Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Смысл сна, что означает?

Бабушка умерла год назад, последнее время снится часто. Сегодняшний сон: я захожу в комнату, бабушка сидит с ребёнком на руках(во сне было чувство будто это мой ребёнок, но в то же время сомневалась) и вокруг родственники сидят, бабушка говорит мне, чтобы я со всеми поздоровалась, что я и сделала. Кто может растолковать сон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Может быть и так, что Ваш род благословил Вам малыша. Вам нужно либо помянуть их или сходить на кладбище, а лучше то и то. почтить, уважить надо родных, чтобы получить желаемое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• LaLaLand

Бабушка умерла год назад, последнее время снится часто. Сегодняшний сон: я захожу в комнату, бабушка сидит с ребёнком на руках(во сне было чувство будто это мой ребёнок, но в то же время сомневалась) и вокруг родственники сидят, бабушка говорит мне, чтобы я со всеми поздоровалась, что я и сделала. Кто может растолковать сон?

Ребёнок - это обычно некая идея, замысел человека. Считайте, что одна ваша идея, скорее рабочего плана, под "особой охраной". Бабушка уже умерла? Тогда вам это ещё пророчит долголетие.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще сны сбывались раньше ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вообще сны сбывались раньше ?

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • LaLaLand

Да

Ну а как сбывались то? Напрямую прямо каа мнилось так и сбывались или как то иначе? Емли напрямую то наверно у вас или у кого то и будет ребенок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп