Гость
Статьи
Верите ли в приворот?

Верите ли в приворот?

привет всем. Ситуация такая. прожили с мужем 14 лет. До этого у нас обоих никого не было. В браке жили не очень хорошо: постоянно ругались, в основном из-за того, что он слишком компанейский, ночами напролёт сидит с друзьями, может нажраться. Но секс был нашей сильной стороной и подозревать его в неверности повода не давал. всегда говорил что любит, а потом, несколько месяцев назад сказал что не любит. Хочет развода. Потом признался, что нравится другая. Ушёл. 2 раза возвращался. Сейчас вроде говорит что любит меня, но возвращаться не хочет - боится что опять уйдёт. Но самое главное его никто не узнаёт, говорят, что он стал другим человеком. И никто, в том числе он сам не понимает, чем она его очаровала. При том что секса по его словам у них ещё не было. они знают друг друга давно, но он на неё даже внимания не обращал. и когда вдруг у него вспыхнули к ней чувства - то ли скрывает то ли сам не может сказать. Мне несколько человек сказали что он несёт какую-то чушь, как ненормальный. и они его не понимают и не узнают. Версию про приворот выдали мои подруги, когда я ему сказала, он это не отрицал, сказал что сам думает об этом, потому что разумных причин своего увлечения не находит.

Линда
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, как раз день сегодня удачный для приворотов.
Смотреть его надо.

Гость
#2

сейчас к сожалению очень многие кто магией рушит семьи

Гость
#3
Гость

сейчас к сожалению очень многие кто магией рушит семьи

кто рушит не люблю таких. семья и отношения столько всего проходят вместе , а тут кто пришел и рушит. думаю закажите диагностику у кого-то ( никлму из подруг не говорить!) и возвращаете своего мужа

Гость
#4
Гость

сейчас к сожалению очень многие кто магией рушит семьи

кто рушит не люблю таких. семья и отношения столько всего проходят вместе , а тут кто пришел и рушит. думаю закажите диагностику у кого-то ( никлму из подруг не говорить!) и возвращаете своего мужа

#5

Очень часто порча приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять порчу и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Знаю одного нормального.

Гном
#6

Не верила бы, если своими глазами не видела. Сноха брата привораживала, он её терпеть не мог, а ноги (с его слов) как будто сами заворачивали к ней. Так и сгинул в 27 лет, толком непонятно от чего.

DEN
#7
Линда

сказал что сам думает об этом, потому что разумных причин своего увлечения не находит.

на меня делали магию. я перестал ходить на работу- не было сил= будто энегрию высосали. стал много спать. либо в потолок смотрел. когда к родителям ездил- спал у них и ночью и днем. на улицу перестал выходить. завешал окна жалюзями. а до этого много лет жил вообще без штор. выбросил всех друзей из телефона. из контакта. со всеми резко перестал разговаривать. у меня была температура- зашкал градусника- выше 42. но чувствовал себя хорошо и лоб был холодный. в первые дни, как на меня что-то сделали- я ощущал сильную тряску тела. колотило прямо спину. кости. руки в плечах. лились слезы без причины из глаз. хотел порезать внезапно себе вены.

DEN
#8

бросил несколько своих бизнесов и ничего меня не волновало. мысли только мучали об одном человеке и если она мне звонила- то я все выполнял как собака. хотя не хотел. у родителей со здоровьем начались проблемы. с ними я начал ругаться постоянно- причем сам я спокойный. но мать провоцировала. как бы я не сглаживал углы. начались проблемы по всем фронтам. у меня был брак для дела заключен. мы были друзьями. внезапно пришлось разводиться- человек без объяснения причин попросил. потом проблемы в одном из дел. потом дом начали строить прямо рядом с нашим огромный в 10 метрах от нашего и вся земля дрожала. и работали до 1: 30 ночи. невозможно были ни вовремя спать ложиться.

DEN
#9

и того- у меня 2 года недосыпов. я не работаю. только смог себя пересилить и квартирой заняться- ремонтом и сменить мебель. но это с большим трудом- все своими руками. жил за счет накоплений своих. восстанавливал энергию в лесу- выходил в лес и ходил кругами. помогал людям в беде. кто просил. молился много каждый день. мне здесь много молитв говорили. отче наш вообще по сто раз за день читал. снились кошмары про ведьм и людей в капюшенах без лиц. теперь еще и исповедуюсь через молитву о грехах.

DEN
#10

бросил курить и выпивать даже иногда. перестал материться. избавился от многих грехов. что бы магия от меня отошла. как я прочитал= колдуны, читая заклинание- обращаются к чертям, которые начинают прикрепляться к тому, на кого читается, но они отходят от тех, кто избавляется от грехов, к тому, кто чист - не прилепятся. и еще у меня мысли стали яснее после прочтения молитв и раскаяния в грехах. вообще редко теперь вспоминаю этого человека. помню. что до магии к человеку были нежные чувства- а потом только секс. желание.. а потом после молитв- ненависть к человеку.. но теперь я просто простил внутри человека. что некоторые несоображают что творят. читая заклинания и колдуя.. а потом они сами будут страдать похлеще тех, на кого сделано. читайте молитвы. ставьте за здравие его свечи. просите что бы в церкви за него читали молитвы. бывают такие батюшки. которые сталкивались с такими случаями и читали такие молитвы и снимали эту заразу. но при этом человек сам должен хотеть избавиться от грехов. тогда грех блуда от него отойдет. это сделано на блуд его. читал историю тут. что одной женщине сказали. что надо матом таких людей посылать. на которых сделано.
и они сами вернуться. не знаю. на сколько правда) но мне почему-то последнее время хочется наорать на эту девушку и высказать ей все в лицо. мне просто во сне показали- что это сделала она и ее подруга на меня.. и сами они поднялись в соц положении высоко и резко...в то время как у меня был упадок сил. но я вам советую просто молиться Богу( молитвослов старославянский в интернете найдите или купите- и молитесь за то, что бы грех блуда отошел от него) и о его вразумлении. мне советовали читать моливу от злого очарования к святому Трифону Да Храни вас Господь Бог и Иисус Христос

Гость
#11

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

#12

Занимаюсь старыми техниками, не разделяющимися на обряды по направлению (приворот, порча, привлечение успеха и другое). Выполняю ритуал на одно желание. Любое, которое вы сами формулируете. Оплата энергией или деньгами на усмотрение клиента. ludmila.znanie.ved@rambler.ru

Гость
#13

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

nina
#14

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#15

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#19

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#20

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Власть Чернокнижия
#21

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

Приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных околомагических форумах.
Консультации по проведению самостоятельных позитивных приворотов (платно, подход индивидуальный). На основе ТОЛЬКО ЛИЧНОГО ОПЫТА.
P.S. Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде.
Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Екатерина Питонова
#25

Я верю в привороты. Так как был личный опыт. Разводились с мужем и решила обратиться к хорошей женщине. Она очень мне помогла. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#27

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#28

У Мага бориса в Телеграме посмотрите привороты t.me/magboris или ему напишите, он проверенный

#38

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#43

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема