Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто умеет читать натальную карту?

Здравствуйте, кто умеет читать натальную карту, помогите пожалуйста. Я-солнце в деве, луна в весах, венера во льве, меркурий в весах.Он-солнце в весах, луна в козероге, венера в деве, меркурий в весах.
Подходим ли мы друг друг,что значят эти аспекты?
Заранее спасибо)

Нравится1
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • А где карта то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• приветик, я недавно консультировалась у астролога и поняла,что знак зодиака - это ерунда,там много других факторов влияю на гороскоп и натальную карту.могу посоветовать астролога с которым работала сама - am122@mail.ru Алена ее зовут, берет не дорого. все эти бесплатные ответы в интернете врд ли помогут, лучше заказать анализ совместимости у астролога,забыла только как он правильно называеться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Здравствуйте, кто умеет читать натальную карту, помогите пожалуйста. Я-солнце в деве, луна в весах, венера во льве, меркурий в весах.Он-солнце в весах, луна в козероге, венера в деве, меркурий в весах.
    Подходим ли мы друг друг,что значят эти аспекты?
    Заранее спасибо)

Я 2
    6 лет трактую карты, для работы нужны даты, время и место рождения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп