Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посмотрите,пожалуйста, карту Ба-цзы!

Всем привет! Всем добра!
Если тут есть люди, знающие Ба-цзы,умеющие смотреть карты, пожалуйста,помогите!
У меня в жизни во всех сферах всё плохо и пусто. Кризисы и экстримальные ситуации уже надоели. Изменится ли что-нибудь? МВ 2018 году у меня сменился столп удачи. Там стоят звезды Демон Уничтожения, Демон Грабежа (что меня пугает..). Что они означают? Скажите,пожалуйста, как столп будет влиять на мою жизнь теперь? До этого всё было сложно,депрессивно,было много негативных событий. До 15 лет лучше, а потом как чёрная полоса.
И интересует тема отношений: "вторая половина" вообще в моей жизни появится когда-нибудь? Может быть у меня там на безбрачие указания есть? Потому что,сдаётся мне,что буду всегда одна. С парнями не общалась никогда,я их не интересовала никогда вообще.Тема отношений,любовий и брака меня мимо по жизни обходит. Элемента мужа в карте много,но в жизни никогда и близко никаких мужчин на горизонте не мелькало.
Данные: 22.11.1993 год. город Чита Читинская область gmt +9 время: 16:45 пол женский

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп