Гость
Статьи
женщина для близнеца …

женщина для близнеца мужчины

Скажите, по Вашим наблюдениям из жизни, какая женщина интересна для мужчины близнеца или какая она должна стать в его глазах?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им все женщины интересны. Удержит только овен, либо близнецы. Но близнецам женщинам они надоедают, хотя есть крепкие браки. По моим наблюдениям, только в таком сочетании. Остальные либо терпеть не могут мч близнецов, либо те их бросают очень быстро, так как им неинтересно. Вообще, удивительно сколько женщин по ним страдает. Имхо

Гость
#2

С близнецом надо быть легкой, интересной собеседницей, поддерживать его во всех его начинаниях. не покушаться на его свободу и восхищаться ним)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Близнюки трахают всех женщин без разбора и способны любить только себя. Задерживаются там, где есть выгода, особенно материальная. Как правило, это женщины могут быть двух типов. Первая, стерва, которой на него поХ, не обращающая внимание на его выходки. Вторая, это такая мать тереза, прощающая все и вся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем