Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стрельцы отзовитесь

Астрологи все в один голос говорят, что 2019 это самый лучший и везучий год для стрельцов, что такое бывает раз в 12 лет. У меня всегда все совпадало с астрологией а тут год начался крайне неудачно и так до сих пор, на работу никуда не берут, денег нет, здоровья храмает. Интересно мнение других стрельцов.А как проходит у вас этот год? Вы ощутили на себе влияние Юпитера и можете сказать что этот год у вас самый везучий из всех или что по крайней мере везучей чем другие?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Это они про Юпитер. Раз в 12 лет - это Юпитер по разу каждый знак проходит,а знаков всего 12. На самом деле всё не так просто. И опять же скажу вам - зависит от конкретной индивидуальной карты! Очень важно какие аспекты к вашим планетам в карте делает тот или иной Юпитер. Есть ли у вас планеты в карте, которые находятся в Стрельце,(помимо Солнца)будет ли по ним Юпитер проходить и какие будет аспекты с остальными вашими планетами делать. У меня Солнце и Марс в стрельце.Юпитер ходит директно и ретроградно по ним, но при этом солнце моё в первых градусах - Юпитер очень быстро там пробегает и на меня это никак не влияет, вот по Марсу - у меня в этом году просто больше активности какой-то,я что-то делаю,бегаю, немного оптимизма добавилось,хотя причин для радости нет,трудности всякие происходят, но счастье на меня с неба не сваливается, событий хороших не происходит. Юпитер транзитный в Стрельце делает квадраты к моей Луне(у меня этот год весь в скандалах с семьёй, вообще они от меня отделились,а я - от них, чувствую одиночество.),к 6 домуу и 2 делает квадраты - проблемы со здоровьем и с деньгами. Обычный для меня год, ни маслом не намазано и сахаром не насыпано. В прошлом году Юпитер шёл по Скорпиону,например. Астрологи говорили,что у Скорпионом будет всё в меду. Потом видела,как Скорпионы отписывались в комментариях, что всё либо плохо было,а у кого-то было никак,ничего не случилось. Но были и те,у которых были хорошие события в жизни: свадьбы,переезды,богатство,поездки. Поэтому самое главное,какая бы планета ни шла по нашей карте.будь то Сатурн,Юпитер,Венера..важно,как она с нашими картами взаимодействует, с кем соединяется,к кому или к какому дому делает квадратуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дополняю:
    Я хоть и Стрелец, но вот когда Юпитер транзитный будет в Козероге, он у меня будет соединяться с целой кучкой планет,делать тригоны и секстили к другим планетам и не будет делать плохих аспектов, думаю,что может промелькнуть в коем то веке какое-нибудь хорошее событие в моей жизни,в коем то веке. уж не знаю промелькнёт ли.хотелось бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Астрологи все в один голос говорят, что 2019 это самый лучший и везучий год для стрельцов, что такое бывает раз в 12 лет. У меня всегда все совпадало с астрологией а тут год начался крайне неудачно и так до сих пор, на работу никуда не берут, денег нет, здоровья храмает. Интересно мнение других стрельцов.А как проходит у вас этот год? Вы ощутили на себе влияние Юпитера и можете сказать что этот год у вас самый везучий из всех или что по крайней мере везучей чем другие?

Вот-вот, и я начиталась и наслушалась, и подумала - ну вот, главное теперь этот год не прос…ть ))) В начале и середине весны как бы поперли неожиданные и приятные перемены да такие многообещающие, думаю, ну вот оно! Но… сейчас все застряло, как хотелось - не выходит. Не все плохо, конечно, можно другой вариант проработать, но не знаю…прям как по маслу ничего не идёт и волшебных знаков не получаю )) Но мы ведь оптимисты! А впереди ещё полгода! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием отвечу на данный вопрос. Также я могу провести Вам консультацию - анализ Вашей натальной карты. До сентября 2019 года любая консультация бесплатна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп