Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Астрология

Мне очень интересна астрология и ее аспекты.Хотелось бы узнать,какая профессия мне бы подошла ,и какие минусы в карте у меня есть,чтобы их подкорректировать.
15 ноября 18:50
Год рождения 2002
Я буду очень рада,если вы отзоветесь на данную тему🧚‍♀️

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Можете написать мне на емайл

Vasilina

Мне очень интересна астрология и ее аспекты.Хотелось бы узнать,какая профессия мне бы подошла ,и какие минусы в карте у меня есть,чтобы их подкорректировать.
    Год рождения 2002

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте. Меня зовут Марина Майер. Я начинающий ведический астролог. Предлагаю Вам провести консультацию – анализ Вашей натальной карты. На период моего обучения до сентября 2019 года любая консультация бесплатна. Подробности по номеру телефона +7 978 037 02 16 (Viber, WhatsApp) или на почту marina_mayer_1@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Vasilina

Год рождения 2002

Здравствуйте.
    Напишите мне пожалуйста (контакты указаны в моём профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОльгаМиролюбская

Можете написать мне на емайл

можно созвониться в вотсапп +7 981 8382835 и обсудим

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле