что так и так .. описывает причину ... хорошо . Пропадает на выходные . Не выдерживаю - пишу сама , что если не хочет общения , достаточно было просто сказать . На что приходит ответ , прости , я подумал , принял для себя неприятное решение , я не готов жениться в ближайшее время . Ответила, что я загс никого не тащу и не собиралась вообще , и нет для меня такой цели. Я искала совершенно другие цели , что ищу человека для души. Человек извинился что не понял , решил продолжить общение . Все хорошо, переписки , признания в любви, симпатии. Спросила совета , человек с радостью изъявляет желание помочь . И сам предлагает обсудить при встрече описанную проблему . Она не материального характера , просто совет . В день встречи опять пропадает ... вечером объявляется ... доходят отправленные ему ранее Сообщения ... человек не отвечает, хотя читает . Спустя время спокойно пишет , что разбил телефон и разбирается в новом ... на вопрос как это случилось - исчезает фото и время посещения контакта ... я так понимаю заблокировал ..... что у них вообще в голове ??? Никто же не заставляет признаваться в симпатии если это не нужно ... сложилось впечатление что этот фрукт просто женат ... 😏 а вы как думаете ???

Злюченька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику просто не интересно, не знает, как отвязаться, уже и так и так намекает, а дама все не понимает и "хочет продолжить общение". Вы добиваетесь, чтобы вас прямо послали, чтобы не мучатся догадками? ))) И при чем тут весы?

Ната
#2

Да причём тут весы , не весы !) либо пьющий , либо женатый! Либо то и то !) мозг он вам делает вот и все ! А вы тут про гороскопы какие то !)

Гость
#3

С другой в инете познакомился. Инетчики они такие.

Гость
#4
Гость

Мужику просто не интересно, не знает, как отвязаться, уже и так и так намекает, а дама все не понимает и "хочет продолжить общение". Вы добиваетесь, чтобы вас прямо послали, чтобы не мучатся догадками? ))) И при чем тут весы?

а вы значит признаниями в любви намекаете чтоб отвязаться ? 😁логично что ж

Гость
#5
Гость

а вы значит признаниями в любви намекаете чтоб отвязаться ? 😁логично что ж

На мой взгляд когда не интересно человек не будет поддерживать общение

Гость
#6
Гость

Мужику просто не интересно, не знает, как отвязаться, уже и так и так намекает, а дама все не понимает и "хочет продолжить общение". Вы добиваетесь, чтобы вас прямо послали, чтобы не мучатся догадками? ))) И при чем тут весы?

Я люблю конкретику , да- да, нет -нет, что петрушку то устраивать. После первого исчезновения задавала вопрос прямо - на что человек ответил выкинь эту мысль из головы , я хочу общаться .

Ната
#7
Гость

Я люблю конкретику , да- да, нет -нет, что петрушку то устраивать. После первого исчезновения задавала вопрос прямо - на что человек ответил выкинь эту мысль из головы , я хочу общаться .

Автор ... он Вас заблокировал... какая конкретика Вам ещё нужна?

Гость
#8
Ната

Автор ... он Вас заблокировал... какая конкретика Вам ещё нужна?

Теперь уже никакой ... просто к чему столько времени парить мозг было ... я вот о чем ...

Гость
#9
Гость

Я люблю конкретику , да- да, нет -нет, что петрушку то устраивать. После первого исчезновения задавала вопрос прямо - на что человек ответил выкинь эту мысль из головы , я хочу общаться .

Вот именно, не понимая намеков, вы задаете вопрос прями и вытягиваете из мужика признание. что он хочет общаться. Мужики не любят делать больно женщинам. терпеть не могут обижать, вот и говорят, что хотят общатся, что хотят продолжать отношения. А женщинам нужна правда ))) Да знали бы женщины эту правду . Никто не скажет прямо, что отстань от меня, ты мне не нравишься, ты мне неприятна, я не хочу ничего с тобой, отвали наконец! Пока окончательно не осточертеет. А вы этого ждете? )

Гость
#10
Гость

Теперь уже никакой ... просто к чему столько времени парить мозг было ... я вот о чем ...

Так вы сами прицепились, как репей и вытягивали из него, что он хочет общаться. Ему пришлось вас заблокировать, и тут не поняла, побежала на форум выяснять мотивы, да еще и знак зодиака приплела )

Гость
#11
Гость

Так вы сами прицепились, как репей и вытягивали из него, что он хочет общаться. Ему пришлось вас заблокировать, и тут не поняла, побежала на форум выяснять мотивы, да еще и знак зодиака приплела )

Да нет с другими парнями никогда не возникало такого ... если мы не подходим друг другу почему сразу об этом не сказать ? Ну это смешно конечно что сама вытягивала .. задала вопрос однажды при первой ситуации больше к этой теме никто не возвращался . Общение шло с его стороны , нежные признания , фразы , пожелания на ночь . Вы напрасно о знаках зодиака они имеют большое значение.

Гость
#12
Гость

Вот именно, не понимая намеков, вы задаете вопрос прями и вытягиваете из мужика признание. что он хочет общаться. Мужики не любят делать больно женщинам. терпеть не могут обижать, вот и говорят, что хотят общатся, что хотят продолжать отношения. А женщинам нужна правда ))) Да знали бы женщины эту правду . Никто не скажет прямо, что отстань от меня, ты мне не нравишься, ты мне неприятна, я не хочу ничего с тобой, отвали наконец! Пока окончательно не осточертеет. А вы этого ждете? )

Значит я совсем не понимаю мужской пол 🤷🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

Значит я совсем не понимаю мужской пол 🤷🏼‍♀️

Я же не написывала ему день и ночь сама . Нет, он сам начинал общение . И за язык не тянула - когда человек писал о симпатии и неоднократно.

Я
#14

Мужчины вообще не любят "конкретику" и редко отвечают на прямо поставленные вопросы, чтобы не казаться "мерзавцами" в отношении женщины. А уж весы тем более. У него кто-то есть, но там все неопределенно и он вроде и вас обидеть не хочет и отношений с вами не хочет. В целом, когда мужчина уверен в своих намерениях, он не имеет мозг, а наглядно показывает на поступках, что ему нужна конкретная женщина. У самой мужчина весы, никаких сомнений на мой счёт не было, сразу начал пытаться заполнить мою жизнь своим присутствием.

Гость
#15
Гость

Мужику просто не интересно, не знает, как отвязаться, уже и так и так намекает, а дама все не понимает и "хочет продолжить общение". Вы добиваетесь, чтобы вас прямо послали, чтобы не мучатся догадками? ))) И при чем тут весы?

Вообще, не всегда так ...
Весы к тому же очень переменчивы.

Гость
#16

Автор, найдите себе нормального мужчину. Весы- это просто какая-то пародия на мужчин, при всем моем уважении к их многочисленным талантам...
Весы женщину не чувствуют

Гость
#17

14. Я,
Вот давайте не будем мужиков под одну гребенку. Мужик, особенно, если телец или овен какой может и прямо послать и кстати если до этого у вас уже были отношения, то размолвка может быть не навсегда но и не последней

Гость
#18
Гость

Я же не написывала ему день и ночь сама . Нет, он сам начинал общение . И за язык не тянула - когда человек писал о симпатии и неоднократно.

Да что Вы оправдывайтесь перед вуманским сбродом...
Да хоть бы и сама инициировали поход в кино- какая разница! Главное результат..
Прям все здесь как обычно королевы неприступные. я никогда не от кого в свой жизни не фанаткоа, но держать привязанном в себе не то что глупо, а практически НЕВОЗМОЖНО

Я
#19
Гость

14. Я,
Вот давайте не будем мужиков под одну гребенку. Мужик, особенно, если телец или овен какой может и прямо послать и кстати если до этого у вас уже были отношения, то размолвка может быть не навсегда но и не последней

У меня нет опыта общения с мужчинами, которые могут "прямо послать". Мои знакомые овны такого себе не позволяли ни разу. Про тельцом ничего сказать не могу, не мои мужчины.

ГостьЯ
#20
Я

У меня нет опыта общения с мужчинами, которые могут "прямо послать". Мои знакомые овны такого себе не позволяли ни разу. Про тельцом ничего сказать не могу, не мои мужчины.

Могут, могут.. И послать т выгнать если что не так- овны однозначно, они очень не терпеливые и идеалистичные...
Мужчины как раз конкретику любят. Это девушки будут как -то юлить, отмазываться...
я пожалуй больше уважаю тех, кто может послать, чем тех, кто трусливо начинает как телка юлить, говорить про семью, детей и т.д. И вы прекрасно знаете почему- те, кому вдруг приспичило, навещают лапши на уши , что он и женат никогда не был и девушка его бросила, а он отшельник теперь... Хотя как в такое можно поверить

Я
#21
ГостьЯ

Могут, могут.. И послать т выгнать если что не так- овны однозначно, они очень не терпеливые и идеалистичные...
Мужчины как раз конкретику любят. Это девушки будут как -то юлить, отмазываться...
я пожалуй больше уважаю тех, кто может послать, чем тех, кто трусливо начинает как телка юлить, говорить про семью, детей и т.д. И вы прекрасно знаете почему- те, кому вдруг приспичило, навещают лапши на уши , что он и женат никогда не был и девушка его бросила, а он отшельник теперь... Хотя как в такое можно поверить

Речь шла про мужчин весов, если что:) Каждый сам формирует свой круг общения. У всех свой личный опыт, нажитый годами. Из врунов, на моей памяти, мне попадались только Водолей, Львы в количестве трёх штук, Дев, Овен, Вес и, пожалуй, все. Но моя статистика лишь показывает, что это лично мне попалось несколько таких экземпляров, что никак не совпадает со статистикой у других людей, к примеру. А вот вот опыт общения с Весами у меня я громадный и могу с уверенностью сказать, что они очень хорошо чувствуют женщин и в целом прекрасны для семьи. Но это мое ИМХО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.