Гость
Статьи
Гадание по.

Гадание по.

В день отвечается не более пяти раз, не принимаются вопросы по поиску людей или предметов, по домашним животным, здоровью, смерти. Не принимаются вопросы с просьбой указать конкретный срок - считать …

Гость
1 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
пожалуйста и мне)

Хочет ли молодой человек меня увидеть, хотелось бы понять его мысли обо мне..., спасибо

Вы ему нравитесь как женщина и вас вполне рассматривают как брачного партнёра, только есть ему какая-то выгода от вас. И от нее и зависит встретитесь вы или нет.

Гость
#252
Гость

Посмотрите пожалуйста! Переедим лы мы, в этом году, в другую квартиру?

карты видят вынужденный переезд на этот год. Вам не стоит доверять рекламе, и вообще будет много склок из-за бумаг, могут быть обман или мошенничество. Но в итоге выпадет счастливый шанс и переедете.

Гость
#253
Гость

Здравствуйте! Построю ли семью с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь? Забеременею ли от него? Спасибо!

Если познакомились недавно, где-нибудь в полгода сроком, то да. Карты дают брак и ребёнка. Если история более давняя, то нет, карты скорее тогда показывают, что брак и ребёнок возможны при новом знакомстве.

Гость
#254
Гость

Здравствуйте! Будем ли мы с ним жить вместе?

Нет.

Гость
#255
Даша

Здравствуйте, скучает ли он? Хочет ли увидеть меня?

Что то как то его любовь к вам в зоне смерти. А вот расширение возможностей через вас осталось. Он у вас по-моему игрок по натуре.

Гость
#256
Мадам

Не знаю почему не могу забеременеть. Есть на мне какая-то плохая карма?

Кармы нет, сглаза нет, оба партнёра в итоге могут быть родителями. Тут другой финт, своеобразная шутка судьбы, сформированная тем, что ваш ребёнок по своей судьбе так или иначе должен стать чудом, - чем больше вы хотите ребёнка, тем больше стрессуете и тем меньше получается. Иногда в стресс организм при данном раскладе могут выгонять и врачи. И в итоге ребёнок рождается поздно и фактически чудом. Обычно советуют хорошенько помолиться и не стрессовать.

Гость
#257
Гость

Если познакомились недавно, где-нибудь в полгода сроком, то да. Карты дают брак и ребёнка. Если история более давняя, то нет, карты скорее тогда показывают, что брак и ребёнок возможны при новом знакомстве.

Спасибо вам большое! Встречаемся где то полгода. А скажите, забеременею ли в этом году?

Ромашка
#258

Хочет ли он быть со мной? Увидимся ли в ближайшее время? Спасибо

Гость
#259
Гость

Вы ему нравитесь как женщина и вас вполне рассматривают как брачного партнёра, только есть ему какая-то выгода от вас. И от нее и зависит встретитесь вы или нет.

Спасибо Автор, а это что может быть за выгода? даже не знаю.....а может быть сексуального характера? виделись только раз, но понравились друг другу, чувствую, вот поэтому и хотела узнать его мысли обо мне......вот , блин...что ж за выгода такая, на любую согласна)))) Автор, помогите!, может карты , что скажут, очень важен мне этот человек. Спасибо Громадное))))))

Мадам
#260
Гость

Кармы нет, сглаза нет, оба партнёра в итоге могут быть родителями. Тут другой финт, своеобразная шутка судьбы, сформированная тем, что ваш ребёнок по своей судьбе так или иначе должен стать чудом, - чем больше вы хотите ребёнка, тем больше стрессуете и тем меньше получается. Иногда в стресс организм при данном раскладе могут выгонять и врачи. И в итоге ребёнок рождается поздно и фактически чудом. Обычно советуют хорошенько помолиться и не стрессовать.

Спасибо большое. Мы в уже в отчаянии, мне 42, мужу 48, это уже поздно. Пытаемся 6 лет, у нас есть дети от других браков, очень хотим общего. Может стоит сделать ЭКО? Пью кучу витаминов, занимаюсь медитацией, ничего не помогает. Молится мне тяжело, так как я не верующая, хотя крещённая. Но я готова на все, может подскажете кому молится, каким святым? Опять реву, только подумаю о ребёнке и слезы текут. Не знаю как успокоится и не зацикливаться

Гость
#261

162 вопрос не актуален

Гость
#262
Мадам

Спасибо большое. Мы в уже в отчаянии, мне 42, мужу 48, это уже поздно. Пытаемся 6 лет, у нас есть дети от других браков, очень хотим общего. Может стоит сделать ЭКО? Пью кучу витаминов, занимаюсь медитацией, ничего не помогает. Молится мне тяжело, так как я не верующая, хотя крещённая. Но я готова на все, может подскажете кому молится, каким святым? Опять реву, только подумаю о ребёнке и слезы текут. Не знаю как успокоится и не зацикливаться

Древние книги посылали в паломничество по святым местам скорее по принципу того, чтоб вы признали за подобными детьми их судьбу - являющийся чудом для родителей. Сможете это признать без молитв - так же придёт и без молитв в этот мир. Ну карма у него такая) он по-другому появится не может. Искуственное зачатие тоже подойдёт, это тоже появление ребёнка в результате чуда извне. И да - я видела, сколько вы вкладываете в рождение ребёнка) Вы оба молодцы.
Рецепт от нестрессовать - помнить, что пока вы стрессуете он не придёт. А вот перестанете стрессовать и даже ждать - опять же он сможет выполнить свою программу и явится неожиданно, как чудо)
Святые места, если захотите- Матрона московская, Ксения Петербургская, Серафим Саровский, Иерусалим, любые старые иконы Богородицы, Никола Угодник, Троицко-Сергиева лавра, все "работают" с трудностью зачать.
И ещё одно - по картам для рождения хорошо бы отпустить все прошлые горести и негативные воспоминания. И позанимайтесь творчеством - что-нибудь связанное с визуальным изображением, можно даже самостоятельно в блокнотике, ручкой) Ребёнку понравится, быстрее придёт.

Гость
#263
Гость

Спасибо Автор, а это что может быть за выгода? даже не знаю.....а может быть сексуального характера? виделись только раз, но понравились друг другу, чувствую, вот поэтому и хотела узнать его мысли обо мне......вот , блин...что ж за выгода такая, на любую согласна)))) Автор, помогите!, может карты , что скажут, очень важен мне этот человек. Спасибо Громадное))))))

Может и сексуального, но лучше совместить секс с бесплатными сосочками - тогда точно придёт, он практичный товарищ. Ещё его за интересуют богатые родители (выгода от наследства), авто и хорошая работа.

Гость
#264
Гость

Спасибо вам большое! Встречаемся где то полгода. А скажите, забеременею ли в этом году?

Нет. Чуть попозже)

Гость
#265
Гость

Может и сексуального, но лучше совместить секс с бесплатными сосочками - тогда точно придёт, он практичный товарищ. Ещё его за интересуют богатые родители (выгода от наследства), авто и хорошая работа.

Не, сосочками, а сосисками))))) Я даже не знала, что в т9 есть такое слово))) извините))))

Гость
#266
Гость

Не, сосочками, а сосисками))))) Я даже не знала, что в т9 есть такое слово))) извините))))

))))
пока увидела этот пост сидела полчаса и думала, что такое "бесплатные сосочки"!!!!!?????, уже и ударение ставила по разному)))))))))))))спасибо Вам.:))
а вот еще очень удивительно, что рассматривает как партнера для брака, вот бы не подумала, интересно что это там такое в его извилинах увидели карты.

Гость
#267
Гость

)))) пока увидела этот пост сидела полчаса и думала, что такое "бесплатные сосочки"!!!!!?????, уже и ударение ставила по разному)))))))))))))спасибо Вам.:)) а вот еще очень удивительно, что рассматривает как партнера для брака, вот бы не подумала, интересно что это там такое в его извилинах увидели карты.

Что-то вроде "женитьбы бальзаминовой" о а хорошо бы, маменька, сейчас на купчихе жениться....

Гость
#268

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Будет ли ребёнок у нас с мужем и как скоро? Долгое время не получается

Надежда
#269
Гость

Да, но он делает упор на собственные интересы, он по натуре такой "серый кардинал", и если вы противоречите его интересам, ничего в итоге не выйдет.

Спасибо. Скорее всего Вы правы.

#270

Доброй ночи.Хочет ли быть сомной загаданный молодой человек?

Гость
#271
Гость

Нет. Чуть попозже)

Спасибо за просмотр!!! Очень переживаю по этому поводу) очень хочется уже ребёнка)

Гость
#272
Гость

Какие чувства испытывает сейчас ко мне молодой человек?(Расстались,сейчас не вместе и не общаемся)

Скорее пока дружеские,как к знакомой. С элементом покровительства. У вас у обоих пока энергии не хватает, для возобновления лучше подождать.

