Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Телец Ничего Не пишет

Тельцы Мужчины! Мой друг Телец признался мне в любви, а потом потерял видно интерес ко мне, раз ничего не пишет... говорит что он постоянно на работе... Хотя временами он посещает свою подругу, и как это понимать? Но он часто мне говорит, что я у него единственная, что понимаю его и что я ответственная... я конечно понимаю что он льстит, но зачем? Это что, такая игра у него? Говорит что хочет серьезных отношений, а сам себя так ведет... Про свою подругу теперь он мне ничего не рассказывает, но видно втихоря к ней бегает...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Сегодня все играют, даж те кто не умеет. Кто то плохо, кто то хорошо. Главное не трепать себе нервы, думать только о себе. А игруны заиграются)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Сегодня все играют, даж те кто не умеет. Кто то плохо, кто то хорошо. Главное не трепать себе нервы, думать только о себе. А игруны заиграются)

Я тоже так считаю! Главное любить себя! Спасибо за совет!
    А вы кто? Мужчина или женщина?
    А ведь правда сегодня играют все... Просто мне сало интересно, почему он так себя ведет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже так считаю! Главное любить себя! Спасибо за совет!
    А вы кто? Мужчина или женщина?
    А ведь правда сегодня играют все... Просто мне сало интересно, почему он так себя ведет

Я девушка, правда весы. Были длительные отношения с тельцом, да и знаю их хорошо. Плохо писать не хочу, да и тут на форуме иногда правда воспринимается плохо. А вообще все зависит от развития человека. Расписала бы досконально все их шаги и как что будет потом, да лень матушка расписывать. Скажу одно, я бы не зацикливалась на этих отношениях, это самый не стабильный знак. Как ни странно! И все будет зависеть от того, на сколько вы сможете прогибаться. Он вас будет прогибать на столько, на сколько ему удобно, а если вы включите заднюю, прекратит обшение. Мания величия, плюс самомнение, что все должны им, обидки не обоснованные. Ну как не обоснованные, ведь им все должны) Ну и плюс для них первостепенно комфорт, там где еда и деньги) Пока вы будите страдать он будет держать вас как запас, т.к. скорее всего на другом поприще ещё не всё урегулированно. Так что играйтесь, да не заигрывайтесь. А вообще они похожи на раков, в плане обидок, только упрямые и материальные. Этакие принцески, кста подходят друг другу бывает хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно, спасибо за ответ)))
    Вот прям в самую точку! Обидки их... вообще не по теме и всегда всегда всегда... Почему то, они считают, что все им должны... я это сразу поняла.
    С восприятием критики у меня все хорошо, я нормально к этому отношусь.
    Да, я раньше тоже думала , что стабильный, а не тут то было...
    Пообщавшись с ним я сделала вывод, что он не так уж и глуп, а довольно таки умен. Да и я не промах.
    Не понимаю, он сказал мне что мы близкие с ним люди, что я ему дорога, а по факту он лапшу мне на уши отвешивает... Он сам сначала сказал, что с той его подругой у него встречи на вечер...,а я типа такая одна хорошая и понимающая. А общается все равно с ней и наверняка и другие подруги у него есть... Только вот теперь о них он мне Не рассказывает... Как то не кошерно это
    А прогибаться я НЕ собираюсь! Нет уж, воспитывать себя я не дам! Я себя уважаю! Просто мне обидно то, что я ведь его вытащила с глубокой депрессии, чем очень горда! А он, хоть бы спасибо сказал... чем так себя вести...
    Я то с ним не игралась, а он играет и еще как... А самое интересное я видела фотографии его бывших девушек, нуууу это далеко не идеал, скажем так ВООБЩЕ не красавицы, если честно...
    И вот мне стало странно почему ему симпатичные девушки не интересны...
    Хотя кто знает...
    Но то, что ему все должны это демонстрирует явно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что они потребители. С красивой девушкой много мароки, ну и некрасивую можно втоптать в комплексы, вызвать чувство неполноценности, а это уже манипуляция и она будет под ним. Тут все просто как нечего делать) это не только у тельцов, но у них чаще. Хотя каждый знак манипулирует по своему . Поэтому я никогда не пойму девушек страдающих здесь о том, почему им не пишет тот или иной персонаж. Сегодня это модно. Ну и конечно же они тешат свое самолюбие, когда девушка страдает по ним, это же так круто. А красивая девушка знает себе цену, таких они только тра. и бросают, опять же набивая себе цену. Они на большее не способны. Это я говорю о сегодняшней моде.В основном такими вещами занимаются не развитые мужчины, с комплексами и проблемами (материальными, психическими) им легче так. Так что сегодня очень сложно влюбиться) и я вам не советую, ну или пропускать все через фильтр.
    Хотя бы уже радует, что у вас есть мозг и вы умеете им думать) это главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, вспомнила один случай. У меня знакомый телец общался с одной очень красивой девушкой, они повстречались ровно месяц, естественно был интим. И бросил ее. Так же у него была и вторая, средняя на внешность глупенькая, вся в комплексах, так он так бегал за ней, что никто не понимал в чем дело то, у нее то и никогда отношений серьезных не было. Оказалось, что она пригласила его жить к себе в квартиру, это ее собственность. А он сам не имеет ни квартиры, ни машины. Ну вобщем он ей чуть пятки не облизывал. И что живут вместе. А самое интересно, то что он до этого всего говорил про нее, типа да она никакая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что они потребители. С красивой девушкой много мароки, ну и некрасивую можно втоптать в комплексы, вызвать чувство неполноценности, а это уже манипуляция и она будет под ним. Тут все просто как нечего делать) это не только у тельцов, но у них чаще. Хотя каждый знак манипулирует по своему . Поэтому я никогда не пойму девушек страдающих здесь о том, почему им не пишет тот или иной персонаж. Сегодня это модно. Ну и конечно же они тешат свое самолюбие, когда девушка страдает по ним, это же так круто. А красивая девушка знает себе цену, таких они только тра. и бросают, опять же набивая себе цену. Они на большее не способны. Это я говорю о сегодняшней моде.В основном такими вещами занимаются не развитые мужчины, с комплексами и проблемами (материальными, психическими) им легче так. Так что сегодня очень сложно влюбиться) и я вам не советую, ну или пропускать все через фильтр. Хотя бы уже радует, что у вас есть мозг и вы умеете им думать) это главное.

Так понимаете в чем дело, я Не страдаю от того что он не пишет, а мне жутко интересно почему он так себя ведет...
    И кстати насчет его подруг, вы все верно говорите, но есть одно но, такие подруги как унего с такими лицами... сами кого хочешь в комплексы загонят...
    И я с вами согласна, что они тешат свое самолюбие, но Не за мой счёт!!!
    Не знаю я о моде... Но конкретно Я с ним чисто по человечески общалась.
    Ничего более. И как вы выразились, страдать по мужчине это не про меня.
    и насчёт фильтра тоже не беспокойтесь с этим у меня все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, вспомнила один случай. У меня знакомый телец общался с одной очень красивой девушкой, они повстречались ровно месяц, естественно был интим. И бросил ее. Так же у него была и вторая, средняя на внешность глупенькая, вся в комплексах, так он так бегал за ней, что никто не понимал в чем дело то, у нее то и никогда отношений серьезных не было. Оказалось, что она пригласила его жить к себе в квартиру, это ее собственность. А он сам не имеет ни квартиры, ни машины. Ну вобщем он ей чуть пятки не облизывал. И что живут вместе. А самое интересно, то что он до этого всего говорил про нее, типа да она никакая)

Какой меркантильный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так понимаете в чем дело, я Не страдаю от того что он не пишет, а мне жутко интересно почему он так себя ведет...
    И кстати насчет его подруг, вы все верно говорите, но есть одно но, такие подруги как унего с такими лицами... сами кого хочешь в комплексы загонят...
    И я с вами согласна, что они тешат свое самолюбие, но Не за мой счёт!!!
    Не знаю я о моде... Но конкретно Я с ним чисто по человечески общалась.
    Ничего более. И как вы выразились, страдать по мужчине это не про меня.
    и насчёт фильтра тоже не беспокойтесь с этим у меня все нормально.

И общаться они умеют очень по человечески и лапшу на уши вешать красиво, особенно когда есть цель.) А потом резко уйти и потеряться, их любимое занятие) ставить в тупик.
    Ну вот мой был привязан тупо сексом. Я была самая самая, любимая, неотразимая) В самом начале я уже догадывалась, что это не норм. Пыталась вывести отношения на нормальные, но увы, как только я начинала предъявлять, я сразу становилась плохой. Сейчас я уже не хочу знать с кем он и где, потому что все стало очень прозрачно и понятно. А вы пока в догадках. Я и ответила вам, потому, что вижу по формулировке вопроса, что не все потеряно. Просто играйте и смотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И общаться они умеют очень по человечески и лапшу на уши вешать красиво, особенно когда есть цель.) А потом резко уйти и потеряться, их любимое занятие) ставить в тупик. Ну вот мой был привязан тупо сексом. Я была самая самая, любимая, неотразимая) В самом начале я уже догадывалась, что это не норм. Пыталась вывести отношения на нормальные, но увы, как только я начинала предъявлять, я сразу становилась плохой. Сейчас я уже не хочу знать с кем он и где, потому что все стало очень прозрачно и понятно. А вы пока в догадках. Я и ответила вам, потому, что вижу по формулировке вопроса, что не все потеряно. Просто играйте и смотрите

О том же и я, что ставит в тупик.
    Хорошо бы если так.
    Играет, ну буду играть и я
    Просто я не понимаю, что ему надо, вообще что им от жизни нужно то вообще, чего они хотят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотите мою историю с Тельцом послушать? Если быть точнее Телец-Дракон. Всё закончилось очень печально, здоровье, нервы и самооценку я восстанавливала года 2 минимум, как страшный сон теперь его вспоминаю, даже и вспоминать не хочу. Но он на стыке был 20 мая ДР, там еще и близнецовская примесь, а Тельцовские качества выражались в трудоголизме (который зашкаливал до идиотизма, всё равно денег не видела), патологической жадности, эгоизме, хвастовстве, трусости, занудстве и упрямстве. Короче, если коротко - мой выбрал страшную откровенно бабу, НО с квартирой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хотите мою историю с Тельцом послушать? Если быть точнее Телец-Дракон. Всё закончилось очень печально, здоровье, нервы и самооценку я восстанавливала года 2 минимум, как страшный сон теперь его вспоминаю, даже и вспоминать не хочу. Но он на стыке был 20 мая ДР, там еще и близнецовская примесь, а Тельцовские качества выражались в трудоголизме (который зашкаливал до идиотизма, всё равно денег не видела), патологической жадности, эгоизме, хвастовстве, трусости, занудстве и упрямстве. Короче, если коротко - мой выбрал страшную откровенно бабу, НО с квартирой.

Ну да, про жадность я не стала писать, т.к. я из тех людей, кто не сильно зацикливается на этом. Зарабатывать они умеют и копить умеют, но вы вряд ли эти деньги увидите, ну или в начале отношений. Собственный комфорт для них важнее. Поэтому они и ищут девушку простую-рабыню такую, которая будет выполнять беспрекословно и не требовать взамен. Ну либо секс и ничего больше, а лучше все сразу) такие дурочки тоже бывают).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О том же и я, что ставит в тупик.
    Хорошо бы если так.
    Играет, ну буду играть и я
    Просто я не понимаю, что ему надо, вообще что им от жизни нужно то вообще, чего они хотят...

Выгода. Где перетянет там и будет) Как бы это отвратительно не звучало. Главное вовремя снять розовые очки. Тельцы, это не те люди, которые влюбляются без оглядки. Ну я не говорю про всех, опять же здесь важны воспитание, среда обитания, моральные принципы и т.д., но суть все равно одна.
    А вы попробуйте пойти у него на поводу, играйте, едой, машиной, квартирой, сексом), а потом пропадите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, сочвствую вам..., простите, что побудила вас вспомнить это. Все будет хорошо)))
    Всмысле как играть?
    Воспитание конечно у него есть, а вот терпения нету, хотя странно вроде бы у тельцов то и должно быть, но увы...
    А про страшных баб прям в точку! Вот и мой увлекался и увлекается. Сейчас вроде его подруга к кому он ходит тоже вроде бы Телец, меня это настораживает, но я точно не знаю...
    Зачем он мне признавался в любви,от балды? а продолжает все равно ходить к ней...
    Где логика!?!!! А на счет жадности, да он считает каждую копейку, очен прижимистый, говорит, что мне это чуждо... хотя все не так!
    Вообщем ведет себя весьма весьма странно... Он кстати говорил что не пьёт, а на деле, где то видно с этой же подругой загулял... но сказал, что типа после гулянки честно пошел домой... Ага, конечно, прям таки я ему и поверила...
    Постоянно говорит, что ему плохо и одиноко...
    Я думаю, если б он действительно хотел семью, то он бы горы свернул бы лишь бы мне это доказать, а по факту только бла бла бла...
    Я раньше думала, что они очень надежные, а не тут то было...
    И розовых очков у меня нету! Но блин... влюбляться страшно... потому что потом вот такая не разбериха происходит...
    Я не понимаю, почему он просто зял и пропал... чего он хочет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж, сочвствую вам..., простите, что побудила вас вспомнить это. Все будет хорошо))) Всмысле как играть? Воспитание конечно у него есть, а вот терпения нету, хотя странно вроде бы у тельцов то и должно быть, но увы... А про страшных баб прям в точку! Вот и мой увлекался и увлекается. Сейчас вроде его подруга к кому он ходит тоже вроде бы Телец, меня это настораживает, но я точно не знаю... Зачем он мне признавался в любви,от балды? а продолжает все равно ходить к ней... Где логика!?!!! А на счет жадности, да он считает каждую копейку, очен прижимистый, говорит, что мне это чуждо... хотя все не так! Вообщем ведет себя весьма весьма странно... Он кстати говорил что не пьёт, а на деле, где то видно с этой же подругой загулял... но сказал, что типа после гулянки честно пошел домой... Ага, конечно, прям таки я ему и поверила... Постоянно говорит, что ему плохо и одиноко... Я думаю, если б он действительно хотел семью, то он бы горы свернул бы лишь бы мне это доказать, а по факту только бла бла бла... Я раньше думала, что они очень надежные, а не тут то было... И розовых очков у меня нету! Но блин... влюбляться страшно... потому что потом вот такая не разбериха происходит... Я не понимаю, почему он просто зял и пропал... чего он хочет...

Блин, не обращайте внимания на ошибки, просто быстро пишу)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп