Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Порча

Добрый вечер. Как можно узнать. Есть ли на мне порча? Какие признаки?кто с этим сталкивался когда либо?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Даже если на вас и порча, то это сделано кем-то из знакомых из-за чужого мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Даже если на вас и порча, то это сделано кем-то из знакомых из-за чужого мужчины.

С чего Вы так решили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего Вы так решили?

A... Сегодня Нептун "не в кайфе" и с аспектом, когда принимают желательное за действительное - уже не первая тема про "плохое магическое действие" - от гадалка подсадила меня на гадания до всяких магий и порч. Вот и подшучиваю.
    Что, жизнь сильно рушится? Или с замужем проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

A... Сегодня Нептун "не в кайфе" и с аспектом, когда принимают желательное за действительное - уже не первая тема про "плохое магическое действие" - от гадалка подсадила меня на гадания до всяких магий и порч. Вот и подшучиваю.
    Что, жизнь сильно рушится? Или с замужем проблемы?

Реально все не так(( а сегодня в магните бабуля какая то божий одуванчик прям мне так и сказала. Деточка. На тебе порча. И сильная.. Вот тут я и призадумалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Все так. Посмотрите на темы на форуме и разве можно верить каждой бабке в магазине?
    Так, жизнь рушится или с мужчинами проблемы?

Гость

Реально все не так(( а сегодня в магните бабуля какая то божий одуванчик прям мне так и сказала. Деточка. На тебе порча. И сильная.. Вот тут я и призадумалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Апатия, слабость, депрессия по утрам, непонятные болячки в наличии имеются?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Гость

Все так. Посмотрите на темы на форуме и разве можно верить каждой бабке в магазине?
    Так, жизнь рушится или с мужчинами проблемы?

Последние полгода все не так. И самочувствие плохо. И настроение .. то смеюсь. То плачу. То одно сломается. То другое. Боюсь как рыба об лед и все как то бестолку. И не радует ничего. Похудела. Сплю плохо. И уже мелькали мысли. Но как то от отчаяния скорее. Потому что никогда в это не верила. Но вот бабуля сегодня прям заставила задуматься... А может и правда?? То как узнать? Вроде и не верю ни во что

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Апатия, слабость, депрессия по утрам, непонятные болячки в наличии имеются?

Имеется..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реальная причина состояния есть? Что случилось полгода назад? М.б. развод, увольнение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Реальная причина состояния есть? Что случилось полгода назад? М.б. развод, увольнение?

Если Вы депрессию имеете ввиду. То нет. Все вроде в порядке. Все живы и здоровы. Происходит только со мной. Если новую вещь покупаю. То или сломается или брак. Вроде зарабатываю. Но денег нет. Не ьранжира. Но постоянно непредвиденные расходы. И для беспокойства видимых причин нет. Но в душе прям пустота. Даже весна не радует. Хотя очень надеялась на нее. Что с приходом весны оживу.. Нет. Чуда не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну лады. Заведите какую-нибудь одноразовую почту, оставьте в теме. Завтра туда напишу - сегодня день не очень хороший. Квалификацию докажу запросто. Посмотрим Вас и пообщаемся. Даром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну лады. Заведите какую-нибудь одноразовую почту, оставьте в теме. Завтра туда напишу - сегодня день не очень хороший. Квалификацию докажу запросто. Посмотрим Вас и пообщаемся. Даром.

masha-ivanova-58@inbox.ru. буду Вам очень благодарна

Нравится0
    Не нравится0
  • Записала. До завтра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если Вы депрессию имеете ввиду. То нет. Все вроде в порядке. Все живы и здоровы. Происходит только со мной. Если новую вещь покупаю. То или сломается или брак. Вроде зарабатываю. Но денег нет. Не ьранжира. Но постоянно непредвиденные расходы. И для беспокойства видимых причин нет. Но в душе прям пустота. Даже весна не радует. Хотя очень надеялась на нее. Что с приходом весны оживу.. Нет. Чуда не случилось.

Квартиру проверьте , не натыкали ли вам чего нибудь .. иголочки или булавочки ... за шкафами и в углах посмотрите , в косяках дверных .. обычно любимые подруги этим занимаются .

Нравится0
    Не нравится0
  • если Вам не смогли помочь, напишите мне vlastislavfrolov@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически