Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отменила операцию из за полнолуния.

Сегодня отказалась лечь в больницу на операцию которая должна состояться завтра. Завтра полнолуние, 15 сатанинские сутки, большой риск кровотечений и того что у хирурга сорвётся рука и нанесёт травму. Очень долго сомневалась и вот все же отказалась в последний момент. А вы сверяетесь с луной? Я вообще то нет, но полнолуние на меня очень сильно влияет, давление поднимается, бессонница. Критические дни у меня тоже всегда совпадают с полнолунием. Я правильно сделала или сглупила? Операцию пришлось перенести на осень, выбрала правильный лунный день.

Нравится3
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • Конечно, правильно! У меня мама хирург-гинеколог говорит, что никогда врачи не делали операции в полнолуние. Существенно усиливается риск кровотечения. Тут еще и коридор затмений в нач. июля начинается. Астрологи крайне не советуют операции в этот период и за неделю до него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть