Гость
Статьи
Водолеи отзовитесь!!!!

Водолеи отзовитесь!!!!

Знакома с парнем 5 лет, но встретились в живую год назад. В том году виделись пару раз(на второй раз поссорились). После этого изредка общались. Наступило время, когда он пошёл в армию...практически все время я его поддерживала и часто общались. Наступил конец весны, я приехала на сессию( я заочница) в город, где он служил. Договорились о встрече...тут то все и началось. Сказал, что в конце мая уезжает поступать в другой город и поэтому мы должны точно хотя бы один раз увидеться. Ну я так и думала, что один раз, но не тут то было...
Часто он мог уходить в увал, но что бы в него уйти нужно было командирам дорогой коньяк покупать или ещё что-нибудь, что нужно им. Тоесть, например, он отправивался ко мне с утра и вечером. И в среднем на один увал он тратил около 4 тысяч. В общем все хорошо развивалось, он говорил о своих чувствах ну и я немного...познакомилась с мамой его, бабушкой (в общем все хорошо было). Настал последний день перед его поступлением(уездом)...много о чем договаривались, условия были у друг друга и я была согласна его ждать, т.к уже развились чувства и отношения. Он мне сказал самые хорошие слова и я ему. Говорил, что с его мамой очень характером похожи( с мамой он в очень хороших отношениях )

Eliz
7 ответов
Последний — Перейти
Eliz
#1

Продолжение истории ...
Но когда он уехал столько ревновать стал...для меня это не страшно, но он придумывает то, чего нет. Пока он поступал , мы часто переписывались и отчитывались друг другу обо всем. Сложилась такая ситуация, что мой бывший парень передал мне подарок через мою сестру, он это узнал( я сказала) и на этом случился капец...я донесла ему , что не виновата и все хорошо было. Через день я пошла с подругой на пляж позагорать на 2 часа. Ему сказала, что когда будешь звонить, если не возьму, то перезвоню сама. В общем, прихожу , захожу, что бы ему написать и вижу, что то, чем мы договаривались-он нарушил. Добавил в друзья девушку, оценил фото ей(для некоторых это ерунда , но у нас был договор), если бы я что-то подобное сделала , то были бы истерики. Он очень ревновал меня ко всем моим друзьям и тд, постоянно напоминал о них. Больше 5 мин не отвечала, звонил сразу же. Ну я когда это увидела, написала ему об этом.

Eliz
#2

И ещё продолжение истории...
Сказала, что не ожидала от него такого, так как доверяла ему во всем и обиделась. Занесла его в чс в What’s App и через 5 минут пишет мне в обычные смс: везде заноси. Везде я не стала заносить. На следующий день пишет мне в Инстаграме: прости меня если сможешь. Да, оступился, но если я с тобой, то мне кроме тебя никто не нужен. Пойми это. Я прочла и ничего не сказала. Выставила фото на следущий день , он стал в прямом смысле делать назло за то, что выставила фото (т.к обычно ему скидывала, прежде чем выставить). Стал делать то же самое, за что просил прощение. Добавил в друзья девушку с того города, где он поступает... и в Инстаграмм ещё несколько оттуда же. Я сделала в ответ приблизительно то же самое. Потом 2 дня ничего не было. Все как обычно (никто назло не делал). Ночью пишет : молчи. Ну на те Сообщения, где он извинился (спустя 3 дня). Зашла в аудио у него там грустные песни про расстояние и тд. В общем я не понимаю что присходит. Чувствую, что ему вообще не все равно, но он делает назло почему-то мне. Я жду, конечно, когда он сделает первый шаг и хотя бы скажет, что больше не повторится такого, но не знаю случится это или нет. Читала много про его знак зодиака(водолей), но меня многое настораживает. Подскажите, как быть!? Раздражает неопределённое состояние, когда знаешь, что он тянется к тебе, но не может написать ...

Гость
#3

Очень очень плохо когда в отношениях нет уважения и доверия вот что получается, я думаю вам стоит либо на жто всё закрывать глаза либо постоянно ссориттся мириться либо забыть его и идтт дальше

Гость
#4

Это гордость! Она свойственна водолею. Будьте мягче, уступите, если конечно дорожите отношениями. Пойдите сами на примирение, кисочкой такой. Он сразу все простит)))

Гость
#5

И не надо этого детского сада - на зло! На зло кому? Себе?

Стрелла
#6

знакомая ситуация) месть и гордость для них всё) может скучать, но делать будет назло, якобы восстанавливать справедливость) это некая компенсация для него, за ту боль, что ты причинила. а они оооочень ранимые) потом возможно сожаление, извинения и так каждый раз) Вам решать, надолго ли Вас хватит. Хотя должна сказать, что они отходчивые, если самой пойти на примирение долго дутся не будет. но опять же, сколько выкидонов можно ему простить?) лично я утомилась, еще от возраста зависит, чем моложе, тем больше закидонов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Стрелла

знакомая ситуация) месть и гордость для них всё) может скучать, но делать будет назло, якобы восстанавливать справедливость) это некая компенсация для него, за ту боль, что ты причинила. а они оооочень ранимые) потом возможно сожаление, извинения и так каждый раз) Вам решать, надолго ли Вас хватит. Хотя должна сказать, что они отходчивые, если самой пойти на примирение долго дутся не будет. но опять же, сколько выкидонов можно ему простить?) лично я утомилась, еще от возраста зависит, чем моложе, тем больше закидонов)

Да да, водолейские закидоны это что то. Лучше до них отношения не доводить, уран у них рулит по полной, и месть может быть очень оригинальной и хладнокровно жестокой. С водолеем надо жить мирно, дружить и слушать его советы) бо он плохого не посоветует) заботясь о ваших же интересах. А ревность пресекать усиленным вниманием и дифирамбами ему любимому и единственному, но только честно и искренне, ведь водолеи мужчины действительно большие молодцы во всем)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем