Гость
Статьи
как ухаживает …

как ухаживает парень-Овен

Всем привет! хочу спросить-у кого какие были начальные ухаживания парней Овнов к вам и спрашиваю у самих парней-как вы начинаете ухаживать за девушками? я вот пытаюсь понять-начинает ухаживать или просто хочет быть в поле зрения моем. Если что-я Скорпион. Интересуют все истории. Всем спасибо!

Марисабэль
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть знакомый Овен. Если девушка нравиться, начинает бомбить, ухаживания, кафе, поездки...

#2

напор сильный, не дает продыха

Masha
#3

Ярко и прямолинейно, без стыда и оглядки, приходишь цветы, машина красного цвета. Будет рассказывать о себе и своих приключениях.

Марисабель
#4

спасибо всем,учту все

Подружка Овна
#5
Марисабель

спасибо всем,учту все

Овны сами по себе завоеватели. Если только покажешь хоть малейшие к нему чувства, это будет тешить его самолюбие. И скажу тебе, пока это происходит (удобно его Я) ты будешь ему интересна как девушка. Старайся сильно не показывать чувства свои, потому что ему станет неинтересно грубо говоря и он может переключиться на кого-то другую..
Удачки!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ТиГРРулЯ
#6

я замужем за овном 9 лет. особо не ухаживал.по началу только: цветы, игрушки, деньги на телефон клал. потом все нужно стало говорить в лоб, т.к. намеков не понимал и не понимает сейчас:)))Сейчас цветов вообще не дарит,да же на ДР и на 8 марта...очень обидчивый, иногда прям до костей....Когда обижается-вообще не говорит и не отвечает...Когда говоришь-убегает, чтобы не слушать...Но если научиться на какие-то вещи не обращать внимания- то легче...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем