Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина весы

Повстречала мужчину весы.Сказал что понравилась ему.сам добивался меня ,сам захотел общения ,встречи. 3 раза был женат.всегда говорил что все приходят и уходят нету никого кто бы остался навсегда.Он слишком занятой человек (генеральный директр недвижимой компании).у него вечно какие то проблемы .Сам говорил что притягивает к себе проблемы.Из за этого мог на неделю пропасть,потом появлялся и мы продолжали наше общение.Я всегда знала какого рода у него проблемы.Сам рассказывал все. Он пригласил меня к себе сказал что соскучился и чуть ли у нас не произошел секс ,только я не захотела ,потому что мало знала его.Не Как то он пишет мне что у него очень серьезные проблемы и что расскажет при встрече .Через несколько дней когда я как обычно пишу ему он отвечает что не может мне ответить потому что у него девушка и скоро свадьба.я разговаривала с его отцом он говорит что уже почти год как у него девушка просто в какой то момент они перестали общаться и теперь он определился.Но почему он не сказал мне и не объяснилься.я была у него на днях и он сбежал когда увидел меня и везде меня заблокировал

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Просто вычеркните его из своей жизни и забудьте его. Это сложно, Вы уже нарисовали себе в голове воздушных замков, и не хотите расставаться с иллюзиями. Но для Вас же будет лучше, если Вы его забудете. Он просто хотел секса с Вами, не более того. К сожалению, многие Весы такие. Если Весы любят кого-то по настоящему(а не делают вид), они НИКОГДА не поступят так с девушкой, они разобьются ради нее, и сделают для нее все, даже в ущерб себе. Весы всегда найдут способ увидеться с любимой. Даже если будет стоять выбор или увидеться/помочь любимой, а на другой чаше будет стоять супер выгодное дело, сулящее миллионы, то Весы, ВСЕГДА, выберут любимую. Повторюсь, в ущерб себе. Если же Весы Вас не любят, то они просто используют вас и играются вами, без зазрения совести, как бы это не было прискорбно. Поэтому забудьте его, для своего же блага. Ничего хорошего, Вы не получите от этой связи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть