Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Овны! опять о Вас

Всем привет! хочу спросить-у кого были парни-овны,как они начинают ухаживать?как показывают свою симпатию к вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • бегал как очумевший, любую прихоть исполнял, как раб, даже противно стало, как то без мужского стержня и мнения, мне неинтересно стало, в рот заглядывал

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Котёнок

бегал как очумевший, любую прихоть исполнял, как раб, даже противно стало, как то без мужского стержня и мнения, мне неинтересно стало, в рот заглядывал

благодарю за ответ! вот и я хочу понять своего Овна-вроде бы его сильно "много" становится в моей жизни! раньше такого не было.Начались у меня в соц сети подарки от тайного отправителя,но его-то я вычислила!вот думаю-чи приглянулась ему....

Нравится0
    Не нравится0
  • Марисабель

благодарю за ответ! вот и я хочу понять своего Овна-вроде бы его сильно "много" становится в моей жизни! раньше такого не было.Начались у меня в соц сети подарки от тайного отправителя,но его-то я вычислила!вот думаю-чи приглянулась ему....

Ой не факт что овен тайный отправитель!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама Овен. Все Овны-парни были неадекватными дурачками.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп