Гость
Статьи
Таро. Срок от 1 недели …

Таро. Срок от 1 недели до месяца

Здравствуйте. Имена и возраст, вопрос) обратная связь очень приветствуется

Автор
632 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Добрый день! Что ждёт в личной жизни, будет ли знакомство с мужчиной? елена, 40 ? ОС оставлю. Спасибо.

И ещё хочу дополнить! Вышла какбудто ваш брак или отношения заканчиваются! Но появиться новый мужчина, хороший. Ребёнка ещё у вас показали. Как-то так

Гость
#102
Гость

Между вами ещё возможно примирение, но у меня вышло на итог 3 мечей. Мне кажется что все равно вы не захотите сами с ним быть, будут те же проблемы что и прежде. на месяц если смотреть то возобновления не вижу. И вы знаете..... какие-то интересы в его сторону со стороны другой женщины! И причём она не в позитиве у меня вышла! Темная лошадка!

Спасибо Вам большое за ответ! Что значит 3 меча на итог, можно уточнить?) И что значит женщина, вышедшая не в позитиве? У него проблемы с алкоголем, умом всё понимаю, а сердце не отпускает 😔
Расстались 3месяца назад, попыток вернуть не делал. А женщина, возможно, бывшая жена. Её тоже ещё кроет до сих пор.

💜
#103

Изменятся ли как то отношения в течении месяца? Стоит ли ждать от него подарка?) ( др в течении месяца будет) Алена25 Андрей29 Заранее спасибо))

Гость
#104
Гость

Спасибо Вам большое за ответ! Что значит 3 меча на итог, можно уточнить?) И что значит женщина, вышедшая не в позитиве? У него проблемы с алкоголем, умом всё понимаю, а сердце не отпускает 😔
Расстались 3месяца назад, попыток вернуть не делал. А женщина, возможно, бывшая жена. Её тоже ещё кроет до сих пор.

Вы знаете вышло, что скорей всего это жена бывшая и есть! Она на него рассчитывает ещё что ли. Но вы если возобновите с ним отношения ( а он объявиться) то так и будет продолжать в дальнейшем себя вести! Вы будете переживать и отсюда и вышло 3 мечей, переживание, разбитое сердце, чувство горечи и тд...
по картам вам делать выбор быть с ним или нет! Но подумайте!

Гость
#105

Екатерина 33 Никита 27 как сложится их отношения? Спасибо

Гость
#106
Гость

Вышло сексуальное общение с мужчиной может из бывших или с кем сейчас не встречаетесь, какой-то мужчина по которому переживали сильно, он у вас как кармический партнёр выпал! Есть такой кто? [/q


даже не знаю, кто это может быть...недавно начала встречаться с мужчиной, он старше-Николай, полгода назад рассталась с Михаилом, 34, может он обьявится?посмотрите пожалуйста, кто из них кармический, и останусь с кем-то из них?благодарю

Ну Михаил нет, он не объявиться так быстро. Так сейчас у него туго как-то в жизни. Отношений у него не вижу. Возможно потом... в течении года он как-то проявиться, но это не скоро.
Николай хочет с Вами отношений, влюблён, вы к нему настороженно пока. Но это тоже не он кармический. С ним отношения будут у вас, но не он вышел.
А есть ещё претенденты?)))

Гость
#107
Гость

Здравствуйте! Посмотрите как сложится личная жизнь в июне, помирюсь ? Елена 45.Спасибо

В течении месяца не вижу примирения, но в течении месяцев 2-х да)) мужчина вышел вам, серьезный.

Гость
#108
Гость

Добрый день. Юлия 36,Дмитрий 33. Будет ли возобновление отношений? Спасибо

У меня вышло так, что вот Дмитрий он не будет делать гаги к примирению, но он хочет. Шаги или какая-то ситуация будет при которой вы встретитесь и произойдёт это примирение

Гость
#109
Гость

Cпасибо большое Вам)) а вообще понесет наказание? может позже? или все сойдет с рук? обязательно отпишусь потом. Написано заявление в полицию, поможет ли полиция?

Пока в течении месяца ничего не поменяется, пока дальше не могу точно сказать) честно говоря не вижу что бы он вернул вам деньги. Долго выбивать придётся.

Гость
#110
Гость

Вы знаете вышло, что скорей всего это жена бывшая и есть! Она на него рассчитывает ещё что ли. Но вы если возобновите с ним отношения ( а он объявиться) то так и будет продолжать в дальнейшем себя вести! Вы будете переживать и отсюда и вышло 3 мечей, переживание, разбитое сердце, чувство горечи и тд...
по картам вам делать выбор быть с ним или нет! Но подумайте!

Спасибо Вам огромное! Можно ещё вопрос. Заранее прошу прощения у Вас и форумчанок. Просто очень тяжело жить в подвешенном состоянии. Не маячат ли на горизонте новые серьёзные отношения?)

Гость
#111

[quote="Гость"][quote="Гость"]Вышло сексуальное общение с мужчиной может из бывших или с кем сейчас не встречаетесь, какой-то мужчина по которому переживали сильно, он у вас как кармический партнёр выпал! Есть такой кто? [/q

даже не знаю, кто это может быть...недавно начала встречаться с мужчиной, он старше-Николай, полгода назад рассталась с Михаилом, 34, может он обьявится?посмотрите пожалуйста, кто из них кармический, и останусь с кем-то из них?благодарю[/quo

Ну Михаил нет, он не объявиться так быстро. Так сейчас у него туго как-то в жизни. Отношений у него не вижу. Возможно потом... в течении года он как-то проявиться, но это не скоро.
Николай хочет с Вами отношений, влюблён, вы к нему настороженно пока. Но это тоже не он кармический. С ним отношения будут у вас, но не он вышел.
А есть ещё претенденты?))) [/qu

вы правы относительно Михаила и Николая. Есть Павел 33, был очень яркий роман, расстались 2 года назад, но я до сих пор не могу его забыть, есть Андрей 49, мой бывший муж, но с ним не общаемся вообще после суда по разделу имущества...даже и не знаю, кто это может быть))

Гость
#112
Гость

Посмотрите пожалуйста личную жизнь на месяц) Марина 26

Пока не вижу кого-то нового из мужчин на горизонте)

Гость
#113

в посту 111, Андрею 40, а не 49))

Гость
#114
Гость

Cпасибо большое Вам)) а вообще понесет наказание? может позже? или все сойдет с рук? обязательно отпишусь потом. Написано заявление в полицию, поможет ли полиция?

Ещё хочу дополнить! Вообще полиция Вам врятли поможет)))) если есть расписка лучше через суд!

Гость
#115
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни в течении месяца Светлана 33. Спасибо.

У меня вышло, что у вас произойдёт выход из одиночества, встреча с молодым человеком, взаимная симпатия!
И ещё вышли какие-то перепалки из-за денег с кем то

Гость
#116

Нравлюсь ли я Олегу 35? Анна 35. Какие мысли обо мне? Спасибо. Ос оставлю.

Гость
#117
Ира

Добрый день. Подскажите что мужчина обо мне думает? И кто я для него? Что будет у нас в этот месяц?) (Ирина33 и Максим28) Спасибо)

Максим всем доволен и то что вы у него есть в том числе) у него ещё выпала дама, которая его не отпускает от себя! Поэтому пока на месяц все останется так как есть, общение будет, но он будет хитрить вам, говорить что не будет с ней и тд, но пока так!
Вы же у меня гадали на почте на него?!
Смотрите, вышли пока на месяц переживания опять Ваши по нему!
Мужчина пока не выбрал честно! У Вас есть все шансы быть с ним! Но тут все зависит от вас, будете его заманивать, кадрить угождать он будет с вами)

Гость
#118

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни меня до конца месяца, Света 22.08.1987, спасибо!

Кыска
#119

александр 34 какие чувства испытывает к яне 27?

Гость
#120
Гостья

Добрый день. Посмотрите пожалуйста стоит ли выставлять статус с намёком? Поймёт ли это тот человек для которого поставлю? И отреагирует ли как нибудь до конца недели? Женя сорок три. ОС оставлю обязательно в конце недели.

Не надо! Это вообще ни к чему не приведёт!
Мужчина тут вышел как император, его этими штучками не возьмёшь!
Посмотрела совет от карт, его надо брать напором прям! Хитростью женской, сексом! Но вот статус он его может даже не заметить))))

Гость
#121
Гостья

Добрый день. Посмотрите пожалуйста стоит ли выставлять статус с намёком? Поймёт ли это тот человек для которого поставлю? И отреагирует ли как нибудь до конца недели? Женя сорок три. ОС оставлю обязательно в конце недели.

Вот ещё раз посмотрела, если вы даже выставите этот статус, то ничего не произойдёт! Так что смысл?

Гость
#122
Гость

Добрый день ! Будут ли встречи в ближайшую неделю ? Татьяна 24 Геннадий 36

Да, должна быть, мужчина может приедет)

Алена
#123
Гость

Покупка вышла у вас! Да изменения в лучшую сторону должны у Вас произойти! У мужчины будет выход из обид каких-то, он в вас влюблён! Так что все в этот месяц должно у вас хорошо быть по всем фронтам!

Спасибо. Буду ждать перемен. Можно еще посмотреть, когда он готов будет сказать о своих чувствах? А то такое ощущение, что никогда.

#124
Гость

У меня вышло, что у вас произойдёт выход из одиночества, встреча с молодым человеком, взаимная симпатия!
И ещё вышли какие-то перепалки из-за денег с кем то

Спасибо за ответ, а молодой человек новый будет или из прошлого?

Гость
#125
Гость

Да точно вышло! Он сам к вам сделает первым шаг для этого

Спасибо,а на какой срок вы смотрели?

Гость
#126

Гость Добрый день ! Будут ли встречи в ближайшую неделю ? Татьяна 24 Геннадий 36 Да, должна быть, мужчина может приедет)
Спасибо )) да он в разъездах постоянно
А моя инициатива нужна ? Вот прям сейчас не знаю написать ему или нет

Гость
#127
Гость

Мария, 26. Чего ожидать в личной жизни в ближайший месяц?

Вы не в паре? Вышел какой-то разрыв отношений. Пока ситуация на 100% не решена у вас

Гость
#128
Гость

Гость Добрый день ! Будут ли встречи в ближайшую неделю ? Татьяна 24 Геннадий 36 Да, должна быть, мужчина может приедет)
Спасибо )) да он в разъездах постоянно
А моя инициатива нужна ? Вот прям сейчас не знаю написать ему или нет

Да напишите! Он ждёт

Гость
#129
Гость

Спасибо,а на какой срок вы смотрели?

Месяц где-то, но до 2-х точно

Гость
#130
Гость

Вы не в паре? Вышел какой-то разрыв отношений. Пока ситуация на 100% не решена у вас

Разрыв уже произошел несколько месяцев назад. Сейчас непонятные взаимоотношения. А что означает, что ситуация не решена?

Гость
#131

Посмотрите пожалуйста, что ждет в течение месяца Юлию, 38 и Ивана, 42 в личном?

#132
Гость

Максим всем доволен и то что вы у него есть в том числе) у него ещё выпала дама, которая его не отпускает от себя! Поэтому пока на месяц все останется так как есть, общение будет, но он будет хитрить вам, говорить что не будет с ней и тд, но пока так!
Вы же у меня гадали на почте на него?!
Смотрите, вышли пока на месяц переживания опять Ваши по нему!
Мужчина пока не выбрал честно! У Вас есть все шансы быть с ним! Но тут все зависит от вас, будете его заманивать, кадрить угождать он будет с вами)

Спасибо. Интересно конечно. Вроди как они вообще перестали общаться из за меня как раз таки. И сейчас он очень много времени со мной проводит. И разговоры о будущем ведем. Я прям думала что вот вот он большой шаг сделает. Вы прям напугали меня.

Гость
#133
Гость

Разрыв уже произошел несколько месяцев назад. Сейчас непонятные взаимоотношения. А что означает, что ситуация не решена?

Не разрешена в том плане, что очень возможно что вы опять будете вместе)

Гость
#134
Ира

Спасибо. Интересно конечно. Вроди как они вообще перестали общаться из за меня как раз таки. И сейчас он очень много времени со мной проводит. И разговоры о будущем ведем. Я прям думала что вот вот он большой шаг сделает. Вы прям напугали меня.

Но у меня вышла та дама, и вышла хитрость с его стороны! Но он в вас очень заинтересован!

Гость
#135

здравствуйте,есть ли у меня на работе мужчина,который испытывает ко мне любовные чувства?юлия 23

#136
Гость

Но у меня вышла та дама, и вышла хитрость с его стороны! Но он в вас очень заинтересован!

Хорошо) Предупрежден, значит вооружен. И прямо встречи у них в этот месяц? Или общение просто? Спасибо.

Гость
#137
💜

Изменятся ли как то отношения в течении месяца? Стоит ли ждать от него подарка?) ( др в течении месяца будет) Алена25 Андрей29 Заранее спасибо))

Вот честно по картам не ждите от него ничего, подарка не вижу(((
Он вышел как мужчина искуситель, себе на уме, сильный умом и делами, но он любитель женщин и вы одна из них. Вышло что его кроме секса ничего не интересует, получит что хочет и ищи его

Гость
#138
Гость

Не разрешена в том плане, что очень возможно что вы опять будете вместе)

Спасибо, хорошая новость, обнадежили)
а в ближайшие недели 2-3 ожидаются какие-то подвижки к примирению или пока рано?

Надежда
#139

Виталий 40 и Надежда 38. Прожили почти год. Вчера очень разругались. Это конец?

Гость
#140
Гость

Екатерина 33 Никита 27 как сложится их отношения? Спасибо

У вас взаимная симпатия, но вот Никита меня смущает немного, тем что он как-то будет нападать на вас, гнуть своё мнение, как-то он меня немного смущает

Гость
#141
Гость

Спасибо Вам огромное! Можно ещё вопрос. Заранее прошу прощения у Вас и форумчанок. Просто очень тяжело жить в подвешенном состоянии. Не маячат ли на горизонте новые серьёзные отношения?)

Смотрите!!!! У меня радостная новость для Вас! Если вы с этим развяжитесь окончательно, то в течении полугода встретите мужчину для брака!!! Он к Вам идёт, но если с этим так и будете салиться можете просмотреть своего мужчину!

Гость
#142

Гость Добрый день ! Будут ли встречи в ближайшую неделю ? Татьяна 24 Геннадий 36 Да, должна быть, мужчина может приедет) Спасибо )) да он в разъездах постоянно А моя инициатива нужна ? Вот прям сейчас не знаю написать ему или нет Да напишите! Он ждёт

Спасибо за ответы и просмотры )

Гость
#143

Будут ли какие отношения и изменения в личной жизни у Екатерины 32?спасибо

Гость
#144
Гость

Вышло сексуальное общение с мужчиной может из бывших или с кем сейчас не встречаетесь, какой-то мужчина по которому переживали сильно, он у вас как кармический партнёр выпал! Есть такой кто? [/q


даже не знаю, кто это может быть...недавно начала встречаться с мужчиной, он старше-Николай, полгода назад рассталась с Михаилом, 34, может он обьявится?посмотрите пожалуйста, кто из них кармический, и останусь с кем-то из них?благодарю[/quo

Ну Михаил нет, он не объявиться так быстро. Так сейчас у него туго как-то в жизни. Отношений у него не вижу. Возможно потом... в течении года он как-то проявиться, но это не скоро.
Николай хочет с Вами отношений, влюблён, вы к нему настороженно пока. Но это тоже не он кармический. С ним отношения будут у вас, но не он вышел.
А есть ещё претенденты?))) [/qu

вы правы относительно Михаила и Николая. Есть Павел 33, был очень яркий роман, расстались 2 года назад, но я до сих пор не могу его забыть, есть Андрей 49, мой бывший муж, но с ним не общаемся вообще после суда по разделу имущества...даже и не знаю, кто это может быть))

У меня вышел Андрей 49))) он Вас любит ещё и будет как-то себя проявлять карта кармы вышла с его стороны) да и Вы к нему ещё не остыли!
Павел 33 тоже может быть, но там врятли будут ещё отношения!
Как Андрей к вам сейчас?

Гость
#145
Гость

У меня вышел Андрей 49))) он Вас любит ещё и будет как-то себя проявлять карта кармы вышла с его стороны) да и Вы к нему ещё не остыли!
Павел 33 тоже может быть, но там врятли будут ещё отношения!
Как Андрей к вам сейчас?

Ещё по Андрею вышло, что он ищет какие-то пути подхода к вам, счастливый случай ситуацию что бы как то к вам подкотить))) такое может быть?

Гость
#146
Гость

Смотрите!!!! У меня радостная новость для Вас! Если вы с этим развяжитесь окончательно, то в течении полугода встретите мужчину для брака!!! Он к Вам идёт, но если с этим так и будете салиться можете просмотреть своего мужчину!

Спасибо Вам огромнейшее! Пусть у Вас сбудутся все мечты 💐 💐 💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

💜
#147
Гость

Вот честно по картам не ждите от него ничего, подарка не вижу(((
Он вышел как мужчина искуситель, себе на уме, сильный умом и делами, но он любитель женщин и вы одна из них. Вышло что его кроме секса ничего не интересует, получит что хочет и ищи его

Он искуситель. И силен и умом и делом. Отношениям два года)

Гость
#148
💜

Он искуситель. И силен и умом и делом. Отношениям два года)

Блин, что тогда он так вышел((((
Как будто уходит куда то

Гость
#149
Гость

Нравлюсь ли я Олегу 35? Анна 35. Какие мысли обо мне? Спасибо. Ос оставлю.

С его стороны сейчас какие-то переживания по вам, но вы будете вместе, чувства есть с его стороны

1111111111
#150

лена 30 что будет на личном фронте в срок что вы смотрите ??