Гость
Статьи
надо как-то удержать

надо как-то удержать

Прошу откликнуться тех женщин, кто привораживает мужчин. Получилось ли и что вам за это было. Очень надо, т.к. собирается бросить муж, а надо как-то удержать. Судить меня здесь не надо, это моя жизнь и мне за свои поступки отвечать

Элен
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу конкретно сказать, что будет в вашем случае, пострадаете от махинаторов, а муж все равно уйдёт. Ещё и заболеть может. Всерьёз. Не думаю, что оно вам нужно.

Adam
#2
Элен

Прошу откликнуться тех женщин, кто привораживает мужчин. Получилось ли и что вам за это было. Очень надо, т.к. собирается бросить муж, а надо как-то удержать. Судить меня здесь не надо, это моя жизнь и мне за свои поступки отвечать

Здравствуйте, Элен. Вообще не сужу вас. Рассказу пару своих историй. Первая была, когда мне было 21. Я полюбил девушку настолько сильно, что был готов на все, что бы она ко мне пришла. Я признавался ей, писал песни, ухаживал, но она говорила, что я ей просто нравлюсь как человек, я звал ее в гости,но она не приходила, а мне так хотелось побыть с ней наедине. И вот одна девушка в интернете меня предупредила, что даст мне заклинание одно, с условием, что я ее любить буду всю жизнь и я согласился, но предупредила, что если мы будем не вместе, я буду очень сильно страдать. Я прочитал один раз заклинание и она позвонила тем же вечером, что удивило меня и пришла под предлогом забрать диск, что я ей записал, я стоял в корридоре и думал- она просто заберет и уйдет. но она не взяла диск, а прошла в комнату, потом сказала: стели постель. ей было столько сколько и мне. у меня не было девушки до нее и я испугался. я сказал: у меня поменянная чистая постель. и она достала из сумки шелковую майку и зубную щетку. потом я вошел в комнату и она уже лежала в этой золотой майке и я испугался. я просто сидел на коленях рядом с ней и любовался ей и она спросила: почему ты ко мне не прикасаешься. и попросила дотронуться.

Adam
#3

мы ничем таким не занимались в ту ночь. просто я ее обнял и нюхал ее волосы. но потом она ходила ко мне по ночам, оставляя дверь открытой у родителей и они ее теряли по утрам. бегала она ко мне через дорогу в одной майке. когда я спрашивал- ты меня любишь- она отвечала- нет. я говорил- зачем тогда пришла? она говорила- мне уйти? и я отвечал- нет. вначале я не понимал что происходит и на очередной раз, когда она сказала, что не любит, я встал на подоконник и хотел выпрыгнуть из окна, но она сделала так, что бы я не выпрыгнул, она оч хороший психолог по мужским душам и я не сделал этого. я ушел в другую комнату спать. на утро- она сидела в кресле одетая.съежившаяся вся и дрожала. ее трясло. и она спросила: что это было вчера? а я уже забыл, что произошло, что я хотел прыгать. Она хотела уехать в штаты, но ей не давали визу и она сказала мне по телефону, что знает, что я ее держу и попросила ее отпустить и я отпустил внутренне, так как видел, как ей тут плохо. Ей сразу дали визу, как я мысленно ее отпустил. 13 лет моя душа мучалась и жарилась на сковородке, я ломал себе руки, потому что боль была не выносимая в душе, это были муки ада.

Adam
#4

Мне не давали визу в сша, а она решила получать гражданство и ей нельзя было выезжать из сша и кроме того, она сказала что хочет уже этого дела хоть с кем-то...и я ее обозвал и не звонил ей много лет и разбил телефон. через много лет мы встретились случайно в России у ее дома и отпустили друг- друга в душе. Она через несколько лет вышла замуж. но иногда мне снится и говорит. что ее заставили родители. Боль мою сердечную сняла одна женщина, которая полюбила меня и она как-то умеет лечить. Я просил Бога встретить такого человека, который мне поможет избавиться от душевной боли из-за безответной любви. Эта женщина помогла мне, но тоже вышла замуж. Я не стал вмешиваться, хотя видел, что она меня любит сильно. Она является ко мне во снах, когда мне плохо и лечит меня, если мне кто-то в душе наносит рану и я просыпаюсь и боль проходит. И вот, казалось бы все плохое позади. Я прошу у бога о девушке, которой я могу помочь в жизни, передать свой опыт, что бы не существовать, а жить, прошу такую, что бы у нее были такие же интересы, способности, чтобы мы были похожи и понимали друг- друга, даю обещание Богу, что помогу той, которую он мне сам пошлет и которой хуже в душе в сто раз, чем мне.

Adam
#5

Эта девушка входит в мою жизнь уже через 2 дня и во время наших деловых встреч, она как бы случайно постоянно роняет такие фразы о своих хобби, на которые я по началу не обращаю внимание, но когда уже сходится более 12 хобби и общих дел, до меня вдруг начинает доходить, что слишком много совпадений, и когда понимаю, что вместо усталости в работе с ней,я чувствую легкость и будто не работал, и что идут деньги и что она приносит мне удачу-я понял, что эта та, о которой я просил помогать. На удивление и самая моя завтеная
мечта оказывается у нее такой же и цели одинаковые. Это большая редкость и я помогаю ей во всем и поднимается и она и я. Но вдруг спустя пару лет.. с ней что-то случается не то, она делает себе наколку, слушает ужасную музыку сатанинскую, красит волосы в разные цвета и портит свою внешность, начинает не выполнять работу- избегать ее, не берет трубку, и прочее. Я дозванивался всегда до нее с левых телефонов и она сказала, что у нее что -то с психикой случилось.

Adam
#6

Я советовал ей- бросить работу прежнюю. уйти из универа. найти что-то по душе. она так и сделала. но потом опять началось. и меня она стала подводить. И в одно утро я проснулся от сильной тряски тела. Я тогда еще не знал, что она воздейтсвует при помощи магии. просто если кратко: у меня была температура: зашкал градусника: мерили тремя градусниками: все были новые. один показывал+42. другой зашкал- выше 42. третий. 41 при том лоб был холодный и чувстовал себя хорошо. температуру убрала молитва отче наш. снились ведьмы. люди в капюшенах. девушка. которая насиловала меня во сне. я читал молитвы. у меня не было энергии работать. я бросил все свои бизнесы. я буквально заставлял себя работать хотя бы дому. делал ремонты. энергия долго восстанавливалась. затем мне был сон и я увидел. что это сделала она и ее подруга. кстати. эту девушку я любил всей душой в самом начале и испытывал до магии к ней светлые и нежные чувства.. хотел делать ей предложение... но после магии и этого воздействия - меня от нее тошнит.. хотя я в душе ее простил... но прежнего не восстановишь..

Adam
#7

и еще у меня страшное сексуальное влечение появилось после тряски к ней... но я это все давил тяжелыми работами и молитвами и постепенно все прошло.. теперь она мне снится и говорит.. что любит.. но я не реагирую. Я никого не виню, и знаю, и прочувствовал на себе, что нельзя делать привороты- обращаясь к магии- это обращение к дьяволу, и потом идет следующее наказание- либо твоя душа мучается, а человек тебя все равно не полюбит- просто будет потом рядом.. но будет либо бить тебя, либо пить, ненавидеть. это насилие над волей. но я дурак не понимал тогда в 21. и теперь вот сам хлебнул на себе приворот. еле выбрался. я бросил курить. выпивать. почти все грехи. что бы избавиться от магии. потому что она не ложиться на чистого человека. Вам советую- молиться Богу, что бы человек к вам вернулся. А если не вернется- значит это промысел Божий и вам по судьбе двоим нужно пройти какой-то урок, что бы снова быть вместе, либо вам предназначен другой человек. Мы не должны держать друг- друга, если кто-то один не хочет. Хотя я очень сильно понимаю ваши чувства. как вариант- советую сесть и поговорить- узнать в чем причина ухода. возможно. что-то вы не даете. возможно его попутали и вы сможите его вразумить. но обязательно молитесь Богу о его вразумлении.

Adam
#8

Даже если не случиться того, чего вы так хотите сейчас, немного позже вы поймете, почему так случилось и возможно, вы даже будите рады, что он от вас ушел и будите счастливы с другим человеком. Сейчас этого пока не видно, но оглядываясь назад, через несколько лет вы можите встретить старого ворчуна, больного, чем-ниюудь зараженнного, ни на что не способного и перекреститесь десять раз, что Бог ответ его от вас. Бог отводит людей не просто так. Так что на все воля Божия. Не вмешивайтесь в нее, иначе будет страшная расплата. Сейчас вам видимо дан период свободы, пересмотреть свою жизнь, что-то наладить, поправить, переговорить с человеком, простить его и отпустить и подготовиться к встрече с человеком, которого приготовил для вас Бог. Желаю вам терпения и верного человека!

Adam
#9
Элен

Прошу откликнуться тех женщин, кто привораживает мужчин. Получилось ли и что вам за это было. Очень надо, т.к. собирается бросить муж, а надо как-то удержать. Судить меня здесь не надо, это моя жизнь и мне за свои поступки отвечать

Извините, что много написал. Просто хотел предупредить от последствий. Никому такого не пожелаю.

Гость
#10
Adam

Извините, что много написал. Просто хотел предупредить от последствий. Никому такого не пожелаю.

Заговор можете сказать?

Гость
#11
Элен

Прошу откликнуться тех женщин, кто пру вас Троица ивораживает мужчин. Получилось ли и что вам за это было. Очень надо, т.к. собирается бросить муж, а надо как-то удержать. Судить меня здесь не надо, это моя жизнь и мне за свои поступки отвечать

У вас Троица впереди. Попробуйте чистый при ворот, будете верить - сработает.
Рано утром на рассвете совете семь разных трав, освятите их в церкви, возвращаясь с ними в дом, на пороге подумайте о том, кого будете ворожить. На ночь положите все семь трав себе под подушку и прочитаете текст -Не молясь ложуся спать и не перекрестившись, Господь, прости, Христос. Под голову кладу венок из святых трав. Как эти травы в венок свивались-переплетались, так пусть раб Божий (имя) вокруг меня рабы (имя) вьется-увивается, как венок будет вянуть и сохнуть, так пусть сохнет-горюет он по мне, Божьей рабе (имя), едой не заедает, питьем не запивает, гульбой не загуляет; при пире он или при беседе, в поле он или в доме – не сходила бы я с его ума-разума. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Гость
#12

Будет сон, и если ещё не расхотели, расскажите с утра в теме и какие травы выбрали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем