Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рак и козерог

Здравствуйте,влюбилась в парня,30 лет,рак,после нескольких встреч,он меня бросил,сказал что не зажгла,через месяц стали снова общаться,после долгого общения решили что будем спать,спали за пол года раза 4,но мне важно его просто увидеть.у него нет моего номера.в последнее время он стал ревновать меня,мы начали довольно тесно общаться,через соц.сеть,но встретиться не получалось,я психанула,сказала что с ним сложно,он бросил меня,такие скачки были довольно часто,но на этот раз по серьезному,я начала стараться забывать его,познакомилась с парнем из др.города,куда собираюсь в отпуск,он очень красивый,молодой,и уже помог мне,но тут объявляется снова моя любовь,обвиняя меня во всем,но я практически призналась ему в любви,и вот мы стали опять общаться.Зачем ему это,если мы даже для секса встретиться не можем.сам он сказал спасибо что терплю его.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Бежать от него надо. Раки всю жизнь так себя ведут. Как на качелях с ним. Не изменится он, НИКОГДА. Раки всю жизнь в поисках женщины-идеал. Каждые полгода-год «любят» новый «идеал»

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Согласна с предыдущим оратором! Я козерог уже три года мучаюсь с раком. Любит безумно, при первых встречах весь краснел, терялся, заикался. Видно было, что явно вспыхивает мужчинка при виде меня. Но вот как до дела - принятия каких-то решений, шагов, инициативы, ответственности, тут в кусты. Обиженный вид,замыкание в себе, попытка сделать тебя крайне в произошедшем. Хотя по сути ничего и не произошло, просто ты хотела от него конкретики. Но он себя поведет так, будто застал тебя с лучшим другом в постели. И так каждый раз. Сначала назло мне сделал предложение бывшей телке, которую никогда не любил и это не секрет было для всех вокруг. Потом женился на ней и в первую брачную ночь рыдал мне и оправдывался,зачем он это сделал. Я была в шоке просто! Одним словом, раки способны выдавать такое поведение, что никаким мыльным операм и не снилось! Причем после этого они так способны раскаиваться, и возвращаться обратно, что ты будешь в полной уверенности, что он все взвесил и теперь будет иначе. Мой и плакал и слова такие находил, что сердце кровью обливалось. А потом месяц-другой и новый вывих мозга. Мне кажется, им просто скучно, когда они не устраивают спектаклей. Поэтому закидоны обеспечены! Если интересно пощекотать нервы - то можете повстречаться. Но запаситесь валидолом, потому что - что он выкинет в следующей момент никогда нельзя предугадать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп