Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Мне очень интересна астрология и ее аспекты.Хотелось бы узнать,какая профессия мне бы подошла ,и какие минусы в карте у меня есть,чтобы их подкорректировать.
Город:Красноярск
15 ноября 18:50
Год рождения 2002
Я буду очень рада,если вы отзоветесь на данную тему🧚‍♀️

8 ответов
Последний — Перейти
#1
Vasilina

Мне очень интересна астрология и ее аспекты.Хотелось бы узнать,какая профессия мне бы подошла ,и какие минусы в карте у меня есть,чтобы их подкорректировать.
Город:Красноярск
15 ноября 18:50
Год рождения 2002
Я буду очень рада,если вы отзоветесь на данную тему🧚‍♀️

Можете написать мне на емайл

#2

Здравствуйте. Меня зовут Марина Майер. Я начинающий ведический астролог. Предлагаю Вам провести консультацию – анализ Вашей натальной карты. На период моего обучения до сентября 2019 года любая консультация бесплатна. Подробности по номеру телефона +7 978 037 02 16 (Viber, WhatsApp) или на почту marina_mayer_1@mail.ru

#3
Vasilina

Мне очень интересна астрология и ее аспекты.Хотелось бы узнать,какая профессия мне бы подошла ,и какие минусы в карте у меня есть,чтобы их подкорректировать.
Город:Красноярск
15 ноября 18:50
Год рождения 2002
Я буду очень рада,если вы отзоветесь на данную тему🧚‍♀️

Здравствуйте.
Напишите мне пожалуйста (контакты указаны в моём профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

#4
ОльгаМиролюбская

Можете написать мне на емайл

можно созвониться в вотсапп +7 981 8382835 и обсудим

Гость
#5

Оставьте, пожалуйста, свою почту... 🕊
Или напишите сюда ooo.yug.ooo@gmail.com

#6

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#7

Добрый день, можете обратиться ко мне я практикующий астролог со стажем более 10 лет зовут меня Мила тел 8 909 967 69 75

Предыдущая тема