Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Посмотрю натальную карту. Нужна практика. От Вас разъяснение- совпадает или нет

123 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва )Заранее спасибо (Последнее 7 лет живу г.Варшава ,если это нужно ).

Гость
#2

Алексей(11.04.93 в 17.00 в г.Бердянск) .Спасибо

Гость
#3

Оксана 18 05 93 Кобрин (Беларусь) 21:55. Сейчас живу в Минске. Жду.

Гость
#4

5.10.77 в 2.20 ночи - Екатеринбург, живу в Перми, вдруг увидите что то про брак и детей.

#5
Катерина

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва )Заранее спасибо (Последнее 7 лет живу г.Варшава ,если это нужно ).

Добрый вечер. Человек Вы достаточно не открытый для посторонних, даже скажу что Ваша личная жизнь- предмет догадок для людей отдалённых от Вас, и даже близкие люди не часто знают всех нюансов.
Зачастую-тишина, уединение и отдых на природе помогают восстановить душевное равновесие и найти баланс внутри себя. Ваша жизнь будет более спокойной, счастливой и гармоничной, если у Вас будет собственное жилье, где Вас никто не побеспокоит. При совместной жизни с кем-либо важно иметь свою комнату или хотя бы укромный уголок, где можно думать, творить, мечтать, отдыхать, медитировать.
Как Вас видят люди: нежное и милое создание, очаровательная улыбка и выразительные глаза. Скромная и простая в общении.

Не пойму, но по Вашей карте постоянное одиночество, постоянные размышления. Либо Вы хотите находится в одиночестве. Многие аспекты указывают на это.

Напишите интересующие Вас вопросы, я отвечу.

гость
#6

Ольга,24 февр.1989.Минск,12.20.

Катерина
#7
Mari

Добрый вечер. Человек Вы достаточно не открытый для посторонних, даже скажу что Ваша личная жизнь- предмет догадок для людей отдалённых от Вас, и даже близкие люди не часто знают всех нюансов.
Зачастую-тишина, уединение и отдых на природе помогают восстановить душевное равновесие и найти баланс внутри себя. Ваша жизнь будет более спокойной, счастливой и гармоничной, если у Вас будет собственное жилье, где Вас никто не побеспокоит. При совместной жизни с кем-либо важно иметь свою комнату или хотя бы укромный уголок, где можно думать, творить, мечтать, отдыхать, медитировать.
Как Вас видят люди: нежное и милое создание, очаровательная улыбка и выразительные глаза. Скромная и простая в общении.

Не пойму, но по Вашей карте постоянное одиночество, постоянные размышления. Либо Вы хотите находится в одиночестве. Многие аспекты указывают на это.

Напишите интересующие Вас вопросы, я отвечу.

Не знаю ,я вроде достаточно открытый человек .Может иногда даже слишком )Отдых на природе не про меня ,честно даже можно сказать не люблю такой отдых .Про совместную жизнь да ,мне нужно что бы был свой уголок )Про так видят люди да тоже правда .В одиночестве ,да есть твой перевод что долго без отношений .Ну это скорей всего что не вижу пока достойного партнера .Интересует вопрос личной жизни ,какой партнёр мне подходит ,может если что то можно то про брак .и спасибо огромное за просмотр .

Гость
#8

Добрый вечер ) Анастасия, 07.08.1995 г. родилась г. Ромны , 11:45. Заранее спасибо за ответ )

Гость
#9

Юлия 28 ноября 95 г в 10:00,валки,харьковская обл

Ооооооооо
#10

Здравствуйте.Елена,7 апр 94,18:55,г.Львов.Спасибо

Екатерина
#11

Здравствуйте) Екатерина 8.10.87, 13.20 г.Златоуст, Челябинская область. Спасибо!

И
#12

Ирина 10.05.86
00.05 родилась гор Кумертау Башкирия, живу гор. Сургут ХМАО.

Гость
#13

здравствуйте, Юлия, 12.2.85, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ!

#14

Здравствуйте. Татьяна, 14.06.1977. 17.00. Казахстан. Спасибо

🐙
#15

Евгения 01.11.2001
12:30
Украина Донецкая область

Гость
#16

Елена 20.08.1981 3-38 г. Верхняя Салда Свердловской обл., живу в Нижнем Тагиле. Заранее спасибо.

#17
Катерина

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва )Заранее спасибо (Последнее 7 лет живу г.Варшава ,если это нужно ).

По карте у Вам на дату рождения пришёлся ретроМарс во 2 доме- источник заработка. То есть вы вроде бы и зарабатываете деньги, но они растрачиваются со скоростью, но без денег не бываете.
Брак у Вас будет, и дети будут, не один.
Очень интересная карта.
Я сама водолей и подсознательно понимаю и чувствую Вас.
Напишите пожалуйста. Есть ли в вашей жизни именно от Вас идет- предсказания, тяга к звёздам, вещие сны? Это мне просто интересно для своего познания.
Чуть позже если интересно я посмотрю когда в какой год вы выйдите замуж)

#18
Гость

Алексей(11.04.93 в 17.00 в г.Бердянск) .Спасибо

Если не ошибаюсь(повторю я только учусь) у Вас один ребенок,поздний.
Практичный, внимательный. Ваши действия всегда обдуманны.
Тяга к интеллектуальном уму, Литературе.
Все чтобы вы не делали Ваши действия всегда эффективны.
К минусам в Вашей работы можно отнести то, что он благодаря своему трудолюбию Вы взваливаете на свои плечи слишком много работы.
Долго выбираете женщину для отношений и не спешите проявлять Ваши чувства. Тянет к женщинам с противоположным характером.
Примерный отец, любите детей.
Можете задать интересующие вопросы. Я отвечу.
И пожалуйста подскажите, подошло ли описание.

#19
Гость

Оксана 18 05 93 Кобрин (Беларусь) 21:55. Сейчас живу в Минске. Жду.

Именно таких людей часто называют фартовыми.
Они и сами понимают, что обладают какими-то скрытыми возможностями и необычными способностями, и нередко пытаются их развивать.
В обстоятельствах, в которых бы обычный человек потерпел неудачу, Вы мобилизуетесь и проявляете свои лучшие качества.
Вам в экстремальных ситуациях удается выходить сухой из воды. Это вызывает уважение, признание и желание подражать.
Иметь дело стараетесь с сильными людьми.
Легко копите деньги
Если сравнить с водолеем- Вы прям можете отложить на какую то мечту и через пару месяцев- она может исполнится.
Неординарные отношения с семьёй, может быть в более зрелом возрасте.
Вы созданы для дома и для семьи. Ваша семья будет примерной. Многие будут равняться на вас.
Задайте интересующие вас вопросы

Катерина
#20
Mari

По карте у Вам на дату рождения пришёлся ретроМарс во 2 доме- источник заработка. То есть вы вроде бы и зарабатываете деньги, но они растрачиваются со скоростью, но без денег не бываете.
Брак у Вас будет, и дети будут, не один.
Очень интересная карта.
Я сама водолей и подсознательно понимаю и чувствую Вас.
Напишите пожалуйста. Есть ли в вашей жизни именно от Вас идет- предсказания, тяга к звёздам, вещие сны? Это мне просто интересно для своего познания.
Чуть позже если интересно я посмотрю когда в какой год вы выйдите замуж)

Да вы абсолютно правы ,деньги зарабатываться ,но копить не умею .Очень быстро трачу .Без денег обычно не остаюсь .Работаю в сфере финансов .Но всегда тянуло на что то творческое.Талантов в музыке ,танцах нет .Но очень быстро генерирую креативные идеи .В общем не очень люблю скрупулёзную работу(хотя в этом и состоит моя профессия ).Да это огромная тяга к эзотерики. Сама пробовала тоже составлять натальные карты .Очень эта тема интересует .Думала может даже записаться на какие то курсы .Сны иногда бывали вещие .Вообще у меня достаточно неплохая интуиция .Да если можно посмотрите брак очень интересно .Потому что с того, что я смотрела и читала ,то вроде как поздний ближе к 30 и что мне лучше раньше и не выходить замуж .И что избранник должен быть старше .А и по поводу детей ,просто очень люблю .И даже бы хотелось что было больше одного ) Ещё раз огромное спасибо .Много с того что пишете совпадёт .

Гость
#21
Mari

Если не ошибаюсь(повторю я только учусь) у Вас один ребенок,поздний.
Практичный, внимательный. Ваши действия всегда обдуманны.
Тяга к интеллектуальном уму, Литературе.
Все чтобы вы не делали Ваши действия всегда эффективны.
К минусам в Вашей работы можно отнести то, что он благодаря своему трудолюбию Вы взваливаете на свои плечи слишком много работы.
Долго выбираете женщину для отношений и не спешите проявлять Ваши чувства. Тянет к женщинам с противоположным характером.
Примерный отец, любите детей.
Можете задать интересующие вопросы. Я отвечу.
И пожалуйста подскажите, подошло ли описание.

Спасибо за просмотр.все правильно про практичность,литературу.очень тудолюбивый из за этого часто проблемы бывают со здоровьем.спорт очень люблю ,с детства играю в футбол.Долго выбираю женщину для отршений,тяжело расстаюсь .Тянет меня почему то всегда со знаком зодиака водолей.2 преведущее такие были.интересует работа ,какая сфера мне будет приносить максимальную прибыль,сейчас свое дело связанное со строительством?И какой типаж женщины больше подходит для семьи (если это можно посмотреть ).И я так понимаю ребенок поздний и брак тоже ?Как отец скорей всего буду сторогим по скольку сам так воспитывался

Гость
#22

23.03.1996, 08:20, посёлок Уруссу, Ютазинский район, Татарстан

Гость
#23
Гость

23.03.1996, 08:20, посёлок Уруссу, Ютазинский район, Татарстан

Диана

#24
Гость

5.10.77 в 2.20 ночи - Екатеринбург, живу в Перми, вдруг увидите что то про брак и детей.

В первую очередь вы ищете партнера с такими качествами взаимодействия как свобода, общие интересы ,единомышленника, готового на любые эксперименты в отношениях.
Открытых врагов кстати у вас нет) это хорошо.
Сложности в отношениях с противоположным полом, или либо у вас есть такие отношения как : длительные отношения на расстоянии либо интимная жизнь несколько раз в год, отношения без обязательств и т.д. либо же вас это привлекает. Еще может означать гражданский брак. Ну то есть всё нестандартное, необычное.
Брак даже могу приблизительно сказать январь-2020 года. (Приблизительно от того что я ещё учусь, но по всем аспектам он складывается именно так))
Ребенок будет, поздний.
Но партер ваш будет именно необычный.

#25
Катерина

Да вы абсолютно правы ,деньги зарабатываться ,но копить не умею .Очень быстро трачу .Без денег обычно не остаюсь .Работаю в сфере финансов .Но всегда тянуло на что то творческое.Талантов в музыке ,танцах нет .Но очень быстро генерирую креативные идеи .В общем не очень люблю скрупулёзную работу(хотя в этом и состоит моя профессия ).Да это огромная тяга к эзотерики. Сама пробовала тоже составлять натальные карты .Очень эта тема интересует .Думала может даже записаться на какие то курсы .Сны иногда бывали вещие .Вообще у меня достаточно неплохая интуиция .Да если можно посмотрите брак очень интересно .Потому что с того, что я смотрела и читала ,то вроде как поздний ближе к 30 и что мне лучше раньше и не выходить замуж .И что избранник должен быть старше .А и по поводу детей ,просто очень люблю .И даже бы хотелось что было больше одного ) Ещё раз огромное спасибо .Много с того что пишете совпадёт .

Я хочу вам посоветовать- начните изучать карту, запишитесь на курсы. Правда.
Ближе к 30 ваша жизнь начнёт меняться, где-то то около 28 (при условии что вы направьте свою энергию в нужное русло) поменяется Впше мировоззрение. К этому нужно придти с помощью чего то, так как у вас это есть- реализуйте.
Вам очень часто поступает информация то как будет то или иное событие, либо вы подумаете о чем то и произойдёт именно так
Это не Ваши мысли и догадки.не бойтесь этого и чаще прислушивайтесь к этому.
Вам нужны цифры, по профессии, без этого вы будете чувствовать не нужность. А то что касается творческой части- занимайтесь этим как хобби. Так же волонтерство- тоже идет по карте.
Интересно с Вами поговорить) правда. Не стесняйтесь пишите)

#26
Катерина

Да вы абсолютно правы ,деньги зарабатываться ,но копить не умею .Очень быстро трачу .Без денег обычно не остаюсь .Работаю в сфере финансов .Но всегда тянуло на что то творческое.Талантов в музыке ,танцах нет .Но очень быстро генерирую креативные идеи .В общем не очень люблю скрупулёзную работу(хотя в этом и состоит моя профессия ).Да это огромная тяга к эзотерики. Сама пробовала тоже составлять натальные карты .Очень эта тема интересует .Думала может даже записаться на какие то курсы .Сны иногда бывали вещие .Вообще у меня достаточно неплохая интуиция .Да если можно посмотрите брак очень интересно .Потому что с того, что я смотрела и читала ,то вроде как поздний ближе к 30 и что мне лучше раньше и не выходить замуж .И что избранник должен быть старше .А и по поводу детей ,просто очень люблю .И даже бы хотелось что было больше одного ) Ещё раз огромное спасибо .Много с того что пишете совпадёт .

Я посмотрю. Отвечу Вам завтра 😊

Гость
#27
Mari

5.10.77 в 2.20 ночи - Екатеринбург, живу в Перми, вдруг увидите что то про брак и детей.

В первую очередь вы ищете партнера с такими качествами взаимодействия как свобода, общие интересы ,единомышленника, готового на любые эксперименты в отношениях.
Открытых врагов кстати у вас нет) это хорошо.
Сложности в отношениях с противоположным полом, или либо у вас есть такие отношения как : длительные отношения на расстоянии либо интимная жизнь несколько раз в год, отношения без обязательств и т.д. либо же вас это привлекает. Еще может означать гражданский брак. Ну то есть всё нестандартное, необычное.
Брак даже могу приблизительно сказать январь-2020 года. (Приблизительно от того что я ещё учусь, но по всем аспектам он складывается именно так))
Ребенок будет, поздний.
Но партер ваш будет именно необычный.

Благодарю Вас, а можно почту? вдруг пригодится.

Гость
#28

Мари, здравствуйте)
Посмотрите и мою карту, пожалуйста!
Возможен ли брак и дети.
23 декабря 1983
город Фастов Киевская область Украина
Время на бирке: 4 утра.
Заранее благодарю)))))

Катерина
#29
Mari

Я посмотрю. Отвечу Вам завтра 😊

А можно узнать вашу почту ?я бы если можно было конечно хотела бы пообщаться не на этой ветке )?

#30
гость

Ольга,24 февр.1989.Минск,12.20.

Добрый день.
Сразу обратила внимание в вашей НК на лилит в 5 доме. Интересная тема. 5 дом отвечает за семью, за детей и т.д.

Это может означать как проблемы с зачатием, проблемы с детьми, проблемы матери и ребенка.

Это то на что я в первую очередь обратила внимание.

Брак есть, видимо даже не один. Но поздний.
Вы такая натура, мало таких, которые способны искренне любить. Не скрывает своих чувств. В вашем сердце богатая внутренняя жизнь. Утончённая натура, игривая. Настроение постоянно меняются как и интересы.
В школе вроде были как самая осведомленная девочка класса.
И вот еще. Если действительно имеются затруднения с Вашим 5 домом, то для Вам нет ничего невозможного. Если Вы захотите этого добиться- то Вы добьётесь, главное тут чтоб не пропал интерес к делу.
В работе Вы проявляете себя как профессиональный специалист . Обижаетесь где то в глубине души если Вас критикуют или не ценят. Умеете находить подход к любому человеку, это одно из... за то что Вас ценят.
Мужчины к Вам тянутся. Им нравится Ваша лёгкость в общении

И совет: доверяйте своим инстинктам
Ваша душа многогранна. Вы это чувствуете.

#31
Катерина

А можно узнать вашу почту ?я бы если можно было конечно хотела бы пообщаться не на этой ветке )?

🤭 у меня всегда так с водолеями))) mailmiss.mv@gmail.com

#32
Гость

Добрый вечер ) Анастасия, 07.08.1995 г. родилась г. Ромны , 11:45. Заранее спасибо за ответ )

Добрый вечер.
Первое что увидела - в Вашей жизни есть препятствия которые происходят с периодичностью раз в месяц. Возможно Вы даже не обратите на это внимание, но бывают такие ситуации к примеру- когда вы всё решили как пройдет, продумали все , а какая-нибудь мелочь и напрочь ситуация переиграется. Вам нужно принимать решения в определённые фазы луны. Если Вы что-то планируете- лучше перестрахуйтесь и отследить луну. Если Вы поймёте о чем я Вам говорю и решите что Вам это нужно- напишите . Я Вам подскажу.

И так дальше...

Детки будут. Двое. Не погодки.

Профессия либо Ваша либо та что Вам подходит:
Врач или целитель. То где Вы берете ответственность за судьбу и жизнь людей.

Вам нужно стремиться к браку и гармоничным отношениям в браке.

Очень сообразительны.

Знаете у Вас прям заполнены второй дом и 10.
Вы либо карьеристка, либо это имеет место в Вашей жизни. Вам Важна материальная сторона и карьера, Ваш статус и Ваши достижения.

гость
#33
Mari

Ольга,24 февр.1989.Минск,12.20.

Добрый день.
Сразу обратила внимание в вашей НК на лилит в 5 доме.
И совет: доверяйте своим инстинктам
Ваша душа многогранна. Вы это чувствуете.

спасибо большое,очень похоже на меня)один брак уже был,значит второй нескорр,получается.с ребенком вроде нет проблем,в по работе и в жизни да,сходится)

#34
Гость

Спасибо за просмотр.все правильно про практичность,литературу.очень тудолюбивый из за этого часто проблемы бывают со здоровьем.спорт очень люблю ,с детства играю в футбол.Долго выбираю женщину для отршений,тяжело расстаюсь .Тянет меня почему то всегда со знаком зодиака водолей.2 преведущее такие были.интересует работа ,какая сфера мне будет приносить максимальную прибыль,сейчас свое дело связанное со строительством?И какой типаж женщины больше подходит для семьи (если это можно посмотреть ).И я так понимаю ребенок поздний и брак тоже ?Как отец скорей всего буду сторогим по скольку сам так воспитывался

Марс в 10 доме, доме карьеры)
Знаете, я прям немного в шоке, потому что строительство одна из профессий в Вашей карте- дословно:

Успех на поприще хирурга, гравировщика, конструктора, металлурга, в строительстве и архитектуре, общественно-полезной деятельности. В опасной и критической ситуации Вы проявите всю свою решительность и рассудительность. Имеете склонность к диктаторству, управлению массами. Настоящий скептик.
Это что касается работы. Так что дерзайте, Вам хватит на это сил и энергии. И в конце вы придёте к лучшему результату.

Почему тянет к Водолейкам)) сама как водолей я Вас конечно понимаю. 🤭
И даже возможно что жена у Вас будет водолей. Но Вам не нравится в водолейках то что они не сидят дома, не домашний знак. Не примерная жена. Что-то вроде этого. Водолеи Вас заправляют энергией, вы являетесь их энергетическим вампиром.
Больше подходят девы и львы девушки.
Супруга Ваша будет доброжелательная, духовно богатая, талантливая и всегда готова будет пойти Вам на встречу. Как только Вы ее встретите- Вы все увидите в ее глазах. Вспомните мои слова)
Так что Брак ближе к 30 годам.
А про ребенка- строгим Вы не будете. Вы будете консервативным отцом) целовать сына не надо - вырастет слишком избалован, но в тайне будете целовать сами)

#35
гость

Добрый день.
Сразу обратила внимание в вашей НК на лилит в 5 доме.
И совет: доверяйте своим инстинктам
Ваша душа многогранна. Вы это чувствуете.

спасибо большое,очень похоже на меня)один брак уже был,значит второй нескорр,получается.с ребенком вроде нет проблем,в по работе и в жизни да,сходится)Да я читала много по этому поводу на форумах. Про лилит в 5 доме. И были противоречия. Что 2 женщины и удачно замужем и с детьми всё порядке. Значит какие то переживания связаны с семьёй либо где-то глубоко в вас переживания эти. Возможно всё равно спасибо большое за ответ 😊

Гость
#36

Посмотрите)
Дарья 09.01.99 16:20 Краснодар

#37
Гость

Юлия 28 ноября 95 г в 10:00,валки,харьковская обл

Добрый вечер) интересное положение НК.
у Вас заполнена восточная полу сфера карты) я впервые такое встречаю, хотя читала пол это. Это означает вот что:
Сосредоточенность на себе, независимость, стремление в любых планах полагаться прежде всего на себя — такое впечатление Вы будете производить на других, хотя сами можете думать о себе иначе.
Это по вашей инициативе затевается что-то новое, вы — лидер, первооткрыватель. Свое окружение вы формируете так, чтобы иметь возможность самостоятельно принимать решения. Для вас чрезвычайно важна вовлеченность в какую-либо деятельность, необходимо, чтобы что-то происходило. В дискомфортной ситуации вы способны скрывать свои чувства под маской надменности или агрессивности, можете "играть на публику".
Защитный механизм — скорее, открытая конфронтация, чем отступление, скорее, агрессия, чем пассивность. Вам, например, проще прямо отказаться, нежели "забыть" что-либо сделать. А если вы уходите рассерженными, всем ясно, что вы действительно взбешены.

Вы именно в карьере- многого добьётесь. То что было заложено в Вас сразу после юности, вы свои плоды получите после 30-35 лет.
Так же хочу обратить внимание на Лилит в Вашем 5 доме. ( я здесь в этой ветке уже писала про лилит, девушке) прочитайте пожалуйста и подскажите, были ли какие то препятствия на Впшем пути? Хотя Ваша лилит идет в соединении с планетой, которая меняет всё с ног на голову.
Луна Ваша в водолее. Вы легко общаетесь с людьми и люди с Вами находят общий язык, делятся радостными событиями из жизни, всецело Вам доверяя. Вы притягивает окружающих как магнитом. Вообще хорошее расположение планет. Вы лидер, прирождённый. Если это ещё не проявилось, я повторюсь это проявится к 30- 35 годам.

Пишите интересующие Вас вопросы, я отвечу Вам

Олеся
#38

Здравствуйте! Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, мою карту
Олеся, 04 февраля 1983, 23:30, г. Киев, Украина
Заранее благодарю

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Олеся 11.06.1987 Гомель (Беларусь )

#40
Гость

Юлия 28 ноября 95 г в 10:00,валки,харьковская обл

Хорошая карта. Много очень положительных аспектов.
Заполнен 2 дом и 6 дом.
Источник заработка и материальных ценностей, а так же работа, здоровье и забыто о здоровье.
Даже смею заявить что вы ведёте здоровый образ жизни, следите за питанием.
Аспекты положительные. Вы на правильном пути.

По описанию: Вы красивы и женственны. У Вас открытый взгляд, наполненный теплом и добротой. Находясь в компании, Вы всегда производят на окружающих неизгладимое впечатление.умеете держаться в обществе. Знаете как бы я Вас называла - светская львица, вот прям такой образ идет.

Умеете улаживать конфликты и работать умеете во всех условиях.

Вы цените стабильность во всех делах, будь это финансы или любовные отношения.

Дети есть. Брак есть в НК. это прям идеальная картина) причём брака 2. Первый не совсем удачный, но Вам нужно через это пройти, чтоб осознать это.

Какие у Вас есть вопросы ко мне?)

Гость
#41
Marina

Хорошая карта. Много очень положительных аспектов. Заполнен 2 дом и 6 дом. Источник заработка и материальных ценностей, а так же работа, здоровье и забыто о здоровье. Даже смею заявить что вы ведёте здоровый образ жизни, следите за питанием. Аспекты положительные. Вы на правильном пути. По описанию: Вы красивы и женственны. У Вас открытый взгляд, наполненный теплом и добротой. Находясь в компании, Вы всегда производят на окружающих неизгладимое впечатление.умеете держаться в обществе. Знаете как бы я Вас называла - светская львица, вот прям такой образ идет. Умеете улаживать конфликты и работать умеете во всех условиях. Вы цените стабильность во всех делах, будь это финансы или любовные отношения. Дети есть. Брак есть в НК. это прям идеальная картина) причём брака 2. Первый не совсем удачный, но Вам нужно через это пройти, чтоб осознать это. Какие у Вас есть вопросы ко мне?)

Спасибо большое,мне очень понравился ваш ответ,очень развернуто отвечаете.
Вы правильно сказали про независимость и я всегда полагаюсь только на себя.Пока не могу сказать что я лидер,может немного не уверена в себе. В карьере пока не очень везет,2 раза поступала и отучилась на специальности по которым вряд ли буду работать,долго не могла найти работу,были трудности с этим,сейчас работаю в банке.По поводу лилита в 5 доме,я так понимаю будут трудности с зачатием??Брак не будет поздний?И почему первый неудачный?

#42
Гость

Спасибо большое,мне очень понравился ваш ответ,очень развернуто отвечаете.
Вы правильно сказали про независимость и я всегда полагаюсь только на себя.Пока не могу сказать что я лидер,может немного не уверена в себе. В карьере пока не очень везет,2 раза поступала и отучилась на специальности по которым вряд ли буду работать,долго не могла найти работу,были трудности с этим,сейчас работаю в банке.По поводу лилита в 5 доме,я так понимаю будут трудности с зачатием??Брак не будет поздний?И почему первый неудачный?

Видите лилит в 5 доме очень часто даёт разную его трактовку.
Углублюсь в Вашу карту и посмотрю аспекты)
Давайте попробую объяснить:
Лилит это пробой энергии, то чего мы не видим и не понимаем.
У Вас лилит в Близнецах, в соединении с Меркурием - означает пробой, в сфере накопления информации, в образовании ментальных, логических связей. Конечно трудно связать одно с другим, Вы можете сначала не видеть взаимосвязей.
Аспект Лилит и Меркурий
Напряженные: (Соединение) - Усиливает контактность и хаос в мышлении. Вы можете быть с источником, который искажает информацию или сам получать от других ложную информацию. Вы становитесь жертвой дезинформации.
Под влиянием Черной Луны на Меркурий человек легко поддается внушениям и становится управляемым. С помощью умелого логического обоснования какой-либо идеи его можно убедить в чем угодно и использовать в своих целях.
С воздействием Черной Луны на Меркурий связано чрезмерное любопытство, стремление к механическому накоплению знаний. Может появиться так называемый "информационный голод" и, как следствие, неразборчивость - человек будет читать все подряд, смотреть все телепередачи, постоянно с кем-то разговаривать. Все это о твлекает от более важных занятий и препятствует всестороннему развитию мышления, так как все силы ума уходят лишь на переработку полученной извне информации. Бывают случаи, когда под влиянием Черной Луны практически невозможно даже усвоение информации.

#43
Marina

Видите лилит в 5 доме очень часто даёт разную его трактовку.
Углублюсь в Вашу карту и посмотрю аспекты)
Давайте попробую объяснить:
Лилит это пробой энергии, то чего мы не видим и не понимаем.
У Вас лилит в Близнецах, в соединении с Меркурием - означает пробой, в сфере накопления информации, в образовании ментальных, логических связей. Конечно трудно связать одно с другим, Вы можете сначала не видеть взаимосвязей.
Аспект Лилит и Меркурий
Напряженные: (Соединение) - Усиливает контактность и хаос в мышлении. Вы можете быть с источником, который искажает информацию или сам получать от других ложную информацию. Вы становитесь жертвой дезинформации.
Под влиянием Черной Луны на Меркурий человек легко поддается внушениям и становится управляемым. С помощью умелого логического обоснования какой-либо идеи его можно убедить в чем угодно и использовать в своих целях.
С воздействием Черной Луны на Меркурий связано чрезмерное любопытство, стремление к механическому накоплению знаний. Может появиться так называемый "информационный голод" и, как следствие, неразборчивость - человек будет читать все подряд, смотреть все телепередачи, постоянно с кем-то разговаривать. Все это о твлекает от более важных занятий и препятствует всестороннему развитию мышления, так как все силы ума уходят лишь на переработку полученной извне информации. Бывают случаи, когда под влиянием Черной Луны практически невозможно даже усвоение информации.

...Тогда человек начинает "выплескивать" ее из себя, становясь неудержимым болтуном. Черная Луна также сообщает Меркурию такие качества, как хитрость, извотротливость и склонность к сплетням.
Смотрите это информация с интернета, что я нашла.
Подскажите мне подходит ли что-то из этого к Вам? Если да, давайте вместе разбираться как это проработать.

Гость
#44
Marina

...Тогда человек начинает "выплескивать" ее из себя, становясь неудержимым болтуном. Черная Луна также сообщает Меркурию такие качества, как хитрость, извотротливость и склонность к сплетням. Смотрите это информация с интернета, что я нашла. Подскажите мне подходит ли что-то из этого к Вам? Если да, давайте вместе разбираться как это проработать.

Да,вы правильно сказали,становлюсь жертвой дезинформации,очень легко поддаюсь внушениям,доверяю каждому слову .Про информационный голод тоже,вроде бы про меня,а вот насчет хитрости и склонности к сплетням не очень мне подходит

Гость
#45

Посмотрите, пожалуйста, и мою карту
Анна
13.03.1998 19:10 Москва
Заранее благодарю

#46
Ооооооооо

Здравствуйте.Елена,7 апр 94,18:55,г.Львов.Спасибо

Так много написала Вам, и не сохранилось. Сейчас продублирую...
Вспомните пожалуйста Ваши 18-19 лет , было ли в этот период что то сложное для Вас? какие либо неприятные события.

Воспитанная и внимательная особа. Врожденная тактичность, а вот осторожность скорее приобретенная.
Романтичная и мягкая, обаятельная. Вам хочется успеть многое и не упустить счастливого шанса.
Мужчины Вам либо сразу же признаются в любви, либо бегут как от огня, но только бегут те, кто нерешительный и привык отступать. Жизнь сама отсеивает ненужных Вам людей.
Неординарные отношения с семьей и местом проживания.
Но Вы кстати умеете видеть насквозь партнеров, можете разоблачить оман. Чувство ревности так же слишком развито.
Брак Ваш принесет Вам успех.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Екатерина

Здравствуйте) Екатерина 8.10.87, 13.20 г.Златоуст, Челябинская область. Спасибо!

Располагаете к себе людей, вне зависимости от внешности. Ваше главное оружие- уверенность в себе, оптимистичность. Вы даже не специально это делаете, просто ведете себя так же как и всегда. Частая смена настроения, часто в жизненных ситуациях Вам помогает интуиция. Выглядите младше своих лет.
Вы заботитесь о других больше, чем они сами заботяться о себе. Пытаетесь заполнить пробелы в жизни других людей, стараясь сгладить и смягчить их проблемы и травмы.
Отсутствие брака вызывает дисгармонию и ощущения отсутствия цели, направления и смысла жизни.
Отдавая Вы получаете величайшую радость.
Работа. Часто расположение начальства, продвижения по службе.
Работа по душе. индустрия красоты и сфера искусства. Что я Вам скажу, Вы достигните больших высот в карьере. Вы неравнодушны в теме обучения и стремитесь к достижениям в этой области.
Еще с дальними родственниками возможны конфликты.
Что Вас беспокоит? я прям смотрю карту и вижу это.

Лето жаркое
#48

Марина, здравствуйте. Посмотрите и мою карту пожалуйста. Ольга, 14.11.82г., Москва, время 13-35 -13-45.

натали
#49

Здравствуйте! Наталья(6.05.74),вр.рожд.13.00,Беларусь(Слуцк) Заранее благодарю!

Гость
#50
Marina

Так много написала Вам, и не сохранилось. Сейчас продублирую...
Вспомните пожалуйста Ваши 18-19 лет , было ли в этот период что то сложное для Вас? какие либо неприятные события.

Воспитанная и внимательная особа. Врожденная тактичность, а вот осторожность скорее приобретенная.
Романтичная и мягкая, обаятельная. Вам хочется успеть многое и не упустить счастливого шанса.
Мужчины Вам либо сразу же признаются в любви, либо бегут как от огня, но только бегут те, кто нерешительный и привык отступать. Жизнь сама отсеивает ненужных Вам людей.
Неординарные отношения с семьей и местом проживания.
Но Вы кстати умеете видеть насквозь партнеров, можете разоблачить оман. Чувство ревности так же слишком развито.
Брак Ваш принесет Вам успех.

В это период у всех что то происходит:9,18,27 и так далее