Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Овен ушел ни с того ни с сего...

Все было как в сказке, добивался, бегал, чуть что обижусь, уйду - находил, возвращал, по несколько раз в день говорил как любит и так 8 месяцев, друзьями, моим, своим, родителям, говорил что это точно на всю жизнь, планы построили на 20 лет вперёд, был у меня первым (в плане секса). Я, бывало, истерила, обижалась на то, что мы редко видимся (курсант), но как то эти споры сразу заминались (больше по моей инициативе), крупных ссор не было никогда. И тут лежим, обнимаемся, строим планы, на следующий день происходит недоразумение (не смогли встретиться), я на импульсе сказала что мне все надоело, досвидания. И тишина... через день я решила выяснить, что случилось, он сказал что мы никогда не будем вместе, я унижалась и умоляла (первый раз такое) - бесполезно, сказала что любит, но уходит. Я неделю звонила каждый день, умоляла о встрече, на что получала отказы в очень грубой форме, но все же удалось. Встретились, я плакала и умоляла около часа, он сказал что любит, но не может меня терпеть, что я во всем виновата и тд (все было хорошо, всегда просила встречи, пешком за 3 км чтобы увидеться на 10 минут...) в конце концов он сказал хорошо давай попробуем, но прошло 2 недели, общались только в интернете, он сказал что мы не увидимся почти пол года, на что я ответила спокойно, что буду ждать сколько нужно, на мой юбилей он отправил мне поздравление вк и пропал из сети на 4 дня, я звонила, писала, бесполезно. И тут он пишет что не любит меня ещё с того момента как я «бросила его», я ему не нужна, все перегорело. Я опять унижалась как могла, умоляла , но бесполезно...
уже больше месяца ни слова... неужели такая сильная любовь могла пройти за одну секунду?! Ведь НИ ЕДИНОЙ предпосылки не было, даже намёка, там где то не поцеловал, где то что то, утром перед этим моим роковым сообщением записывал мне минутные голосовые о том как меня любит и планы на праздник...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Парни овны, девочки, что делать?! Я уже готова на все, я все 2 месяца живу как в тумане, забросила учебу, сижу на успокоительных...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мы овны такие да,перегораем резко.если че я не парень

Нравится0
    Не нравится0
  • Отпустите на время ситуацию. Навязыванием себя и вашими унижениями точно проблему не решить. Ваш поступок явно его очень сильно задел, раз с его стороны такая реакция. Предпосылок не было, потому что мы, овны, действуем под влиянием своих эмоций. Бегать за ним сейчас не стоит. Если обиделся на ваши слова, под вашим давлением будет еще сильнее упираться и делать все наоборот. Дайте ему время остыть от своих эмоций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выводы делаются быстро, а раз он так решил, значит, вы его сильно подкосили. Если сможете вернуть доверие - все может повториться, но теперь вы "на крючке", ибо память-то хорошая, особенно на всякие нехорошие вещи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп