Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Приворот или нет?

Всем привет!)мне знакомая рассказала,что если хочешь чтобы мужчина позвал замуж быстрее при приготовлении блинов нужно капнуть розового масла,проговорить:общая трапеза,общая семья.и скушать их всех вдвоем.я вот думаю,не приворот ли это?подскажите)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ворожба, факт. Но сработает или нет зависит от внутренней силы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Всем привет!)мне знакомая рассказала,что если хочешь чтобы мужчина позвал замуж быстрее при приготовлении блинов нужно капнуть розового масла,проговорить:общая трапеза,общая семья.и скушать их всех вдвоем.я вот думаю,не приворот ли это?подскажите)

Мне в свое время здорово помогла в привороте Глория htс tps://v k.com/gloria_safonova тоже семь лет встречали а за муж не звал...сейчас живем ужпочти 10 лет в браке и счастливы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

отчасти, но на событийном вряд ли сработает, еще нужны ритуальные детали..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп