Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он меня приворожил?

Есть мужчина, вообще не мой тип; никогда бы не посмотрела ни внешность, ни характер, всегда нравились харизматичные, флиртующие лавеласы, а этот вообще полная противополность но вот стало тянуть к нему сильно, притом что умом понимаю, а вот тянет и тянет, постоянно мечтаю, думаю, представляю, когда вижу отойти не могу хоть целый день слой и смотри, общайся, еле себя уйти прям заставляю, тешусь что ещё увижу, влюбилась хоть он ничего и не делал, даже не флиртовал, только смотрел постоянно и все, не знаю мог ли приворожить меня? Я влюбится не могла без флирта и внимания, может ли это быть приворот?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • О Господи.. Автор, Вы реально считаете, что каждый второй может вот так просто взять и приворожить? Это первое. Второе - мужчины практически таким не занимаются. Они устроены немного иначе чем мы. Если кто из них этим и занимается, то их единицы. И третье. Сколько у меня так было, что влюблялась в парней совершенно не моего типажа, и сама себе не могла объяснить, чем он меня так зацепил. И причем влюблялась не прям сразу, а с прошествием какого-то времени. И причем так сильно это было, что сходила с ума от этих чувств. И так было ни один раз. И типажи мужчин разные. И разве они всё привораживали?? Да это просто смешно! Автор, жизнь штука сложная, и неизвестно, что нас ждёт завтра, кого мы встретим и кто нам понравится. Всё может повернуться совсем не так, как Вы того ожидаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Совсем никаких предпосылок не было? Если прям так резко влюбились,то честно говоря,это действительно немного странновато...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Есть мужчина, вообще не мой тип; никогда бы не посмотрела ни внешность, ни характер, всегда нравились харизматичные, флиртующие лавеласы, а этот вообще полная противополность но вот стало тянуть к нему сильно, притом что умом понимаю, а вот тянет и тянет, постоянно мечтаю, думаю, представляю, когда вижу отойти не могу хоть целый день слой и смотри, общайся, еле себя уйти прям заставляю, тешусь что ещё увижу, влюбилась хоть он ничего и не делал, даже не флиртовал, только смотрел постоянно и все, не знаю мог ли приворожить меня? Я влюбится не могла без флирта и внимания, может ли это быть приворот?

Он мужик внутри просто очень сильный. Скорее всего внутренняя у него мужественность. Так же такое бывает, когда тестостерона у парня хоть отбавляй. а у вас много женского эстрогена- отсюда просиходит химия- притягиваетесь. Я никогда не флиртую с девушками, и даже одеваться могу совсем просто- но чем проще я и меньше о них думаю, потому что все время бизнесом занимаюсь и по делам бегаю.. то больше стал замечать. что они прямо окружают меня со всех сторон.. сколько раз такое замечал.. в аудитори или просто в помещении полно парней- а они все как сговорились- на меня.. у меня раньше были тоже типажи. а когда подрос- как голову гармоны ударили- так все женщины стали нравится. хотя умом я понимал. что в детсве я таких страшненькими называл)) но и они теперь нравятся. но на самом деле я смотрю на душу человека и на его внутреннее состояние. мне семью создавать. и надо спокойную и что бы по душам сходились ну и притяжение что бы было))) без притяжения я не смогу двигаться вперед.. зарабатывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Может его мама 🙄😁

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически