Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

ЧТО ОНИ ЗА НАТУРА ТАКАЯ??читаю и понимаю как советы иногда со стороны полезны:)) и отрезвляют.. Хочу поделится интересной историей со Стрельцом!!!)))) Познакомились зимой в интернете, а до этого год лайкал мои фото, как-то в сообщения в инстаграме кинул смайл розы ну я на ткое не реагирую. А потом уж зимой решился снова написать "привет буду рад знакомтсу", начали по немногу переписываться... потом сам начал писать в вайбер, телграм вобщем все соц сети. Так интересно, каждое утро желал хорошего дня, комплименеты комплименты... иногда пропаду не отвчеаю, так пишет все больше. Он работает и живет в другом городе, но сам из того города где я. Все время писал что хочет живой встречи, пообщаться узнать друг друга, правда очень хочеться верить что это так. Все никак не приезжал, наверное я не сильно нравилась:))))) Потом уж начал свои фото кидать селфи, потом уж я немного подтаяла, говорил "обнимаю посылаю поцелуи"..)))))) Все то не хорошо, Если бы в один прекрасный день пошло все хорошо... написал "доброе утро МОЯ девочка" я скинула фото класное в платье, говорит "хороша, так бы и сьел" на что я дечки ему ответила "Хороша да не твоя"..... и он ответил "ЯСНО))) УДАЧИ))) " представьте себе, такого поворота я не ожидала.... Потом демала как выкрутиться и не то то было не писал вобще два дня, как булто сказал и отрезал.. Я конечно потом написла что мол, ты пожелал удачи такой забавный и хороший день выдался;)))))) и все потом уже нет такого интереса и писем сообщ как было... Вот дкмаю девочки не уж то так сильно маху дала с этим сообщ "Хороша, да не твоя"

6 ответов
Последний — Перейти
стрельчиха
#1

если бы хотел знакомства очного приехал бы сразу.
у него кто то есть
или с вами флирт просто
стрельцы ребята горячие
у меня муж стрелец

Гость
#2
стрельчиха

если бы хотел знакомства очного приехал бы сразу.
у него кто то есть
или с вами флирт просто
стрельцы ребята горячие
у меня муж стрелец

Я не автор, вопрос со студии, как говорится. Я проигнорировала своего стрельца, и вот уже больше двух недель не общаемся, скажите, они возвращаются?

Гость
#3
Гость

Я не автор, вопрос со студии, как говорится. Я проигнорировала своего стрельца, и вот уже больше двух недель не общаемся, скажите, они возвращаются?

Я вот уже больше полугода каждый день переписываюсь со стрельцом и он все тянет резину. Ссылается на занятость, но не отпускает меня. Раз хотел приехать ко мне, но я в тот день не смогла увидеться с ним, так он губы надул. Тоже прекратилось общение. Потом в какой-то день ему написала ни о чем, все общение возобновилось. Так что выждите еще, потом можете объявиться. Еще вспомнила о другом экземпляре. Тоже были долгие переписки и тоже не смогла встретиться с ним, когда он в город приехал, а он с другого города. Исчез. Потом через полгода объявился с писаниной, но я ему уже не отвела, не актуален он был уже для меня

Гость
#4
Гость

Я вот уже больше полугода каждый день переписываюсь со стрельцом и он все тянет резину. Ссылается на занятость, но не отпускает меня. Раз хотел приехать ко мне, но я в тот день не смогла увидеться с ним, так он губы надул. Тоже прекратилось общение. Потом в какой-то день ему написала ни о чем, все общение возобновилось. Так что выждите еще, потом можете объявиться. Еще вспомнила о другом экземпляре. Тоже были долгие переписки и тоже не смогла встретиться с ним, когда он в город приехал, а он с другого города. Исчез. Потом через полгода объявился с писаниной, но я ему уже не отвела, не актуален он был уже для меня

Не знаю, мы уже больше двух недель не общаемся, ощущение, что он уже и забыл обл мне
Были вместе пол года

Гость
#5

Ну не знаю,я стрелец и я не такой прям настойчивый,могу про себя сказать,если я чувствую что у человека нету никакой симпатии ко мне я не буду навязываться ибо зачем вызывать у человека рвотный рефлекс,тем более после такого ответа вы дали понять что он вам не интересен,по себе сужу,я бы пропал и больше ничего не написал бы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.