Гость
Статьи
Гадание по.

Гадание по.

В день отвечается не более пяти раз, не принимаются вопросы по поиску людей или предметов, по домашним животным, здоровью, смерти. Не принимаются вопросы с просьбой указать конкретный срок - считать …

Гость
1 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, подскажите пожалуйста, как гармонию воостановить, перестать переживать. Смысл найти. Может я что-то не так делаю? Спасибо.

Гость
#52
Гость

Здравствуйте! Будут серьезные отношения с этим человеком? Спасибо.

Опять же, если он захочет сменить привычный образ жизни, новое знакомство или обновление старых отношений легко приведёт к браку и детям. Постарайтесь не ставить его в экстремальные ситуации в отношениях.

ОС
#53

Опять же, если он захочет сменить привычный образ жизни, новое знакомство или обновление старых отношений легко приведёт к браку и детям. Постарайтесь не ставить его в экстремальные ситуации в отношениях. Гость Здравствуйте! Будут серьезные отношения с этим человеком? Спасибо.

Спасибо, но не очень понятно про новое знакомство. Мы и так недавно познакомились. Образ жизни у нас разный, это да, скорее, мне придется подстраиваться под него, чем наоборот.

ТН
#54

ТН Здравствуйте! Есть ли перспективы отношений ? Перспективы есть, вопрос в том захочет ли он менять привычный образ жизни. И берегите его от экстремальных ситуаций в отношениях - не переживёт.

Спасибо за ответ! Как бы его склонить так, чтоб захотел ?)можно совет ? На что обратить внимание

Гость
#55
ОС

Опять же, если он захочет сменить привычный образ жизни, новое знакомство или обновление старых отношений легко приведёт к браку и детям. Постарайтесь не ставить его в экстремальные ситуации в отношениях. Гость Здравствуйте! Будут серьезные отношения с этим человеком? Спасибо. Спасибо, но не очень понятно про новое знакомство. Мы и так недавно познакомились. Образ жизни у нас разный, это да, скорее, мне придется подстраиваться под него, чем наоборот.

Ну об этом и речь, что вы недавно познакомились - и хотите замуж, подстраивайтесь под него, берегите от эмоциональных бурь и вообще от любых экстремальных ситуаций в отношениях.

Гость
#56

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как Он ко мне относится, какие планы на меня?

Гость
#57
ТН

ТН Здравствуйте! Есть ли перспективы отношений ? Перспективы есть, вопрос в том захочет ли он менять привычный образ жизни. И берегите его от экстремальных ситуаций в отношениях - не переживёт. Спасибо за ответ! Как бы его склонить так, чтоб захотел ?)можно совет ? На что обратить внимание

Чуть попозже вернусь, вечером, сейчас его карта ложится отдельно от ваших. Подождем пока будут ложится вместе.

ОС
#58
Гость

Ну об этом и речь, что вы недавно познакомились - и хотите замуж, подстраивайтесь под него, берегите от эмоциональных бурь и вообще от любых экстремальных ситуаций в отношениях.

Ну я пока замуж за него не настроена, но суть поняла! Спасибо!

1234
#59

Здравствуйте. Стоит ли мне этим летом ехать с ребенком на море?? Переживаю за поездку и дорогу. Как пройдет? Как нам лучше поехать - автобусом или поездом? Александра100287. Спасибо.

Гость
#60

Добрый вечер ! Будут ли отношения с загаданным мужчиной в этом году ? Благодарю !

Гость
#61

Добрый день. Юлия,Дмитрий.Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Гость
#62

Добрый вечер! Будет ли мужчина, который меня полюбит?

3
#63

Что он чувствует ко мне? Спасибо!

Гость
#64

Будут ли в ближайшее время у меня отношения?спасибо

Гость
#65

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня до конца года улучшения в жизни? В целом, в личном или в работе. Сейчас ни того, ни другого нет, и даже планов никаких на будущее нет. Очень унываю.

Гость
#66

Здравствуйте! Начнутся ли отношения до конца лета? Спасибо.

1111111
#67

любит ли МЧ меня. Будет развитие или предпочтет оставить все как есть? спасибо

натааааа
#68

Здравствуйте муж охладел. Будет разрыв? Может видите у нас ребенка, получиться?

Надежда
#69

Он хочет быть со мной?

Гость
#70

Добрый вечер. Будут ли в ближайшее время серьезные отношения? Спасибо.

Май
#71

Будут ли у нас отношения с ним? Знакомство в инете, не виделись...спасибо

D
#72

здравствуйте,как ко мне относится начальник,какие планы на меня?

Кыска
#73

Саша мне напишет?

LL
#74

Здравствуйте. Как ко мне относится этот мужчина,будет ли развитие отношений? Спасибо.

Гость
#75

будет ли семья, дети?благодарю за ответ

Гость
#76

Как ко мне относится загаданый мужчина ? Спасибо !

))
#77

Будет ли свадьба у загаданные людей?

Гость
#78

Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста, что загаданный мужчина думает обо мне и что значит для него связь, которая была.
Заранее спасибо.

Гость
#79
Гость

Здравствуйте! Будут серьезные отношения с этим человеком? Спасибо.

В этом случае хорошо построить серьёзные отношения, когда обоим партнёрам уже за тридцать и может быть вдали от дома. В целом расклад считает, что если вы соответстауете двум указанным выше условиям, у вас есть счастливый шанс, чтобы романтическая авантюра переросла в крепкие отношения и счастье с детьми.

Гость
#80
Гость

Не было отношений. Очень грустно. Создам ли я собственную семью, заинтересуется ли мной когда-нибудь мужчина, ровня мне.

Вы слишком добры и щедры к людям) будет. Познакомитесь по делам связанным с карьерой или устройством, планирования домом. Родите сына. Следите за органами пищеварения.

Гость
#81
Гость

Здравствуйте. Будет встреча с моей знакомой-фотографом летом ? Спасибо.

Будет общение с ней в публичном месте.

Гость
#82

Определенно- да. Вы можетеине выиграть в деньгах, но после перемен расклад видит неожиданный успех и удачу от бизнес-ангела, повышение в должности, реализацию собственных проектов, хороших покровителей.
quote="Гость" message_id="68856683"]Здравствуйте! Что ожидает в карьере, менять ли работу?[/quote]

Пион
#83

Появится ли в этом году мужчина с серьезными намерениями по отношению ко мне? Спасибо

Гость
#84
Ира

Добрый день..Сейчас есть мч в которого влюблена. Но, отношения непонятные. Скажите пожалуйста перейдем ли мы с ним на новый уровень? Брак возможен? Спасибо.

Нет. И это не лучший вариант брака для вас. Дело не в том, что по картам вы живёте на расстоянии, он слишком обособленно лёг от вас, с его стороны нет связей - то есть вы для него курортный роман. В общем, встретите и получше.

ОС
#85

В этом случае хорошо построить серьёзные отношения, когда обоим партнёрам уже за тридцать и может быть вдали от дома. В целом расклад считает, что если вы соответстауете двум указанным выше условиям, у вас есть счастливый шанс, чтобы романтическая авантюра переросла в крепкие отношения и счастье с детьми. Гость Здравствуйте! Будут серьезные отношения с этим человеком? Спасибо.

Спасибо! Ему едва за 30, мне около 30) да, для этих отношений мне надо переезжать к нему...а подходим мы друг другу? Именно по человеческим качествам? Не по внешним признакам вроде хорошего образования, работы, статуса и т.д , а именно как личности. Хочется помимо всего прочего чувств.

Гость
#86
ОС

В этом случае хорошо построить серьёзные отношения, когда обоим партнёрам уже за тридцать и может быть вдали от дома. В целом расклад считает, что если вы соответстауете двум указанным выше условиям, у вас есть счастливый шанс, чтобы романтическая авантюра переросла в крепкие отношения и счастье с детьми. Гость Здравствуйте! Будут серьезные отношения с этим человеком? Спасибо. Спасибо! Ему едва за 30, мне около 30) да, для этих отношений мне надо переезжать к нему...а подходим мы друг другу? Именно по человеческим качествам? Не по внешним признакам вроде хорошего образования, работы, статуса и т.д , а именно как личности. Хочется помимо всего прочего чувств.

Нет. Это все же не про ту любовь, которую вы хотите. Я бы сказала, что в целом вы разные люди. Но вас будет спасать умение с оптимизмом преодолевать трудности, расширять кругозор, в итоге проявятся у вас доброта, ласковость, забота, вкус и шарм. И отношения будут хорошие.
Как говорится - шанс быть замужем есть, а уж статуса вы хотите или любви - выбор за вами)

ОС
#87
Гость

Нет. Это все же не про ту любовь, которую вы хотите. Я бы сказала, что в целом вы разные люди. Но вас будет спасать умение с оптимизмом преодолевать трудности, расширять кругозор, в итоге проявятся у вас доброта, ласковость, забота, вкус и шарм. И отношения будут хорошие. Как говорится - шанс быть замужем есть, а уж статуса вы хотите или любви - выбор за вами)

Поняла, спасибо!

#88

Здравствуйте, будем ли мы вместе с тем о котором думаю. Спасибо.

пожалуйста и мне)
#89

Хочет ли молодой человек меня увидеть, хотелось бы понять его мысли обо мне..., спасибо

Гость
#90
Гость

Будет общение с ней в публичном месте.

Спасибо!

Гость
#91

Посмотрите пожалуйста! Переедим лы мы, в этом году, в другую квартиру?

Гость
#92
ТН

ТН Здравствуйте! Есть ли перспективы отношений ? Перспективы есть, вопрос в том захочет ли он менять привычный образ жизни. И берегите его от экстремальных ситуаций в отношениях - не переживёт. Спасибо за ответ! Как бы его склонить так, чтоб захотел ?)можно совет ? На что обратить внимание

Для этого выгодно заниматься с ним совмесиной работой, иметь общие капиталовложения, желательно с его стороны),путешествовать вместе, совместные спортивные мероприятия, творческие, судебные дела. Можно поиграть с ним в учительницу, разрешены оккультные практики.

Гость
#93

Здравствуйте! Построю ли семью с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь? Забеременею ли от него? Спасибо!

Гость
#94

Ваш ответ меня по-хорошему поразил, именно дополнение о том, что мне нужно следить за пищеварением. Можно еще вопрос, в какой сфере мне лучше искать работу, неустраивает текущее место. (Чувствую, что, как говорится, я - лошадь, которая пашет на колхоз, но председателем не станет).

Гость
#95

Здравствуйте! Будем ли мы с ним жить вместе?

Даша
#96

Здравствуйте, скучает ли он? Хочет ли увидеть меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Ваш ответ меня по-хорошему поразил, именно дополнение о том, что мне нужно следить за пищеварением. Можно еще вопрос, в какой сфере мне лучше искать работу, неустраивает текущее место. (Чувствую, что, как говорится, я - лошадь, которая пашет на колхоз, но председателем не станет).

У меня хорошая колода, изготовленная в единственном экземпляре и вряд ли понятная кому-то кроме меня. Плюс замкнутая сама на себе - то есть ни ваши энергии не пьёт, ни мои. Вопрос пока в трактовках - лет шесть не брала в руки. Но вроде уже налаживаем контакт.
Приходите в тему "прошу помощи, погадайте пожалуйста", оставьте данные и вечерком более детально поговорим и про работу и про замужество.

Гость
#98

ТН ТН Здравствуйте! Есть ли перспективы отношений ? Перспективы есть, вопрос в том захочет ли он менять привычный образ жизни. И берегите его от экстремальных ситуаций в отношениях - не переживёт. Спасибо за ответ! Как бы его склонить так, чтоб захотел ?)можно совет ? На что обратить внимание Для этого выгодно заниматься с ним совмесиной работой, иметь общие капиталовложения, желательно с его стороны),путешествовать вместе, совместные спортивные мероприятия, творческие, судебные дела. Можно поиграть с ним в учительницу, разрешены оккультные практики.

Спасибо за ответ ) у меня как раз планируется путешествие - предложить ему присоединиться ? Как он отнесётся к моей инициативе такого плана ?

Гость
#99

Автор, а вы отвечаете в порядке очереди или выборочно ?

Мадам
#100

Не знаю почему не могу забеременеть. Есть на мне какая-то плохая карма?

Предыдущая тема