Гость
#273
Гость

Спасибо за просмотр!!! Очень переживаю по этому поводу) очень хочется уже ребёнка)

Будут дети, будут. Почему-то все время падают знаки огня.

Гость
#274

Здравствуйте. Найду ли я работу своей мечты?

Гость
#275
Аня

Найду ли работу чтобы приносила мне удовлетворение от дел? А не усталость. Если видно с чем связаную

У вас коммуникации в коллективе или с клиентами такие полувампирские на работе, и вам надо срочно работу менять - в результате рискуете долго потом лечиться - нервы, суставы, лёгкие, кожа, травма. В течении полугода будет шанс на удачную смену работы, но я бы поторопилась поискать новое место побыстрей.

Гость
#276
Я

Как отказаться с ним от общения чтобы без проблем? Что сказать лучше?. Посоветуйте. Такой вопрос-совет прошу. Чтобы не озлобить его.

Ну во-первых,лучше подождать ещё пару недель, пока вы наберетесь энергии и выйдете из опасной зоны. Во-вторых - мягкость, вежливость и благодушие. Такой вежливый "слив" с ссылкой на работу, дела, от"езд. Умеете ставить "стенку" между собой и людьми и вставать в позу королевы, которой максимум можно подол платья поцеловать и то если дотянешься? Потренируйтесь на ком-нибудь сначала)) Из личного опыта - с таким видом любого абюзера можно себе за сигаретами в киоск послать.

Гость
#277
Гость

Сорри, уже в порядке очереди отвечу, а то люди волнуются) спасибо за понимание))

Даже при отказе ситуация будет складываться с выигрышем для вас.

Гость
#278
Лика

Скучает ли загаданный человек? Какие мысли обо мне и проявит ли ещё ещё себя? Благодарю.

У него дружеское отношение к вам, но он имеет собственные представления о вас и не отличает правду от лжи, добрых людей от злых, путается в не договорённостям и не видит вас настоящую. Увидитесь, но, если это не разрешится, общение будет трудным

Гость
#279
Гость

Как он относится ко мне ? думает ли и планирует ли продолжать общение ?

Дружески, с инициативой распушить хвост и пустить пыль в глаза. Может продолжить общение, главное не идеализируйте его, как говорила в одной сказке, король может оказаться голым.

Гость
#280
гость

Добрый вечер. Интересует профессиональная сфера-будет ли развитие в плане карьеры,какой-либо рост? Дарья 15.11.88

Будет. Но это должно быть дело по душе, тогда ваш острый ум родит необычную идею и вы получите поддержку от вышестоящих людей. И лучше бы не в этом году, а в следующем.

Анна
#281
Гость

У вас коммуникации в коллективе или с клиентами такие полувампирские на работе, и вам надо срочно работу менять - в результате рискуете долго потом лечиться - нервы, суставы, лёгкие, кожа, травма. В течении полугода будет шанс на удачную смену работы, но я бы поторопилась поискать новое место побыстрей.

Я сейчас вобще не работаю к слову!) Хотела узнать как и когда найду подходящую работу?

Анна
#282
Гость

Ну во-первых,лучше подождать ещё пару недель, пока вы наберетесь энергии и выйдете из опасной зоны. Во-вторых - мягкость, вежливость и благодушие. Такой вежливый "слив" с ссылкой на работу, дела, от"езд. Умеете ставить "стенку" между собой и людьми и вставать в позу королевы, которой максимум можно подол платья поцеловать и то если дотянешься? Потренируйтесь на ком-нибудь сначала)) Из личного опыта - с таким видом любого абюзера можно себе за сигаретами в киоск послать.

Я почемуто хотела нахамить (есть за что) или резко ответить. Что тогда будет? Злиться на меня или что... посоветуйте))

Гость
#283
Анна

Я сейчас вобще не работаю к слову!) Хотела узнать как и когда найду подходящую работу?

Нет, если без дополнительных данных я вас плохо чувствую, значит лучше идти не ко мне) Тем более по очень точным срокам на форуме не делаю - см. первый пост.

Гость
#284
Анна

Я почемуто хотела нахамить (есть за что) или резко ответить. Что тогда будет? Злиться на меня или что... посоветуйте))

Может сформироваться точка для разрыва отношений с этим человеком в будущем. Потом припомнят, если коротко. Более серьёзных последствий уже нет.

Анна
#285
Гость

Может сформироваться точка для разрыва отношений с этим человеком в будущем. Потом припомнят, если коротко. Более серьёзных последствий уже нет.

Спасибо. Мы и так в ссоре. И в принципе так от встречи к вствечи. Баним друг друга в ч/с. Потом он опять лезет. Устала от нервотрепки потому что) поэтому хочется хамить) а будущего у нас нет!

Гость
#286
Анна

Спасибо. Мы и так в ссоре. И в принципе так от встречи к вствечи. Баним друг друга в ч/с. Потом он опять лезет. Устала от нервотрепки потому что) поэтому хочется хамить) а будущего у нас нет!

Вопрос про травму снят в результате этих отношений снят, я уже поняла, что айпишник один, и это осталось у карт с вопроса на работу. Девушка, я вас не пугаю и очень не хочу проограммировать, но у вас очень низкий энергетический запас) как высосали. Оно реально кончится болезнью. Вам что то надо делать с этим и как-то его пополнять) Я очень редко кого не чувствую, обычно это говорит о том, что у меня сработала защита.
В общем, ищите специалиста, кому доверяете. И пусть в вашей жизни всестанет хорошо.

Анна
#287
Гость

Вопрос про травму снят в результате этих отношений снят, я уже поняла, что айпишник один, и это осталось у карт с вопроса на работу. Девушка, я вас не пугаю и очень не хочу проограммировать, но у вас очень низкий энергетический запас) как высосали. Оно реально кончится болезнью. Вам что то надо делать с этим и как-то его пополнять) Я очень редко кого не чувствую, обычно это говорит о том, что у меня сработала защита. В общем, ищите специалиста, кому доверяете. И пусть в вашей жизни всестанет хорошо.

Что значит айпишник один? Он чтоли мне мог травму причинить? Анна 30.Владислав 33. Я знаю что у меня недольшая депрессивность.но я по жизни и с детства такая с таки запасом энергии. Он у меня кординально не меняеться я это знаю просто.. травм нет у меня ни каких!))

#288
Гость

Дружески, с инициативой распушить хвост и пустить пыль в глаза. Может продолжить общение, главное не идеализируйте его, как говорила в одной сказке, король может оказаться голым.

Спасибо. А почему дружеские? Мы вроди как встречаемся. Просто он как то в себя ушел в последнее время. Говорит, что бывает у него такое.

Гость
#289
Гость

Будут дети, будут. Почему-то все время падают знаки огня.

Ой, а что это может значить? Я по гороскопу лев - огненный знак) может из за этого)

Гость
#290

Здравствуйте ! Нужно наладить отношения с одним мужчиной. Есть ли шанс на примирение и как лучше действовать? Спасибо за любой ориентир !

Гость
#291
Гость

У него дружеское отношение к вам, но он имеет собственные представления о вас и не отличает правду от лжи, добрых людей от злых, путается в не договорённостям и не видит вас настоящую. Увидитесь, но, если это не разрешится, общение будет трудным

Спасибо. Может так и есть. Вы же на неделю смотрите? Значит в течении недели должен появится?

Гость
#292

Что у меня с ним будет? Какие отношения?

Гость
#293

Здравствуйте, будут ли у меня ещё дети?

Лето
#294

Завяжутся ли между нами любовные отношения? Спасибо

Гость
#295
Гость

Кармы нет, сглаза нет, оба партнёра в итоге могут быть родителями. Тут другой финт, своеобразная шутка судьбы, сформированная тем, что ваш ребёнок по своей судьбе так или иначе должен стать чудом, - чем больше вы хотите ребёнка, тем больше стрессуете и тем меньше получается. Иногда в стресс организм при данном раскладе могут выгонять и врачи. И в итоге ребёнок рождается поздно и фактически чудом. Обычно советуют хорошенько помолиться и не стрессовать.

Попробуйте вышить трех ангелочков "Почти идеальный", вдруг получится, у меня после вышивки у подруги все получилось.

гость
#296
Гость

Добрый вечер. Интересует профессиональная сфера-будет ли развитие в плане карьеры,какой-либо рост? Дарья 15.11.88

Будет. Но это должно быть дело по душе, тогда ваш острый ум родит необычную идею и вы получите поддержку от вышестоящих людей. И лучше бы не в этом году, а в следующем.

Спасибо за просмотр,учту :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297

Опишите,пожалуйста, характер девушки.
И если можно, любит ли она кого-то?
Спасибо

Гость
#298

Автор, вы по очереди отвечаете? На каком вопросе остановились? Не могу что то найти

Лика
#299

125 по-моему

Гость
#300

Какие чувства ко мне у загаданного человека?

Предыдущая тема