Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения телец-дева

У меня подруга дева, намного старше, что то вроде учителя. У нас 2 года очень сложных отношений. Я ее очень люблю. Она тоже проявляет что то подобное, ну в форме, в которой это свойственно девам. Я обижаюсь и с трудом терплю то, что мне она уделяет крайне мало времени. Встречает с радостью и улыбкой, жалуется на занятость, извиняется иногда за сорванную встречу, назначает новую и .... снова не получается. В это время внеурочную работу берет и периодически встречается с другим таким учеником как я, хотя у него с ней менее длительные отношения. Один раз был разговор на эту тему, она сказала, что рада что я заговорила об этом и что перерадраспределит приоритеты. Чего не произошло. Что мне делать? В перерывах между общением я очень страдаю.

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп