Гость
Статьи
Новая колода

Новая колода

Посмотрю первых 10 человек за обратную связь. Новая колода

Мила Селезнёва
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#51

Если можно, посмотрите нас... Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Будут ли чувства с его стороны по отношению ко мне?нужна я ему?спасибо.

Гость
#52

Будут ли в ближайшее время отношения у Екатерины 33?спасибо

Оксана
#53

Здравствуйте. Посмотрите Александр 47 и Оксана 36 что будет между нами?

Мила Селезнёва
#55
Екатерина

Спасибо за ответ !У нас отношения на расстоянии и да действительно вроде неплохо пока все складывается .Скажите ,а не могли бы ещё сказать будет ли у нас встреча где то через 1-2 месяца ? И ещё раз спасибо за ответ

Посмотрела на 2 колодах , да на одной
Вторая говорит о каких-то официальных делах , может документы какие-то или официальные учреждения и ситуации взвешивания..

Мила Селезнёва
#56
Гость

Наталья 15.09.1987,Андрей 24.02.1986.если можно)

24. Общение будет, любовных отношений не выходит в ближ 3 месяца, мужчина самоуверенный , все от него зависит . А у вас ранее отношения были ? Просто впечатление , что для него это уже «прочитанная книга», которая осталась в прошлом . Может быть резким в этот период , ну такие черты как принципиальность , с высока - это может быть с его стороны

Мила Селезнёва
#57
Ольга 33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в отношениях. Будет ли они у меня? И на сколько серьёзные? Ольга 33 06071985
Буду вам очень благодарна за просмотр.

28. Ольга , скажите вы развелись ?
Смотрю тут 3 месяца- пока надежды и мечты идут , Карты показывают что вам тяжело как-то, будто вы хватаетесь за какую-то возможность , идёт какая-то вспышка на личном , но новое в этот период не завяжется

Мила Селезнёва
#58
Алена

Как будут развиваться наши отношения до конца 2019 года, чего ждать? Алена 32 вячеслав 31

29. Алёна, он хочет отгородится от вас , а вы хотите его «приручить». Вы можете давить на него сами того не понимая.
Ситуация выбора до конца года , фонит третьим человеком и желанием побыть одному

Мила Селезнёва
#59
Гость

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста , что думает о Татьяне 24 Геннадий 36.? Объявится ли (смс , звонок)?

47. Не вижу чтоб прям думал , впечатление как о яркой женщине есть , но и все , мысли холодные . На 2 месяца вышли ему Карты работы , но позднее вероятность что объявится есть

Мила Селезнёва
#60
Greenbullfinch

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть, когда у меня начнутся следующие отношения? Екатерина,21

48. В ближайшие 3 месяца не вышло, но это период значимых перемен для вас, возможно внутренних

Мила Селезнёва
#61
Надежда

Если можно, посмотрите нас... Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Будут ли чувства с его стороны по отношению ко мне?нужна я ему?спасибо.

51. Вопрос конечно интересный. Будто вы семья или кто-то из вас в семье.
Мысли и чувства к вам ровные , как уважение , как к женщине которую давно знает , на подсознании выходит что он вспоминает что-то, возможно что-то оставляет в прошлом ( ваши отношения?) отношений не хочет или просто не хочет , чтоб вы его трогали пока и на перспективу вышла карта семьи , за которую крепко держатся.

Мила Селезнёва
#62
Гость

Будут ли в ближайшее время отношения у Екатерины 33?спасибо

52. Прошлым живете .. пока не можете отдавать ( эмоции , любовь), у вас Карты показывают семью в голове , что вы не готовы что-то менять . Про семью проясните , на итог карта вышла замечательная - если не новые отношения, то все будет очень замечательно , счастье и радость ждёт!

Мила Селезнёва
#63
Оксана

Здравствуйте. Посмотрите Александр 47 и Оксана 36 что будет между нами?

53. Я не вижу серьёзных намерений с его стороны. Ограничивающие обстоятельства, общение - сообщение, когда ему скучно или грустно, работа ( работаете вместе ? или общение когда он работает..)

Надежда
#64
Мила Селезнёва

51. Вопрос конечно интересный. Будто вы семья или кто-то из вас в семье.
Мысли и чувства к вам ровные , как уважение , как к женщине которую давно знает , на подсознании выходит что он вспоминает что-то, возможно что-то оставляет в прошлом ( ваши отношения?) отношений не хочет или просто не хочет , чтоб вы его трогали пока и на перспективу вышла карта семьи , за которую крепко держатся.

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Дружили 20 лет, сейчас год живем вместе. Не могу понять его мыслей по поводу нас. Нужна я ему?Будут ли прочные отношения в будущем.

#65
Мила Селезнёва

53. Я не вижу серьёзных намерений с его стороны. Ограничивающие обстоятельства, общение - сообщение, когда ему скучно или грустно, работа ( работаете вместе ? или общение когда он работает..)

Нет, работа нас никак не связывает. Это друг семьи. Вижу в глазах то заинтересованность, то безразличие. Не пойму его чувств.

Мила Селезнёва
#66
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Дружили 20 лет, сейчас год живем вместе. Не могу понять его мыслей по поводу нас. Нужна я ему?Будут ли прочные отношения в будущем.

Судя по картам отношения будут прочными , какой-то выбор правда шёл на задуманный период, думаю это просто период такой , нужно детальней смотреть почему ему на данный период хочется отдалится от вас

Мила Селезнёва
#67
Козерог

Нет, работа нас никак не связывает. Это друг семьи. Вижу в глазах то заинтересованность, то безразличие. Не пойму его чувств.

Возможно у него в приоритете работа будет, значит без изменений , заинтересованность так и останется
Спасибо за ОС всем

Буду дальше ещё смотреть - нужна наработка

0605н
#68

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),есть ли желание продолжения общения,встреч в ближайшем будущем?Заранее благодарю!

Надежда
#69
Мила Селезнёва

Судя по картам отношения будут прочными , какой-то выбор правда шёл на задуманный период, думаю это просто период такой , нужно детальней смотреть почему ему на данный период хочется отдалится от вас

Мила, спасибо большое за просмотр. Он сейчас болеет, тяжелое лечение. Вот в голове и крутит себе что то, я так думаю. Но я всегда с ним рядом, поддерживаю, как могу.

Гость
#70

Здравствуйте, Мила! Посмотрите, пожалуйста, Юлия 1.09.92 и Кирилл 29.12.88, хочет ли он помириться и будет ли шаг ? спасибо!

Гость
#71
Мила Селезнёва

48. В ближайшие 3 месяца не вышло, но это период значимых перемен для вас, возможно внутренних

Спасибо большое!

Ольга 33 ос
#72
Мила Селезнёва

28. Ольга , скажите вы развелись ?
Смотрю тут 3 месяца- пока надежды и мечты идут , Карты показывают что вам тяжело как-то, будто вы хватаетесь за какую-то возможность , идёт какая-то вспышка на личном , но новое в этот период не завяжется

Здравствуйте. Потеряла мужа (умер).

Гость
#73

Здраствуйте, если еще смотрите, посмотрите , пожалуйста. Анна1янв89, Сергей7апр87. Какие мысли у него обо мне, будет ли встреча. Благодарю!

Мария
#74

Как сложится моя личная жизнь в будующем, будет ли брак, если да то в какой период жизни? Также не могу вообще определиться со сферой деятельности: в какой сфере меня ждет наибольшая реализация. Посмотрите расклад. Спасибо за ответ.

Мария
#75

Вы еще будете делать расклады,

Мила Селезнёва
#76

Расклады будут ! Так что пишите вопросы !

Мария
#77
Мила Селезнёва

Расклады будут ! Так что пишите вопросы !

Я и написала 73 пост. Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#79

Здравствуйте. Бывшего посмотрите? У него новая девушка. Долго рядом с ним крутилась, добилась все таки его внимания. Дмитрий 31 и Ольга 22 как в перспективе будут развиваться их отношения? У него к ней сильные чувства?

Пион
#80

Зааяжутся ли любовные отношения в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15387 Спасибо

Мила Селезнёва
#81
0605н

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),есть ли желание продолжения общения,встреч в ближайшем будущем?Заранее благодарю!

67. У него к вам стабильно ровное хорошее отношение, он с вами удовлетворяет какие-то свои потребности , вы ему что-то даёте , скорее как признание его , самоутверждение. На ближайшее будущее как-то нет, какие-то терзания внутренние у него , не хочет , отмахивается от отношений .

Мила Селезнёва
#82
Гость

Здравствуйте, Мила! Посмотрите, пожалуйста, Юлия 1.09.92 и Кирилл 29.12.88, хочет ли он помириться и будет ли шаг ? спасибо!

69. Вы ещё не помирились ? Вы 2 спорщика - упрямство и нежелание уступать друг другу . При всём этом между вами энергия притяжения . На перспективу - вы будете его «приручать», и он будет поддаваться даже , но можете переборщить . Вообще он такой Мужчина , мой вам совет - не спорьте с ним , не ругайтесь. С ним только нужно головкой кивать и тогда он станет податливее.

Мила Селезнёва
#83
Ольга 33 ос

Здравствуйте. Потеряла мужа (умер).

71. Пока у вас сложный будет период в плане личной жизни .. этот год одиночество прям , да вы и сами не будете никого подпускать к себе , оно вам просто не нужно будет , только через 5 лет , а точнее на 5-й я вижу перемены в личной жизни , что-то новое войдёт в вашу жизнь и озарит её.

Мила Селезнёва
#84
Гость

Здраствуйте, если еще смотрите, посмотрите , пожалуйста. Анна1янв89, Сергей7апр87. Какие мысли у него обо мне, будет ли встреча. Благодарю!

72. Мысли - симпатия есть , приятны вы ему , но чувств нет. Встреча будет .

Мила Селезнёва
#85
Мария

Как сложится моя личная жизнь в будующем, будет ли брак, если да то в какой период жизни? Также не могу вообще определиться со сферой деятельности: в какой сфере меня ждет наибольшая реализация. Посмотрите расклад. Спасибо за ответ.

Ну вы тут на полноценный расклад вопросов назадавали, такие только на почте и не бесплатно .
Брак будет - год-два, Мужчина если ещё нет , то будет, но склоняюсь , что есть , он сопротивляется может ?
И да кроме этого - только имя указали

Мила Селезнёва
#86
Гость

Здравствуйте? Будут ли отношения Михаил 07.07.1977 и Елена 16.07.1987?

77. Любовных нет

Love
#87

Правильный ли выбор вуза РАНХиГС, выбирала между ним и ВШЭ. Елена 09.05.2002

Гость
#88

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чего ожидать от этого мужчины? Кирилл 04 12 1989 к Олесе 11 06 1987?

Гость
#89
Мила Селезнёва

69. Вы ещё не помирились ? Вы 2 спорщика - упрямство и нежелание уступать друг другу . При всём этом между вами энергия притяжения . На перспективу - вы будете его «приручать», и он будет поддаваться даже , но можете переборщить . Вообще он такой Мужчина , мой вам совет - не спорьте с ним , не ругайтесь. С ним только нужно головкой кивать и тогда он станет податливее.

Мила, Спасибо за ответ. не помирились, давно в ссоре. по характерам вы правы, так и есть. Я правильно поняла, что Вы увидели примирение?

Ольга 33 ос
#90
Мила Селезнёва

71. Пока у вас сложный будет период в плане личной жизни .. этот год одиночество прям , да вы и сами не будете никого подпускать к себе , оно вам просто не нужно будет , только через 5 лет , а точнее на 5-й я вижу перемены в личной жизни , что-то новое войдёт в вашу жизнь и озарит её.

Спасибо вам большое за расклад. Вы правы ,здесь надо время.

Ольга 33 ос
#91

Мила извините ,что я вам задаю второй вопрос. Вы очень хорошо увидели мою первую проблему.
Как у меня будут обстоять дела с финансами ? Получится ли у меня в одиночку поднять троих детей? Заранее вам очень благодарна. Ольна 33 06071985

Гость
#92

Здравствуйте! Что чувствует Виталий 01 августа 80 к Марине 01 ноября 92? Будут ли любовные отношения? Спасибо!

Мила Селезнёва
#93
Гость

Здравствуйте. Бывшего посмотрите? У него новая девушка. Долго рядом с ним крутилась, добилась все таки его внимания. Дмитрий 31 и Ольга 22 как в перспективе будут развиваться их отношения? У него к ней сильные чувства?

78. Перспективы идут - встречи , совместное времяпровождение приятное , по чувствам - есть такое , что крышу снесло ему, он перед ней «хорохорится», влюблённость есть , но также есть что-то и такое , что его очень расстраивает , чем-то неудовлетворен он.

Мила Селезнёва
#94
Пион

Зааяжутся ли любовные отношения в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15387 Спасибо

79. У вас какая-то эйфория идёт в этот период , много иллюзий , страстей в вас кипит. Прям навязчивое желание добиться своего во чтобы не стало. Тут нет ничего общего с чистой любовью , как повторение ситуации , напор с вашей стороны.

Мила Селезнёва
#95
Love

Правильный ли выбор вуза РАНХиГС, выбирала между ним и ВШЭ. Елена 09.05.2002

Ваш вопрос неправильный

Мила Селезнёва
#96
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чего ожидать от этого мужчины? Кирилл 04 12 1989 к Олесе 11 06 1987?

87. Отдалится Мужчина , скорее у него новые отношения на горизонте маячат.

Мила Селезнёва
#97
Ольга 33 ос

Мила извините ,что я вам задаю второй вопрос. Вы очень хорошо увидели мою первую проблему.
Как у меня будут обстоять дела с финансами ? Получится ли у меня в одиночку поднять троих детей? Заранее вам очень благодарна. Ольна 33 06071985

90. В этом году сложно , как неприятное известие идёт связанное с финансами , неясности

Мила Селезнёва
#98
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Виталий 01 августа 80 к Марине 01 ноября 92? Будут ли любовные отношения? Спасибо!

91. Нет другой женщины у него?
Симпатия есть, романтизм даже - это при условии , что нет другой жщ!
Будет что-то между вами , но это останется в прошлом . Мужчина не на расстоянии ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Мила Селезнёва

91. Нет другой женщины у него?
Симпатия есть, романтизм даже - это при условии , что нет другой жщ!
Будет что-то между вами , но это останется в прошлом . Мужчина не на расстоянии ?

Мила, он на расстоянии сейчас, но скоро приедет в город, и женщина есть с которой живет. Получается ничего не будет?

Мила Селезнёва
#100
Гость

Мила, он на расстоянии сейчас, но скоро приедет в город, и женщина есть с которой живет. Получается ничего не будет?

Понятно , мысли его о поездке как раз и видимо вас ждёт встреча радостная , но он потом что опять уедет ? Потому что потом показывает , что останутся только тёплые воспоминания . Наслаждайтесь моментов тогда!