Гость
Статьи
Телец Ничего Не пишет

Телец Ничего Не пишет

Тельцы Мужчины! Мой друг Телец признался мне в любви, а потом потерял видно интерес ко мне, раз ничего не пишет... говорит что он постоянно на работе... Хотя временами он посещает свою подругу, и как это понимать? Но он часто мне говорит, что я у него единственная, что понимаю его и что я ответственная... я конечно понимаю что он льстит, но зачем? Это что, такая игра у него? Говорит что хочет серьезных отношений, а сам себя так ведет... Про свою подругу теперь он мне ничего не рассказывает, но видно втихоря к ней бегает...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня все играют, даж те кто не умеет. Кто то плохо, кто то хорошо. Главное не трепать себе нервы, думать только о себе. А игруны заиграются)

Гость
#2
Гость

Сегодня все играют, даж те кто не умеет. Кто то плохо, кто то хорошо. Главное не трепать себе нервы, думать только о себе. А игруны заиграются)

Я тоже так считаю! Главное любить себя! Спасибо за совет!
А вы кто? Мужчина или женщина?
А ведь правда сегодня играют все... Просто мне сало интересно, почему он так себя ведет

Гость
#3
Гость

Я тоже так считаю! Главное любить себя! Спасибо за совет!
А вы кто? Мужчина или женщина?
А ведь правда сегодня играют все... Просто мне сало интересно, почему он так себя ведет

Я девушка, правда весы. Были длительные отношения с тельцом, да и знаю их хорошо. Плохо писать не хочу, да и тут на форуме иногда правда воспринимается плохо. А вообще все зависит от развития человека. Расписала бы досконально все их шаги и как что будет потом, да лень матушка расписывать. Скажу одно, я бы не зацикливалась на этих отношениях, это самый не стабильный знак. Как ни странно! И все будет зависеть от того, на сколько вы сможете прогибаться. Он вас будет прогибать на столько, на сколько ему удобно, а если вы включите заднюю, прекратит обшение. Мания величия, плюс самомнение, что все должны им, обидки не обоснованные. Ну как не обоснованные, ведь им все должны) Ну и плюс для них первостепенно комфорт, там где еда и деньги) Пока вы будите страдать он будет держать вас как запас, т.к. скорее всего на другом поприще ещё не всё урегулированно. Так что играйтесь, да не заигрывайтесь. А вообще они похожи на раков, в плане обидок, только упрямые и материальные. Этакие принцески, кста подходят друг другу бывает хорошо.

Гость
#4

Ясно, спасибо за ответ)))
Вот прям в самую точку! Обидки их... вообще не по теме и всегда всегда всегда... Почему то, они считают, что все им должны... я это сразу поняла.
С восприятием критики у меня все хорошо, я нормально к этому отношусь.
Да, я раньше тоже думала , что стабильный, а не тут то было...
Пообщавшись с ним я сделала вывод, что он не так уж и глуп, а довольно таки умен. Да и я не промах.
Не понимаю, он сказал мне что мы близкие с ним люди, что я ему дорога, а по факту он лапшу мне на уши отвешивает... Он сам сначала сказал, что с той его подругой у него встречи на вечер...,а я типа такая одна хорошая и понимающая. А общается все равно с ней и наверняка и другие подруги у него есть... Только вот теперь о них он мне Не рассказывает... Как то не кошерно это
А прогибаться я НЕ собираюсь! Нет уж, воспитывать себя я не дам! Я себя уважаю! Просто мне обидно то, что я ведь его вытащила с глубокой депрессии, чем очень горда! А он, хоть бы спасибо сказал... чем так себя вести...
Я то с ним не игралась, а он играет и еще как... А самое интересное я видела фотографии его бывших девушек, нуууу это далеко не идеал, скажем так ВООБЩЕ не красавицы, если честно...
И вот мне стало странно почему ему симпатичные девушки не интересны...
Хотя кто знает...
Но то, что ему все должны это демонстрирует явно...

Гость
#5

Потому что они потребители. С красивой девушкой много мароки, ну и некрасивую можно втоптать в комплексы, вызвать чувство неполноценности, а это уже манипуляция и она будет под ним. Тут все просто как нечего делать) это не только у тельцов, но у них чаще. Хотя каждый знак манипулирует по своему . Поэтому я никогда не пойму девушек страдающих здесь о том, почему им не пишет тот или иной персонаж. Сегодня это модно. Ну и конечно же они тешат свое самолюбие, когда девушка страдает по ним, это же так круто. А красивая девушка знает себе цену, таких они только тра. и бросают, опять же набивая себе цену. Они на большее не способны. Это я говорю о сегодняшней моде.В основном такими вещами занимаются не развитые мужчины, с комплексами и проблемами (материальными, психическими) им легче так. Так что сегодня очень сложно влюбиться) и я вам не советую, ну или пропускать все через фильтр.
Хотя бы уже радует, что у вас есть мозг и вы умеете им думать) это главное.

Гость
#6

Кстати, вспомнила один случай. У меня знакомый телец общался с одной очень красивой девушкой, они повстречались ровно месяц, естественно был интим. И бросил ее. Так же у него была и вторая, средняя на внешность глупенькая, вся в комплексах, так он так бегал за ней, что никто не понимал в чем дело то, у нее то и никогда отношений серьезных не было. Оказалось, что она пригласила его жить к себе в квартиру, это ее собственность. А он сам не имеет ни квартиры, ни машины. Ну вобщем он ей чуть пятки не облизывал. И что живут вместе. А самое интересно, то что он до этого всего говорил про нее, типа да она никакая)

Гость
#7
Гость

Потому что они потребители. С красивой девушкой много мароки, ну и некрасивую можно втоптать в комплексы, вызвать чувство неполноценности, а это уже манипуляция и она будет под ним. Тут все просто как нечего делать) это не только у тельцов, но у них чаще. Хотя каждый знак манипулирует по своему . Поэтому я никогда не пойму девушек страдающих здесь о том, почему им не пишет тот или иной персонаж. Сегодня это модно. Ну и конечно же они тешат свое самолюбие, когда девушка страдает по ним, это же так круто. А красивая девушка знает себе цену, таких они только тра. и бросают, опять же набивая себе цену. Они на большее не способны. Это я говорю о сегодняшней моде.В основном такими вещами занимаются не развитые мужчины, с комплексами и проблемами (материальными, психическими) им легче так. Так что сегодня очень сложно влюбиться) и я вам не советую, ну или пропускать все через фильтр. Хотя бы уже радует, что у вас есть мозг и вы умеете им думать) это главное.

Так понимаете в чем дело, я Не страдаю от того что он не пишет, а мне жутко интересно почему он так себя ведет...
И кстати насчет его подруг, вы все верно говорите, но есть одно но, такие подруги как унего с такими лицами... сами кого хочешь в комплексы загонят...
И я с вами согласна, что они тешат свое самолюбие, но Не за мой счёт!!!
Не знаю я о моде... Но конкретно Я с ним чисто по человечески общалась.
Ничего более. И как вы выразились, страдать по мужчине это не про меня.
и насчёт фильтра тоже не беспокойтесь с этим у меня все нормально.

Гость
#8
Гость

Кстати, вспомнила один случай. У меня знакомый телец общался с одной очень красивой девушкой, они повстречались ровно месяц, естественно был интим. И бросил ее. Так же у него была и вторая, средняя на внешность глупенькая, вся в комплексах, так он так бегал за ней, что никто не понимал в чем дело то, у нее то и никогда отношений серьезных не было. Оказалось, что она пригласила его жить к себе в квартиру, это ее собственность. А он сам не имеет ни квартиры, ни машины. Ну вобщем он ей чуть пятки не облизывал. И что живут вместе. А самое интересно, то что он до этого всего говорил про нее, типа да она никакая)

Какой меркантильный

Гость
#9
Гость

Так понимаете в чем дело, я Не страдаю от того что он не пишет, а мне жутко интересно почему он так себя ведет...
И кстати насчет его подруг, вы все верно говорите, но есть одно но, такие подруги как унего с такими лицами... сами кого хочешь в комплексы загонят...
И я с вами согласна, что они тешат свое самолюбие, но Не за мой счёт!!!
Не знаю я о моде... Но конкретно Я с ним чисто по человечески общалась.
Ничего более. И как вы выразились, страдать по мужчине это не про меня.
и насчёт фильтра тоже не беспокойтесь с этим у меня все нормально.

И общаться они умеют очень по человечески и лапшу на уши вешать красиво, особенно когда есть цель.) А потом резко уйти и потеряться, их любимое занятие) ставить в тупик.
Ну вот мой был привязан тупо сексом. Я была самая самая, любимая, неотразимая) В самом начале я уже догадывалась, что это не норм. Пыталась вывести отношения на нормальные, но увы, как только я начинала предъявлять, я сразу становилась плохой. Сейчас я уже не хочу знать с кем он и где, потому что все стало очень прозрачно и понятно. А вы пока в догадках. Я и ответила вам, потому, что вижу по формулировке вопроса, что не все потеряно. Просто играйте и смотрите

Гость
#10
Гость

И общаться они умеют очень по человечески и лапшу на уши вешать красиво, особенно когда есть цель.) А потом резко уйти и потеряться, их любимое занятие) ставить в тупик. Ну вот мой был привязан тупо сексом. Я была самая самая, любимая, неотразимая) В самом начале я уже догадывалась, что это не норм. Пыталась вывести отношения на нормальные, но увы, как только я начинала предъявлять, я сразу становилась плохой. Сейчас я уже не хочу знать с кем он и где, потому что все стало очень прозрачно и понятно. А вы пока в догадках. Я и ответила вам, потому, что вижу по формулировке вопроса, что не все потеряно. Просто играйте и смотрите

О том же и я, что ставит в тупик.
Хорошо бы если так.
Играет, ну буду играть и я
Просто я не понимаю, что ему надо, вообще что им от жизни нужно то вообще, чего они хотят...

Гость
#11

Хотите мою историю с Тельцом послушать? Если быть точнее Телец-Дракон. Всё закончилось очень печально, здоровье, нервы и самооценку я восстанавливала года 2 минимум, как страшный сон теперь его вспоминаю, даже и вспоминать не хочу. Но он на стыке был 20 мая ДР, там еще и близнецовская примесь, а Тельцовские качества выражались в трудоголизме (который зашкаливал до идиотизма, всё равно денег не видела), патологической жадности, эгоизме, хвастовстве, трусости, занудстве и упрямстве. Короче, если коротко - мой выбрал страшную откровенно бабу, НО с квартирой.

Гость
#12
Гость

Хотите мою историю с Тельцом послушать? Если быть точнее Телец-Дракон. Всё закончилось очень печально, здоровье, нервы и самооценку я восстанавливала года 2 минимум, как страшный сон теперь его вспоминаю, даже и вспоминать не хочу. Но он на стыке был 20 мая ДР, там еще и близнецовская примесь, а Тельцовские качества выражались в трудоголизме (который зашкаливал до идиотизма, всё равно денег не видела), патологической жадности, эгоизме, хвастовстве, трусости, занудстве и упрямстве. Короче, если коротко - мой выбрал страшную откровенно бабу, НО с квартирой.

Ну да, про жадность я не стала писать, т.к. я из тех людей, кто не сильно зацикливается на этом. Зарабатывать они умеют и копить умеют, но вы вряд ли эти деньги увидите, ну или в начале отношений. Собственный комфорт для них важнее. Поэтому они и ищут девушку простую-рабыню такую, которая будет выполнять беспрекословно и не требовать взамен. Ну либо секс и ничего больше, а лучше все сразу) такие дурочки тоже бывают).

Гость
#13
Гость

О том же и я, что ставит в тупик.
Хорошо бы если так.
Играет, ну буду играть и я
Просто я не понимаю, что ему надо, вообще что им от жизни нужно то вообще, чего они хотят...

Выгода. Где перетянет там и будет) Как бы это отвратительно не звучало. Главное вовремя снять розовые очки. Тельцы, это не те люди, которые влюбляются без оглядки. Ну я не говорю про всех, опять же здесь важны воспитание, среда обитания, моральные принципы и т.д., но суть все равно одна.

А вы попробуйте пойти у него на поводу, играйте, едой, машиной, квартирой, сексом), а потом пропадите)

Гость
#14

Да уж, сочвствую вам..., простите, что побудила вас вспомнить это. Все будет хорошо)))
Всмысле как играть?
Воспитание конечно у него есть, а вот терпения нету, хотя странно вроде бы у тельцов то и должно быть, но увы...
А про страшных баб прям в точку! Вот и мой увлекался и увлекается. Сейчас вроде его подруга к кому он ходит тоже вроде бы Телец, меня это настораживает, но я точно не знаю...
Зачем он мне признавался в любви,от балды? а продолжает все равно ходить к ней...
Где логика!?!!! А на счет жадности, да он считает каждую копейку, очен прижимистый, говорит, что мне это чуждо... хотя все не так!
Вообщем ведет себя весьма весьма странно... Он кстати говорил что не пьёт, а на деле, где то видно с этой же подругой загулял... но сказал, что типа после гулянки честно пошел домой... Ага, конечно, прям таки я ему и поверила...
Постоянно говорит, что ему плохо и одиноко...
Я думаю, если б он действительно хотел семью, то он бы горы свернул бы лишь бы мне это доказать, а по факту только бла бла бла...
Я раньше думала, что они очень надежные, а не тут то было...
И розовых очков у меня нету! Но блин... влюбляться страшно... потому что потом вот такая не разбериха происходит...
Я не понимаю, почему он просто зял и пропал... чего он хочет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Да уж, сочвствую вам..., простите, что побудила вас вспомнить это. Все будет хорошо))) Всмысле как играть? Воспитание конечно у него есть, а вот терпения нету, хотя странно вроде бы у тельцов то и должно быть, но увы... А про страшных баб прям в точку! Вот и мой увлекался и увлекается. Сейчас вроде его подруга к кому он ходит тоже вроде бы Телец, меня это настораживает, но я точно не знаю... Зачем он мне признавался в любви,от балды? а продолжает все равно ходить к ней... Где логика!?!!! А на счет жадности, да он считает каждую копейку, очен прижимистый, говорит, что мне это чуждо... хотя все не так! Вообщем ведет себя весьма весьма странно... Он кстати говорил что не пьёт, а на деле, где то видно с этой же подругой загулял... но сказал, что типа после гулянки честно пошел домой... Ага, конечно, прям таки я ему и поверила... Постоянно говорит, что ему плохо и одиноко... Я думаю, если б он действительно хотел семью, то он бы горы свернул бы лишь бы мне это доказать, а по факту только бла бла бла... Я раньше думала, что они очень надежные, а не тут то было... И розовых очков у меня нету! Но блин... влюбляться страшно... потому что потом вот такая не разбериха происходит... Я не понимаю, почему он просто зял и пропал... чего он хочет...

Блин, не обращайте внимания на ошибки, просто быстро пишу)))